+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 52 из 52

Тема: О наболевшем Блеквуде.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    2

11

О наболевшем Блеквуде.

Хочу поговорить о ценообразовании сего баттлпаса.
    Приведу в пример 4 из, т.к. по механике и по заданием это одно и то - же.
    Синдикат - участвовал, стоил он, если не ошибаюсь, 600крд. Что я получал за это? Я получал классный шмот на ВСЕ классы и мету на тот момент - беретту, и получал я это не за ваши уровни, а за выполнениИ задания. За сами же уровни я получил РПД.
    Стоил ли он своих денег и времени оставленное в нем? Однозначно стоил. Вообще считаю,что это лучшее ДЛС цена/качество/награда. Вещи можно было оставить себе,а можно не плохо продать.

Армагеддон - участвовал, стоил он 600крд. Я мало играл и поэтому получил из оружки: ханьку, дса азаза, пару,тайп и шмот на ВСЕ классы. Плюс новые кейсы, где падала неплохая плюха в виде ВИПки на 15д,что для игроков не 90ур - хорошо, скопилось их у меня на 7 месяцев. Считаю своих кредитов стоил.

Берсерк - не участвовал, стоил 300крд. Получали всего-лишь снарягу на 1 класс, кто более-менее проводил время получил неплохой пистолет, видел ребята получали Г28, скауты. ВИПка падала на 15д. Берсерк денег своих стил однозначно.

Блеквуд - не участвую,стоит 800(!)крд. Что мы получаем? Шмот на 1 класс подобный армагеддону, только с регеном и медленный - весьма специфично т.к. есть сборки норм. Скины из гарантированной награды и с некоторым шансом донат 2-го эшелона, комплект скинов, которые обычный игрок врятле заберет и пушку - сборку,которая ничего не стоит и есть у всех практически. ВИПку и ту дают на 1д. Про крафт и другое говорить не буду. Так вот - это худшее дополнение в истории, и вопрос ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ?

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    4 раза подряд операция сложная проваливается, вы серьезно!?!?

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    я не знаю почему они такую фигню делают,сделали бы как на ps4 там просто шикарно длс сделано.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения