Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: [Есть ответ] Что лучше скрафтить?

Сержант Аватар для DoctorOktobofest
    Лучших ответов
    0

0

Что лучше скрафтить?

Здравствуйте форумчане.
    Что лучше скрафтить для продажи?

Вояка Аватар для DesertStormX
    Лучших ответов
    3

0
    Любую пушку. Они сейчас одинаково стоят, около 2к кредитов.

i3 8350K @ 4.6 GHz, Gigabyte Z390 Gaming X, 16GB DDR4 2933 MHz, GALAX GeForce GTX 1660 Super EX White, Transcend 230S 128GB / Toshiba P300 1TB

Сержант Аватар для Cold85
    Лучших ответов
    0

0
    Что душе угодно) для меня кракен и крисс очень хороши до сих пор, тайфун и альфа ну такое...

Гражданский
    Лучших ответов
    1

0
    Ну если судить по кол-ву лотов на площадке и цене, то лучше крафтить Ак - "Альфа", тк на ТП их 240 штук и лот стоит от 2200 К.

Лучших ответов
    108

0
    Скрафтить где именно, в боевом пропуске или сборка в "Сервисы"? Всё зависит от количества товара, его популярности и средней цены которая тебя устроит.

Сержант
    Лучших ответов
    1

0
    Если крафтить в DLC то там нет смысла крафта для продажи поскольку броня обесценится до копеек. А пушки там крафтить себе дороже выйдет, поскольку заоблачная цена в ресурсах. А если сборное оружие крафтить то на продажу тоже нет смысла, поскольку ТП завалена сборным оружием и стоит копейки. Мой совет соберай ресурсы и жди ввода нового сборного оружия, оно думаю скоро появится и стоить будет прилично дорого.

Ликвидатор Аватар для Warfejsik
    Лучших ответов
    3

0
    стволы по 2к кредов стоят, 200 ресов за 2к крд... думаю лучше оставить ресы мало ли новый ствол введут

Лучших ответов
    3

3
    Цитата Сообщение от Fufelchmertz Посмотреть сообщение
    Если крафтить в DLC то там нет смысла крафта для продажи поскольку броня обесценится до копеек. А пушки там крафтить себе дороже выйдет, поскольку заоблачная цена в ресурсах. А если сборное оружие крафтить то на продажу тоже нет смысла, поскольку ТП завалена сборным оружием и стоит копейки. Мой совет соберай ресурсы и жди ввода нового сборного оружия, оно думаю скоро появится и стоить будет прилично дорого.
    Цитата Сообщение от Warfejsik Посмотреть сообщение
    стволы по 2к кредов стоят, 200 ресов за 2к крд... думаю лучше оставить ресы мало ли новый ствол введут
    Вы двое реально верите, что будет новая сборка? Мэйл уже обжегся на этом один раз, раздавать имбовые стволы фактически за бесплатно, при должном везении. Больше такого не будет, забудьте, наивные))

i3 8350K @ 4.6 GHz, Gigabyte Z390 Gaming X, 16GB DDR4 2933 MHz, GALAX GeForce GTX 1660 Super EX White, Transcend 230S 128GB / Toshiba P300 1TB

Сержант
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от DesertStormX Посмотреть сообщение
    Вы двое реально верите, что будет новая сборка? Мэйл уже обжегся на этом один раз, раздавать имбовые стволы фактически за бесплатно, при должном везении. Больше такого не будет, забудьте, наивные))
    Ну по прогнозам Ютуберов наших любимых, все почему то верят что серия оружия "Кобольт" будет сборной.

Лучших ответов
    3

2
    Цитата Сообщение от Fufelchmertz Посмотреть сообщение
    Ну по прогнозам Ютуберов наших любимых, все почему то верят что серия оружия "Кобольт" будет сборной.
    С этими Кобальтами вообще муть мутная, первые образцы подвезли ещё в ноябре, и где они? А слушать ютуберов это вообще дело неблагодарное, им контент лепить надо и хайпа побольше. Да даже если Кобальт и будет сборный, судя по обзорам он чуть лучше легендарок будет, слабовато как-то

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения