Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: [Есть ответ] За что бан?

Ликвидатор Аватар для NonFog
    Лучших ответов
    53

0

За что бан?

За что бан чата? Зашёл недавно, сыграл 2 игры, в 3 игре встретил человека с форума, написал ему в общий чат "Ку лайк" и получил бан на 12 часов. Это что за бред?

Лучших ответов
    16

0
    Цитата Сообщение от NonFog Посмотреть сообщение
    Ну ты прям капитан очевидность. А то мне в игре и на почту уведомление не пришло...
    Моя последняя игра была после обеда, я уже был в бане на 6 часов (ну там хоть за дело) пошёл спать, зашел в игру примерно в 22:40 по МСК, 3 игры сыграл, это было моё единственное сообщение которое я написал.
    Вот объясни мне, зачем ты вечно какой-то бред пишешь, когда сам ничего не знаешь???
    Нет не единственное, мьют был получен заслуженно. Завуалированная обсценная лексика так же запрещена.

Цитата Сообщение от u_71137aafab Посмотреть сообщение
    Меня банили несколько раз за слово ОВОЩИ. Наверное это очень грязное и страшное ругательство, а не еда.

Лучше бы запретили любое слово про МАМУ, чтобы овощи не писали что они сделают или делали с нашими мамами.
    А может будем честными и скажем всем, что мало того что слово "овощи" было применимо к людям, так ещё и после него постоянно следовало нецензурное оскорбительное выражение?

Вам правильно ответили, просто так блок не дают. Все чаты и случаи мьютов логируются, если вдруг вы и в правду обнаружили слово, за которое на ваш взгляд прилетает ошибочный блок чата, то сообщите об этом в Службу поддержки. На форуме вопросы блокировок чатов и учётных записей не рассматриваются.

Лучших ответов
    301

0
    Цитата из пункта 14 Лицензионного Соглашения:
    Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил. В случае множественности трактовок конкретных фраз или слов, во избежание возникновения спорных ситуаций необходимо предварительно обратиться в Единый Центр Поддержки для получения официального ответа о допустимости их использования.
    Да и бан ты мог получить за более ранние нарушения.
    Последний раз редактировалось VSMSER; 21.01.2020 в 00:42.

Рейнджер Аватар для samuel121
    Лучших ответов
    5

5
    у них там вообще странный матфильтр, поэтому чат в 100% случаев отключен был пока играл, лучше сейчас отдохнуть от этого проекта.

Ликвидатор Аватар для NonFog
    Лучших ответов
    53

0
    Цитата Сообщение от VSMSER Посмотреть сообщение
    Ну ты прям капитан очевидность. А то мне в игре и на почту уведомление не пришло...
    Моя последняя игра была после обеда, я уже был в бане на 6 часов (ну там хоть за дело) пошёл спать, зашел в игру примерно в 22:40 по МСК, 3 игры сыграл, это было моё единственное сообщение которое я написал.
    Вот объясни мне, зачем ты вечно какой-то бред пишешь, когда сам ничего не знаешь???
    Последний раз редактировалось NonFog; 21.01.2020 в 00:50.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Меня банили несколько раз за слово ОВОЩИ. Наверное это очень грязное и страшное ругательство, а не еда.

Лучше бы запретили любое слово про МАМУ, чтобы овощи не писали что они сделают или делали с нашими мамами.

Лучших ответов
    108

0
    Возможно человек которого ты оскорбил оказался принципиален и написал в техническую поддержку и предъявил скриншоты с нарушениями, ни за что не банят это Я точно могу сказать.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Наверное, на вас была подана жалоба, то есть сначала забанил сам алгоритм, а затем была подана жалоба, после чего прилетел второй бан

Новобранец Аватар для WannabeSkill
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от VSMSER Посмотреть сообщение
    Этот ваш ответ откровенно смахивает на издевательство.

Новобранец Аватар для WannabeSkill
    Лучших ответов
    0

0
    За что бан чата? Зашёл недавно, сыграл 2 игры, в 3 игре встретил человека с форума, написал ему в общий чат "Ку лайк" и получил бан на 12 часов. Это что за бред?
    Тебе не скажут за что именно бан, мы это уже проходили.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения