Результаты опроса: Меняется ли у Вас пинг после обновлений?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

22 78.57%
  • Нет

6 21.43%
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: [Есть ответ] А че с пингом после ваших обнов?

Сержант Аватар для DjenelasOriginaL
    Лучших ответов
    0

6

Exclamation А че с пингом после ваших обнов?

Доброго времени суток, дело в том,что после каждой обновы - мой пинг либо уменьшается , либо же увеличивается, странно,да? И только после обнов.
    Живу в Ростове, это от Краснодара ~в 200км. Пинг на сегодня: Москва 30 (1100км). Краснодар 32 (200км)
    Еще вчера пинг: Москва 24, Краснодар 30.

Краснодар иногда вообще бывает 8мс.
    Че происходит , год назад Москва была 18. Провайдер ничего не меняет. Тех поддержка на это отвечает по типу, а че, урона нет? В нашу игру можно играть и с пингом в 1ккк, ССС позволяет.
    Урон не прошел? Альтуйте, заходите в командную строку, и спасибо за потраченное время.

У меня одного Пинг меняется после обнов?))))

Шпион
    Лучших ответов
    10

0
    пинг у вас это не постоянная величина, он меняется от многих факторов, загрузка канала вашей подсети вашего провайдера, общая нагрузка на канал вашего провайдера, общая нагрузка на канал регионального провайдера и т.д. лаунчер вам показывает то что он 1 раз проверил и все.

---------------------------

Комментарий модератора:

Цитата Сообщение от KnightOfSin Посмотреть сообщение
    Обновления никаким образом не влияют на пинг.

Задержка зависит от маршрута, по которому пакеты отправляются до серверов игры, обновления, поверьте, это никак не изменят. Всё зависит от вашего провайдера, от его (при наличии) вышестоящего провайдера, оборудования и прочих факторов.

К примеру, у меня пинг обычно 54 мсек, но порой идет потеря пакетов на пару секунд и он поднимается до 160 на пару минут, после чего снова возвращается в норму. В моём случае это - принцип работы динамической маршрутизации, когда пропадает основной канал связи и подключается резерв.

Вам я ничего не могу сказать, кроме как посоветовать обратиться к провайдеру. Закрыто.
    Последний раз редактировалось KnightOfSin; 21.01.2020 в 15:28.

Лучших ответов
    317

0
    Вот ответ в одной из предыдущих тем о пинге.

Шпион Аватар для Cezario777
    Лучших ответов
    3

2
    Цитата Сообщение от DjenelasOriginaL Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, дело в том,что после каждой обновы - мой пинг либо уменьшается , либо же увеличивается, странно,да? И только после обнов.
    Живу в Ростове, это от Краснодара ~в 200км. Пинг на сегодня: Москва 30 (1100км). Краснодар 32 (200км)

Че происходит , год назад Москва была 18. Провайдер ничего не меняет. Тех поддержка на это отвечает по типу, а че, урона нет? В нашу игру можно играть и с пингом в 1ккк, ССС позволяет.
    Урон не прошел? Альтуйте, заходите в командную строку, и спасибо за потраченное время.

Такая же фигня! Я тоже из Ростова. Москва 26, Краснодар 20 на данный момент... Летом было Москва 18, Краснодар 5. Самое чудесное, что с такой синхрой что 5, что 25 - разницы абсолютли не замечаю. Такое ощущение, что просто циферки показывают рандомные)))

Вояка Аватар для SanyaFromCharly
    Лучших ответов
    8

0
    В 2016 году было 7 мс, сейчас 14. Адрес и интернет не менял... После одной из обнов пинг иногда прыгал до 45. Последние 2-3 месяца вернулся на место.

#СЭД-помойка

Сержант Аватар для DjenelasOriginaL
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от EvpMagistr Посмотреть сообщение
    пинг у вас это не постоянная величина, он меняется от многих факторов, загрузка канала вашей подсети вашего провайдера, общая нагрузка на канал вашего провайдера, общая нагрузка на канал регионального провайдера и т.д. лаунчер вам показывает то что он 1 раз проверил и все.
    Странно он как-то нагружается, обнова прошла - нагрузился. Не находите?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от DjenelasOriginaL Посмотреть сообщение

Здравствуй, у меня тоже бывает изменение в пинге, это все связано с тем, что разработчики стараются его усовершенствовать, они меняют оч сложные алгоритмы поэтому пинг меняется

2
    Поговаривают что на самом деле, все региональные сервера находятся в Москве. А пинг подтасовывают.
    Тогда это всё объясняет.
    В: Планируете ли вы пополнить ваш счет?
    О: Нет. Это принципиальное решение, т. к. прошлые пополнения счета негативно влияли на работу администраций проекта.

Лучших ответов
    500

0
    Обновления никаким образом не влияют на пинг.

Задержка зависит от маршрута, по которому пакеты отправляются до серверов игры, обновления, поверьте, это никак не изменят. Всё зависит от вашего провайдера, от его (при наличии) вышестоящего провайдера, оборудования и прочих факторов.

К примеру, у меня пинг обычно 54 мсек, но порой идет потеря пакетов на пару секунд и он поднимается до 160 на пару минут, после чего снова возвращается в норму. В моём случае это - принцип работы динамической маршрутизации, когда пропадает основной канал связи и подключается резерв.

Вам я ничего не могу сказать, кроме как посоветовать обратиться к провайдеру. Закрыто.
    Great Azazan
    skill = 15000

Закрытая тема

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения