+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: помогите с софтом.

Гвардеец Аватар для u_31e3e984c8
    Лучших ответов
    0

помогите с софтом.

ребята,
    стримеры. кто может знает. где скачать. утилиты на обс чтоб записать в формат FLAC ??? ( только голос. )

2....
    вообщем вот вам второй вопрос на засыпку. как можно. узнать качество. звука. вот в ютубе. звук по другому звучит. в вк тоже по другом. хуже в вк. как это проверить. загвоздка конечно вся в колонках. но что есть то есть.
    я бы хотел получить ответ. узнать почему это так. и как сделать. чтоб звук был похожий. в вк. похожи на ютубе. (подсказка. звук. явно хуже. тип сжатие использует. изза этого и звучит класно на ютубе. парадокс. )

п.с..... не кидайте тапками как вы это умеите.
    Последний раз редактировалось u_31e3e984c8; 07.01.2020 в 13:22.

Вояка Аватар для cerberus7o
    Лучших ответов
    17
    Твою медь, что за запросы..!!!??? Скажи, ОКЕЙ гугл... ...я уже нашел как это делается, и тебе удачи...

© У Вас недостаточно прав, для чтения данной информации!!! ©

Шпион Аватар для CypressHilll
    Лучших ответов
    0
    зачем тебе флак?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CypressHilll Посмотреть сообщение
    зачем тебе флак?
    ну я думаю он лучше записывает. ну кто щарит. подскажите. ) понятно что в формате. видео. он не запишет. получается надо из звуковой дорожки изъять.

Ветеран Аватар для rusamas
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от u_31e3e984c8 Посмотреть сообщение
    ребята,
    стримеры. кто может знает. где скачать. утилиты на обс чтоб записать в формат FLAC ??? ( только голос. )
    FLAC))) Мне вот интересно, микро у тебя есть за 12-15к рубчиков (например Blue Yeti)? А комната у тебя обделана звукопоглощающими покрытиями? Как например у мортида?

skill="zero"
    ping 6mc

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    FLAC))) Мне вот интересно, микро у тебя есть за 12-15к рубчиков? А комната у тебя обделана звукопоглощающими покрытиями? Как например у мортида?
    ты серьзно ? нафига ее общивать? и нафига 12-15 касиков? мммм? ну ты мне ответь. делеать нечего. даваи разберемся.

Лучших ответов
    2
    ты серьзно ? нафига ее общивать? и нафига 12-15 касиков? мммм? ну ты мне ответь. делеать нечего. даваи разберемся.
    Для качества звука, так как отражения идут. А если у тебя нет такого микро то зачем тебе FLAC. Но я не готов обсасывать до бесконечности эту тему.

skill="zero"
    ping 6mc

Спецагент Аватар для stealth21
    Лучших ответов
    12
    А ты тс стримить собрался, если да, то ссыль на свой канал оставь и я подпишусь.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от stealth21 Посмотреть сообщение
    А ты тс стримить собрался, если да, то ссыль на свой канал оставь и я подпишусь.
    давно уже ..........................

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ----------

Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    Для качества звука, так как отражения идут. А если у тебя нет такого микро то зачем тебе FLAC. Но я не готов обсасывать до бесконечности эту тему.
    а вы вкурсе . что флак не подходит для качественного звука? или я что то не знаю? или лыжи не едут?

Лучших ответов
    2
    а вы вкурсе . что флак не подходит для качественного звука? или я что то не знаю? или лыжи не едут?
    Чел FLAC это всего лишь кодек сжатия звуковой информации без потерь, но за этим всем стоит качество аппаратуры и самой записи, если ты будешь записывать (внимание гипербола) на микро за 100 рублей и потом зажмешь в FLAC а после этого послушаешь на аппаратуре за пол ляма рубиков, то ты услышишь только гумнозапись с китайского микро за 100 рублей и ничего больше.

И наоборот, на профессиональном звуковом оборудовании можно сделать запись и зажать в mp3 320 и не факт что ты его от FLAC отличишь на HD800

Далее нет смысла продолжать беседу...
    Последний раз редактировалось rusamas; 06.01.2020 в 12:45.

skill="zero"
    ping 6mc

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения