+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Помогите новичку

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

2

Question Помогите новичку

Тема такая: моему другу скучно, ну и чтоб хоть как-то разнообразить свои вечера он готов даже Warface установить на свой комп, что играть со мной в пати. Я ему этого делать крайне не советовал, потому что вы сами понимаете что происходит в игре. А разрабы, как депутаты госдумы - им плевать. Но не об этом речь.

Что я должен посоветовать своему рядовому новичку? Проводить его PVE-Легко, Сложно, Профи и СО? Да даже так без випок ему тяжело качаться. Ликвидные пушки за вб есть? Тир 3, не более, а по какой цене? 100к варбаксов? Вот это круто. А может лучше поставщиков открыть? А по снаряжению что посоветуете? Турнирный сет? Блин, опять надо раскошелиться. А может подождать Гамма сэт? Без випки за годик нафармит. А как ему объяснить, что прицел уменьшает дробовику разброс и уменьшает отдачу? А то что разные прицелы влияют на вход/выход с прицела? Донатить я ему строго запретил, под предлогом, что это того не стоит.

А что ему рассказать про непроход урона и телепорты? Я ему объяснил, что у нас новый сетевой код пашет уже как 3 месяца. Ребят, помогите с ответами, очень прошу. Модераторы, присоединяйтесь, вы ведь очень умные.

Ветеран Аватар для rusamas
    Лучших ответов
    2

0
    В клан наш пригласи, пусть в диске спросит, найдем випки. Лучше да пусть сходит там на пве простенькие, легкие СО а там разберется сам.

skill="zero"
    ping 6mc

Ликвидатор Аватар для samev74
    Лучших ответов
    1

3
    Мне кажется новичку на первое время халявную випку достать не проблема.

Шпион
    Лучших ответов
    0

4
    Мой друг продержался в игре года всего 1 день у него сгорел пердак от того что купленный им на 1 день пулик м60(с которым он отыграл 4 часа) на следующий день закончился не волнуйся ты так он на долго в игре не задержится так что просто погоняйте пару пве и всё.

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

5
    Без доната делать в этой игре не чего. Ну побегать пве с поставщиками первое время конечно можно, но это быстро надоест.
    Лично мне надоело в свое время, месяца через три.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Спецагент Аватар для fahrenheit88666
    Лучших ответов
    3

3

Я буду сниться твоей бабе в одних трусах!

Шпион Аватар для teamure
    Лучших ответов
    6

0
    Про "недонатить" это правильно. На первое время. А то становится не интересно. Пусть сперва не рвётся на кб, катает мясорубки. Пве для корон и варбаксов сойдёт. На цифры статы и кол-ва матчей пусть не смотрит, набежит само. Ну и когда освоится, можно подумать уже о том, как достать ствол посолиднее. Благо сейчас это не проблема - проблема в другом: новое быстро сменяется следующей метой новее, гонка вооружений. И вообще - пригласи в клан свой, пусть с вами и с тобой катает, вникает Успеха ему, главное получать удовольствие

Альфа - |✓|Kriss V - |✓|Kraken - |✓|

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Не знаю, дала другу ненужный акк и просто сидели бомжов раскидывали на пвп, он недельку поиграл и ушёл.

Ветеран Аватар для rusamas
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Shadow8686 Посмотреть сообщение
    Мой друг продержался в игре года всего 1 день у него сгорел пердак от того что купленный им на 1 день пулик м60(с которым он отыграл 4 часа) на следующий день закончился не волнуйся ты так он на долго в игре не задержится так что просто погоняйте пару пве и всё.
    Слабым в варфейсе не место)

skill="zero"
    ping 6mc

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BagdaI02 Посмотреть сообщение
    Тема такая: моему другу скучно, ну и чтоб хоть как-то разнообразить свои вечера он готов даже Warface установить на свой комп, что играть со мной в пати. Я ему этого делать крайне не советовал, потому что вы сами понимаете что происходит в игре. А разрабы, как депутаты госдумы - им плевать. Но не об этом речь.

Что я должен посоветовать своему рядовому новичку? Проводить его PVE-Легко, Сложно, Профи и СО? Да даже так без випок ему тяжело качаться. Ликвидные пушки за вб есть? Тир 3, не более, а по какой цене? 100к варбаксов? Вот это круто. А может лучше поставщиков открыть? А по снаряжению что посоветуете? Турнирный сет? Блин, опять надо раскошелиться. А может подождать Гамма сэт? Без випки за годик нафармит. А как ему объяснить, что прицел уменьшает дробовику разброс и уменьшает отдачу? А то что разные прицелы влияют на вход/выход с прицела? Донатить я ему строго запретил, под предлогом, что это того не стоит.

А что ему рассказать про непроход урона и телепорты? Я ему объяснил, что у нас новый сетевой код пашет уже как 3 месяца. Ребят, помогите с ответами, очень прошу. Модераторы, присоединяйтесь, вы ведь очень умные.
    пусть сначала к примеру на альфа пве погоняет, привыкнит стрелять в прицеле , патроны брать/давать ну т.п.
    на браво пусть только паблики и тактические карты поиграет подизучит карты и тактики,
    а уж потом к пример на чарли, если все таки игра его интерес не сломает , и он решит остатся ,то пусть думает продолжать играть и готов ли он донатить для качественой игры.
    а по поводу випки. лично мое мнение, советую не качатся. так как докачается до ветеранов а играть еще не научится нормально. старички будут нагибать, кикать будут, разочаруется уйдет.
    ну и кошечно же, чего греха тоить подготовь его морально к лагам, телепортам и не прохождению урона))))
    ну вот как то так. сама так начинала. меня муж в варфейс привел, он играет приблизительно с 13-го года. я по началу как на паблики попала вооообще тяжко было, но ничо справилась, и друг твой справится с твоей моральной поддержкой. все будит норм.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения