+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Высокий рейтинг, высокие риски.

Новобранец Аватар для DimanRUSV
    Лучших ответов
    0

5

Высокий рейтинг, высокие риски.

Приветствую, господа!

Свежий репотраж прямо с места событий, так сказать ) 3-я лига РМ, сервер "Браво". В команде соперника абсолютно неприкрытый аимбот. MRAC (беспросветный) работает, как часы Несколько раундов ожесточённой переписки, чувак едет с 21 до 1, причём система его почему-то не банит. "Скилловый" игрок, ага.

К счастью, остались ещё в вф честные люди, его команда тоже обкидала его репортами и заслуженно облила помоями, после чего встала на респе, в атаке прихватывая с собой ещё и плент. С трудом и потерями нашим снайперам удавалось убивать этого кадра, после чего наши команды собирались на респе вокруг плента и обсуждали нелёгкую жизнь в варфейсе.

P. s. тема не несёт в себе особой цели/призыва к каким-либо конкретным действиям (разве что античит улучшить, но все мы знаем отношение разработчиков к своим игрокам, так что...), просто делюсь историей. Ну а людям, которые при наличии читера в команде яростно руинят ему игру - моё глубочайшее признание и почтение.

Шпион
    Лучших ответов
    2

1
    Мне кажется, что и без этой темы все в курсе, что MRAC не работает должным образом.

Новобранец Аватар для DimanRUSV
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Kuharz Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что и без этой темы все в курсе, что MRAC не работает должным образом.
    В соседней теме хайранговый чел уверенно утверждает, что с читерами на пвп успешно борются и их почти в игре не осталось. Если бы это было действительно так, они не попадались бы на 3-их лигах, а отсеивались бы системой в течение одного мачта. Так что не нужно давать забывать об этой проблеме.

Ветеран Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от DimanRUSV Посмотреть сообщение
    В соседней теме хайранговый чел уверенно утверждает, что с читерами на пвп успешно борются и их почти в игре не осталось. Если бы это было действительно так, они не попадались бы на 3-их лигах, а отсеивались бы системой в течение одного мачта. Так что не нужно давать забывать об этой проблеме.
    Так правильно говорит. Читеров в игре немного. С условной весной 2018 или с сезоном атлас не сравнить.

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)
    Разблокируйте NewGleb.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Slavichman2001 Посмотреть сообщение
    Никогда, кстати, не понимал, почему в коммьюнити принято хейтить тех, кто не руинит нарочно игру, попавшись с читером у команде.
    Возможно это прозвучит цинично, но я в первую очередь играю для себя и на победу. Если получилось так, что в моей команде читер - значит команде моих противников не повезло как может и не повезти каждому из нас в любой момент времени.
    Отдавать свою победу, за которую я бы боролся, из-за читера в тиме я не готов. Игроков, поступающих также не осуждаю. Плохим тоном это не считаю
    потому всю тиму с ним надо банить на время. а лучше не банить а резать ранг опыт и склад. с какими пушками на все классы был - те и отжали.

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ----------

10 побед с читером и ты зелёный кубик

Спецагент
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от ogg000 Посмотреть сообщение
    потому всю тиму с ним надо банить на время. а лучше не банить а резать ранг опыт и склад. с какими пушками на все классы был - те и отжали.

А ничего, что игроки играют в тиме с читером случайно? Не, ты не подумал об этом? Или нечем?

Одно дело клиент и сам бустер, а другие-то игроки, которых рандом определил в эту же тиму. Они причем?

Ветеран Аватар для 7PHENOMEN7
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Sustain1 Посмотреть сообщение
    А ничего, что игроки играют в тиме с читером случайно? Не, ты не подумал об этом? Или нечем?

Одно дело клиент и сам бустер, а другие-то игроки, которых рандом определил в эту же тиму. Они причем?
    Скорее всего он имел ввиду скобку с читером.

Врубайте ДВ сервер!!! Вырезать СЭДов с PvP режима!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    1

0
    Ну читеры всегда были и будут в любых играх. Всё зависит от людей которые с ним попались...

Мрак его хоть и улучшали, но надо его переработать, что бы на золотых лигах РМа не попадались такие челы.

Может стоит поднять минимальный ранг, а то за 3-4 прохода гидры можно до 26 ранга качнуться - это не комильфо.

Ветеран Аватар для abzalovartur
    Лучших ответов
    1

0
    кто бы че не говорил читеры есть...подтверждения приходят регулярно ....бустят обычно кланы...

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ogg000 Посмотреть сообщение

наказывать игроков за косяки мыла = -онлайн

Шпион
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от u_86a01b1113 Посмотреть сообщение

Мрак как и вак банит детект читы только на следующий день
    Мрак отстой, ни разу не приходило уведомление о бане быстрее, чем ~4-5 дней.
    Вак это отдельная тема, его врубают для ваквейва раз в 2-3 месяца, всю работу по отсеиванию рейдж-читеров делает патруль.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения