+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Боже мейл ты вообще помнишь такое слово варбаксы?

Десантник Аватар для ambrobene2014
    Лучших ответов
    0

8

Exclamation Боже мейл ты вообще помнишь такое слово варбаксы?

Здравия желаю друзья и не друзья тоже, я понимаю что сегодня у всех почти есть топ донат и никому нет дела до варбаксов и того как там обстоят дела, но все же хотелось бы поделится с вами мнением о легендарной ветке поставщиков оружия и его актуальности сегодня.
    "Немного" аналитики про варбаксовое оружие сегодня в реалиях 2к20.

Медик - его арсенал сегодня это Сайга Кастом или Сап 6 - а это уровень старого доната такого как 12ц и Мосберг, VS Узкон, Престиж, Марлин, да даже Тайфун уделает легендарку вы прекрасно это знаете поиграв с этими девайсами.

Инженер имеет "магпул за варбаксы" то есть узи про который +/- равен acr cqb VS АМ17, SMG 45, Крис кастом, SIG mpx, это нокаут я думаю легендарки инжа.

Штурмовик - сай грей ар 15 это уровень Тайпа/M16A3 VS monster АК12, F90, Bereta, новенький Bren, шансы выжить минимальны.

Снайпер имеет в арсенале Орсис который равен +/- Буш Мастеру здесь все хорошо можно бодатся с любым донатом главное попадать с первого выстрела .

Что в итоге имеем друзья, сегодня на ультра вдоначеном жестком паблике реальность такова, что если ты не какой не будь профи штурм который ставит шапки с 3 5 пуль или топ донатер, то тебе конец, вам не выжить сегодня на паблике (кроме класса снайпер) с такими устаревшими стволами в легендарке против нового топ доната космического уровня имбовости + жирные жилеты за донат дающие -15 а в будущем я уверен и -20 запилят, сегодня на любом паблике ветеранов практически у всех в комнате топ донат и пара людей с варбаксовыми стволами пытаются выжить в этом аду.

Предложение разработчику адекватно апнуть хоть что то! из легендарки конечно многие люди сразу скажут что узи про, сай гри ар 15, и орсис еще более менее играбельны против игроков на лоу балансе, и да наверное это так, но у медика это ж кошмар какой то например : возьмем сайгу кастом с ее убогой точностью я не предлагаю ей апнуть статы я понимаю донат должен решать это нормально но сделайте сайге кастом боже ну хотя бы быстрое сведение прицела от бедра в изначальное состояние при каждом последующем выстреле без потери и без того убогой точности пример как у тайфуна и узкона у которых после каждого выстрела прицел быстро сводится к изначальному состоянию без потери точности, я считаю это был бы самый справедливый и компромисный ап сайги кастом, или тоже самое можно было бы сделать с сап 6 который тоже не рыба не мясо. ну хоть что то сделайте для людей которые не донатят или мало донатят и играют в вашу игру не только ради доната и "эпичных" батлпасов.

P.S. можете закидать меня тапками мне по барабану, в конце концов эта тема скорее всего не на что не повлияет и легендарка так и останется ржаветь от времени на дне, мой огород открыт для ваших камней WELCOME
    Последний раз редактировалось ambrobene2014; 20.01.2020 в 21:04.
    играю в это

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    15

0
    За штурмовика есть просто богоподобная вхс-2, которая со встроенным 3-кратником в прямых руках без шансов контрит любой другой ган штурмовика.
    Именно с этой пушкой я катал во 2-ой лиге и апнул 1-ую.
    ар-15 в последнее время мне тоже стала импонировать.
    В случае штурмовика вообще всё просто: ваншотит на 25+м и 150 зум - значит, немногим хуже доната.

Узи про - самая настоящая щедрость. Это реально уровень лутбоксов. Я до сих удивлён, что эту дрянь не занёрфили.
    Да и мп5 кастомный тоже неплох: 10м ваншота в магмапитон, 780 рпм, единицы в конечности, слабая отдача.

А вот с медиком реально траблы. Из вб могу выделить только псс10 и спайк. Вот они могут ещё нормально навалить, но с престижем и марлином соответственно не сравнятся.

А у снайпера так до сих пор и нет болтовки за вб с двузначным зум ин. Я бы выбирал между орсисом и м98б.

Так что помимо медика, можно и со снайпером что-то делать.

Ветеран Аватар для rusamas
    Лучших ответов
    2

2
    Да нафиг тебе этот мусор)

skill="zero"
    ping 6mc

Рейнджер Аватар для Urondoctor
    Лучших ответов
    0

1
    По мне легендарка почти на уровне доната...никакой пропасти нет...УЗИпро так вообще гнет...тс видимо не играл с ней, тк сравнивает с магпулом и Скуби-Ду...

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SoName1456 Посмотреть сообщение
    За штурмовика есть просто богоподобная вхс-2, которая со встроенным 3-кратником в прямых руках без шансов контрит любой другой ган штурмовика.
    Именно с этой пушкой я катал во 2-ой лиге и апнул 1-ую.
    ар-15 в последнее время мне тоже стала импонировать.
    В случае штурмовика вообще всё просто: ваншотит на 25+м и 150 зум - значит, немногим хуже доната.

Узи про - самая настоящая щедрость. Это реально уровень лутбоксов. Я до сих удивлён, что эту дрянь не занёрфили.
    Да и мп5 кастомный тоже неплох: 10м ваншота в магмапитон, 780 рпм, единицы в конечности, слабая отдача.

А вот с медиком реально траблы. Из вб могу выделить только псс10 и спайк. Вот они могут ещё нормально навалить, но с престижем и марлином соответственно не сравнятся.

А у снайпера так до сих пор и нет болтовки за вб с двузначным зум ин. Я бы выбирал между орсисом и м98б.

ну я согласен от части с вами про медика, и вот это я и хотел донести до разработчика что бы исправили довели до ума легендарку класса медик.

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ----------

Цитата Сообщение от Urondoctor Посмотреть сообщение
    По мне легендарка почти на уровне доната...никакой пропасти нет...УЗИпро так вообще гнет...тс видимо не играл с ней, тк сравнивает с магпулом и Скуби-Ду...
    Играл и с магпулом и с узи про, по дпс они близки примерно так у магпула меньше урона но больше скорострела а у узи про наоборот больше урона и меньше скорострела так что не понимаю о чем вы
    играю в это

Шпион Аватар для JohnSnow1993
    Лучших ответов
    0

1
    ...

есть очень резво зумящий болтовый баррет(100 мс если не ошибаюсь), попробуй погонять с ним. вот где симулятор неваншотов. зато всю комнату в нокдаун уложишь

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    Да нафиг тебе этот мусор)
    Согласен мусор, но именно такое отношение разработчика к внутри игровому оружию и снаряжению, мы нищеброды просим хоть что то адекватно апнуть до играбельного уровня против сумасшедших новых имб за донат.
    играю в это

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    15

0
    Цитата Сообщение от JohnSnow1993 Посмотреть сообщение
    есть очень резво зумящий болтовый баррет(100 мс если не ошибаюсь), попробуй погонять с ним. вот где симулятор неваншотов. зато всю комнату в нокдаун уложишь
    Я бы выбирал между орсисом и м98б.
    Я его и имел в виду.

Рейнджер Аватар для Urondoctor
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ambrobene2014 Посмотреть сообщение
    Играл и с магпулом и с узи про, по дпс они близки примерно так у магпула меньше урона но больше скорострела а у узи про наоборот больше урона и меньше скорострела так что не понимаю о чем вы
    Тоесть множители в руки и ноги в купе с падением урона мы во внимание не берём... понял, принял...

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Urondoctor Посмотреть сообщение
    Тоесть множители в руки и ноги в купе с падением урона мы во внимание не берём... понял, принял...
    При чем тут цифры, сап 6 например визуально по статам на бумаге лучше маг 7, а на деле по ваншоту он равен мосбергу/веному, главное тайм ту кил (для одаренных это значит время на убийство) у узи про и магпул примерно одинаков на ближней дистанции, на дальней и то и другое хлам.
    играю в это

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения