+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Тема: Ваше отношение к гонке вооружений?

Сержант Аватар для djathbiya
    Лучших ответов
    0

7

Ваше отношение к гонке вооружений?

Что думаете о том, когда актуальная имба, купленная недавно, через несколько месяцев отлетает сразу по нескольким ТТХ? И что еще веселее, у новой имбы по отношению к недавно добавленной, не будет даже символических недостатков.

Гвардеец Аватар для 000KRON000
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от WarFace012 Посмотреть сообщение
    безразлично не доначу
    Аналогично.
    Я пошел еще дальше - я в это не играю.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от 000KRON000 Посмотреть сообщение
    Аналогично.
    Я пошел еще дальше - я в это не играю.
    Тогда чего ты тут трешься?

Ликвидатор Аватар для ThePact
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    Тогда чего ты тут трешься?
    Смотреть как ты дальше шкваришся.

Ликвидатор Аватар для Toozemec
    Лучших ответов
    1

1
    У мыла достаточно прямолинейная система выкачивания бабла.
    Вместо того, чтобы заинтересовывать людей самой игрой, например, актуализировать те же Клановые войны и режим ПвЕ, которые в свое время и затянули основную массу игроков, они просто вводят новые коробки. При этом частота увеличивается.
    По их мнению, абсолютно все игроки ведутся на низменные инстинкты: новая крутая пушка = ты лучше всех. Но они ошибаются
    Да и разгуляться нынче в этой игре негде. Один РМ остался, в котором из-за лагучести игры только нервы. И не имеет значения играешь с друзьями или соло.
    Vale

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Почему то я уверен что вы решили поговорить о гонке вооружений только тогда когда ваш Ак-12 под конкурентом стал не таким нагибным До этого вам то было плевать на гонку вооружений Вы фиксили новые пушки прямо на подходах своим нытьем А теперь когда сами поняли что это не посидеть 3-4 года подряд с одной и той же пушкой так сразу решили сделать эту тему

ЛИЦЕМЕРНЫЙ ФОРУМ

Шпион Аватар для Aska312
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    Многие игроки предлагали вполне годные пути развития игры. Но как обычно, разрабам пофиг они ж самые умные и лучше знают чего хотят игроки. Денег то на игру не жалко, вот только надо хотя бы иногда делать так как говорят игроки. Все таки это мы в варфейс играем, а не разрабы. И петухов с кококапа поменьше слушать. Какой год лично я прошу сделать новую карту штурм, вернуть ОЭ, ну и так по мелочи. А, с месяц назад просил разрабов сделать Калику 2.0 для реалий 2020 года. Опять же почему до сих пор не ввели донат на Сэда?. Предложений то море, только на все это ложится большой болт. Ну я тоже тогда на кидания бабла в игру болт положу.
    Новую калику ввели,и скорее всего пофиксят,так как недавно дино скулил что ее такой нельзя вводить на основные сервера.

Как говорил мой дед: — Я твой дед.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Новый донат через пол года для игроков конечно это не очень в плане платить а вот для игры норм больше контента.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    я, короче, считаю, что то, что есть сейчас - это не гонка вооружений. Смотрите как надо - берёте, скажем Ф-90 и следующую пушку выпускаете только чуууть лучше, 625 темпа, 86,5 урона и нормтак можно менять "мету" раз в месяц примерно))) потенциал - колоссальный

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    я, короче, считаю, что то, что есть сейчас - это не гонка вооружений. Смотрите как надо - берёте, скажем Ф-90 и следующую пушку выпускаете только чуууть лучше, 625 темпа, 86,5 урона и нормтак можно менять "мету" раз в месяц примерно))) потенциал - колоссальный
    Это ты случайно не у Крымского подслушал? Больно тайминги подходящие

Ликвидатор Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    1

0
    Просто мыло хочИт кушать.И аппетиты у них там конские.
    А вообще давно наплевать что они там рисуют,коробками не увлекаюсь давным давно,есть актуальные "стрелялки" на всех трех серверах(Узкон,Престиж да Крисс) на два класса за которых я в основном и бегаю(мед и инж),штурмом только по миссиям да СО(которые кстати тоже давно не играл),так что ему можно все что угодно в руки поставить,а снайпер меня бесит,когда то и им на ПВЕшках носился но давно даже вкладку с этим классом не кликал.

"Skill-10.590"

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения