+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: Ваше отношение к гонке вооружений?

Сержант
    Лучших ответов
    0

7

Ваше отношение к гонке вооружений?

Что думаете о том, когда актуальная имба, купленная недавно, через несколько месяцев отлетает сразу по нескольким ТТХ? И что еще веселее, у новой имбы по отношению к недавно добавленной, не будет даже символических недостатков.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от djathbiya Посмотреть сообщение
    Пример не имеет ввиду что они выходят за рамки своей игры, пример имеет ввиду что в гонке вооружений перешли уже границу, когда мало того, что пушки просто копии друг друга, так еще и сменяться начали периодичностью несколько месяцев. Критиковать непосредственно саму гонку вооружений было бы не совсем логично находясь в этой самой игре и продолжая покупать стволы, но это не значит что не должно быть никаких границ, и раз ты типа в игре, то смирись.
    Но если человек остается в игре, он же смиряется, разве нет?

В магазине продают некачественные/испортившиеся продукты. Ты, предположим, узнал об этом. Ты можешь не ходить, или ходить. Но если ты дальше будешь ходить в этот магаз, пусть и не за теми же продуктами, это будет означать, что тебя все устраивает.

Наверное, тебе нравится варфейс. Мне тоже, правда. Но я считаю бессмысленным жаловаться на что-то, если после этого человек все равно заходит в игру.

Жалуешься и играешь - ок.
    Не жалуешься и не играешь - ок.
    Жалуешься и не играешь - ок.
    Постоянно жалуешься и играешь - не ок.

И я сейчас не о тебе, а в целом.

А, и еще. Если уж говорить конкретно о гонке вооружений, кто-то просто передает донатить.
    Последний раз редактировалось Sustain1; 19.01.2020 в 15:34.

Вояка Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

0
    Плохо. Мне доставляют, когда делают примерно равные пушки, у каждой из которых есть преимущества и недостатки по отношению к другой.

Крайне доставила триада smg-45, Desert Tech и Kriss SV Custom. У дтека был хороший ваншот, но плохой распил из-за 0.9 в руки, при этом слабая отдача в точку и средний скорострел. У смг слабый ваншот, но 1 в руки, слабая отдача, но низкий скорострел, медленная перезарядка. У крисса после нерфа падение почти как у всех, ваншот как у дтека, распил лучший из всех, но неудобные отдача и тряска, которые на дистанции время от времени руинят стрельбу.

И тут добавляют сиг мпх))))))))

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)
    Разблокируйте NewGleb.

Лучших ответов
    29

0
    Цитата Сообщение от JokerPROfi Посмотреть сообщение
    И тут добавляют сиг мпх))))))))
    который лежит на одной полке с кракеном/св-98/узконом/престижем

Вояка Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от 27dimarik27rus Посмотреть сообщение
    который лежит на одной полке с кракеном/св-98/узконом/престижем
    А с чем ты играешь?

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)
    Разблокируйте NewGleb.

Десантник Аватар для samone52
    Лучших ответов
    0

4
    Кроме батлпассов, никуда не доначу. Хватит с них и этого, не хватает денег, пусть увольняют людей из модерации форума и.т.дНажмите на изображение для увеличения
Название: 3HHyUXg_Kmw.jpg
Просмотров: 19
Размер:	80.1 Кб
ID:	1461738

Вояка
    Лучших ответов
    0

1
    Я в знак протеста такой политики создал новый акк на котором не то что не доначу , я даже глобальные события покупать не стану , играю варбаксами - все хорошо , ибо весь товар что они поставляют в игровой магазин очень быстро устаревает , мне надоела эта гонка , а события - одно тупее другого , никакой уникальности уже нет - все что мы получаем в блеквуде уже есть на лутдоге и игромаркете , они обленились до безобразия , тупо бабки бабки бабки

Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от samone52 Посмотреть сообщение
    Кроме батлпассов, никуда не доначу. Хватит с них и этого, не хватает денег, пусть увольняют людей из модерации форума и.т.дВложение 1461738
    Вот это ты жесткий, конечно. Средний палец в моник. ЪУЪ.

Генерал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

0
    Ваше отношение к гонке вооружений?
    У одних всё норм: играют БИ, не донатят, затариваются донатом только на акциях с возвратом. У других всё фигово: пытаются подражать киберам, участвуют в компендиумах, донатят и ноют, а потом снова донатят.

Пока есть спрос, будет предложение.

Спасибо меду за победу!

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Sustain1 Посмотреть сообщение
    Но если человек остается в игре, он же смиряется, разве нет?

В магазине продают некачественные/испортившиеся продукты. Ты, предположим, узнал об этом. Ты можешь не ходить, или ходить. Но если ты дальше будешь ходить в этот магаз, пусть и не за теми же продуктами, это будет означать, что тебя все устраивает.

Наверное, тебе нравится варфейс. Мне тоже, правда. Но я считаю бессмысленным жаловаться на что-то, если после этого человек все равно заходит в игру.

Жалуешься и играешь - ок.
    Не жалуешься и не играешь - ок.
    Жалуешься и не играешь - ок.
    Постоянно жалуешься и играешь - не ок.

И я сейчас не о тебе, а в целом.

А, и еще. Если уж говорить конкретно о гонке вооружений, кто-то просто передает донатить.
    вот я и намерен перестать, по крайней мере значительно меньше закидывать баблинского. А довел до этой мысли анонс новой штурмухи. Пускай дальше ловят хаха с тех, кто им бабки заносит на новые стволы, с меня хватит.

Лучших ответов
    3

1
    вот я и намерен перестать, по крайней мере значительно меньше закидывать баблинского. А довел до этой мысли анонс новой штурмухи. Пускай дальше ловят хаха с тех, кто им бабки заносит на новые стволы, с меня хватит.
    Ну и пральна

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения