+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: Ваше отношение к гонке вооружений?

Сержант Аватар для djathbiya
    Лучших ответов
    0

7

Ваше отношение к гонке вооружений?

Что думаете о том, когда актуальная имба, купленная недавно, через несколько месяцев отлетает сразу по нескольким ТТХ? И что еще веселее, у новой имбы по отношению к недавно добавленной, не будет даже символических недостатков.

Спецагент
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от djathbiya Посмотреть сообщение
    У происходящих вещей и явлений есть своя мера - у негативного и позитивного тоже. Умеренная гонка вооружений, когда допустим спустя около пяти лет добавили ЮМП 2.0 (СМГ 45), который во всем лучше ЮМП и не имел относительно него недостатков - это тоже гонка вооружений, но когда спустя четыре месяца добавляют Ф90 2.0 (чешка) которая тоже чуть ли не во всем лучше Фки, и не имеет как таковых слабостей - это извини меня уже не в какие рамки. То есть не надо думать что если есть какое-то явление, в данном случае потеря стволами своей актуальности, то это явление может быть как с периодичностью в пять лет, а может и несколько месяцев.
    Я и сам выше отметил, что срок жизни того же крисса - 2-3 года - для меня нормальный. Как там в игре сейчас, 4-5 месяцев, вы все говорите - ну эт да, слишком.

Но суть в другом. Некоторые люди ноют на саму гонку вооружений, как концепцию. Их она не устраивает. А то, что она была тут с самого начала, их чет не волнует. Это как прийти в чужой монастырь и толкать свою веру.

Ветеран Аватар для rusamas
    Лучших ответов
    2

0
    Да пушки надоедают на самом деле, хочется чего-то нового.

skill="zero"
    ping 6mc

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Sustain1 Посмотреть сообщение
    Я и сам выше отметил, что срок жизни того же крисса - 2-3 года - для меня нормальный. Как там в игре сейчас, 4-5 месяцев, вы все говорите - ну эт да, слишком.

Но суть в другом. Некоторые люди ноют на саму гонку вооружений, как концепцию. Их она не устраивает. А то, что она была тут с самого начала, их чет не волнует. Это как прийти в чужой монастырь и толкать свою веру.
    Это не как прийти в чужой монастырь и толкать свою веру, это когда монахи уже обнаглеют и выйдут всех несогласных с их верой оскорблять и творить прочий беспредел - объяснить им, что они как-бы "немножко" перешли границы. И да, в вф раньше не добавляли копии стволов, просто докидывая по пункту в ТТХ, у пушек были свои фишки хотя бы.

Спецагент
    Лучших ответов
    3

0
    Это не как прийти в чужой монастырь и толкать свою веру, это когда монахи уже обнаглеют и выйдут всех несогласных с их верой оскорблять и творить прочий беспредел - объяснить им, что они как-бы "немножко" перешли границы. И да, в вф раньше не добавляли копии стволов, просто докидывая по пункту в ТТХ, у пушек были свои фишки хотя бы.
    Да нет. Они делают дичь, но в своей игре, в своем маня-мирке, который мы, игроки, формируем. То есть, если продолжать примеры - они остались внутри своего храма.

И делать так сразу было бы нелогично, ведь тогда игра, по сути, была безымянной.

Шпион Аватар для Aska312
    Лучших ответов
    0

1
    Что думаете о том, когда актуальная имба, купленная недавно, через несколько месяцев отлетает сразу по нескольким ТТХ? И что еще веселее, у новой имбы по отношению к недавно добавленной, не будет даже символических недостатков.
    Очень к этому плохое отношение..
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: hqdefault.jpg
Просмотров: 16
Размер:	10.5 Кб
ID:	1461737

Как говорил мой дед: — Я твой дед.

Гвардеец
    Лучших ответов
    3

1
    Хочешь больше - получишь меньше. Если бы грамотная политика и монетизация не с помощью коробок - все было бы хорошо, но пуху сделать ума не надо много. Эта гонка мне не нравится, но народ почему-то все заносит и заносит - значит им нравится.

Диверсант Аватар для PykoJob
    Лучших ответов
    3

1
    Отношусь отрицательно. Но тут ничего не поделаешь. Чтобы продать новый донат - он должен быть лучше предыдущего.

Ветеран Аватар для GelyaGOR
    Лучших ответов
    8

1
    Отрицательное

...ненавижу лицемеров...

13957

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    Если отбросить то, что это способ залезть к вам в кошелёк (не ко мне, я в это не играю), то никакой гонки то и нет. У вас как минимум калибры не соответствуют урону, длина дула не соответствует точности. Но зато настоящие виды оружия. Это позор, а не игра!

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Sustain1 Посмотреть сообщение
    Да нет. Они делают дичь, но в своей игре, в своем маня-мирке, который мы, игроки, формируем. То есть, если продолжать примеры - они остались внутри своего храма.

И делать так сразу было бы нелогично, ведь тогда игра, по сути, была безымянной.
    Пример не имеет ввиду что они выходят за рамки своей игры, пример имеет ввиду что в гонке вооружений перешли уже границу, когда мало того, что пушки представляют из себя просто копии друг друга, так еще и сменяться начали периодичностью несколько месяцев. Критиковать непосредственно саму гонку вооружений было бы не совсем логично, находясь в этой самой игре и продолжая покупать стволы. Но это не значит что не должно быть никаких границ, и мол "раз ты в игре, смирись, как бы тебя не троллили".
    Последний раз редактировалось djathbiya; 19.01.2020 в 15:31.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения