+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Любовные истории в ВФ

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0

Любовные истории в ВФ

Тут в темах какая-то Маша написала о своей влюбленности и тут вспомнилось, что глава одного из бывших моих кланов нашла мужа, играя в ВФ. Она была главой, он тоже главой собственного клана. Познакомились в игре, а потом он переехал к ней в город, и они поженились.

Или еще в другом клане один из сокланов был влюблен в сокланку, только она с кем-то другим в своем городе мутила. Жаль пацана. Зато оба хорошо играли вместе и все время флиртовали в голосовом, что порой смешило жестко.

Поделитесь своими историями.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    4

1
    Нет, не поделюсь

Спецагент Аватар для guarantine
    Лучших ответов
    10

2
    Цитата Сообщение от Iraqez83 Посмотреть сообщение
    Тут в темах какая-то Маша написала о своей влюбленности ...
    Поделитесь своими историями.
    Делюсь:
    Ходжа́ Насредди́н (фольклорный персонаж мусульманского Востока) женился на самой безобразной женщине в городе. Никто не мог в это поверить. Люди спросили его: - Насреддин, что с тобой случилось? Он сказал: - В этом есть логика. Это единственная женщина, от которой я в любой момент могу убежать.
    Это единственная женщина в городе, которой я могу доверять, она всегда будет искренней со мной. Мне не нужно о ней беспокоиться; я могу покидать город на много месяцев, ничего не боясь. Моя женщина всегда останется моей.

Лучших ответов
    508

0
    Вижу Маша вдохновляет других людей

Skill=15066

Banned
    Лучших ответов
    1

0
    Когда познакомился с жинкой, узнал, что у неё есть аккаунт в ворфейси. Предложил катнуть вместе, отжарил её на чернозлате на респе, после чего она в вф не играет
    Изредка только смотрит как играю я либо играет на браво с донатиком, который я ей выбил, в остальное время варит мне борщи как и должно быть

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Strikes2012 Посмотреть сообщение
    Когда познакомился с жинкой, узнал, что у неё есть аккаунт в ворфейси. Предложил катнуть вместе, отжарил её на чернозлате на респе, после чего она в вф не играет
    Изредка только смотрит как играю я либо играет на браво с донатиком, который я ей выбил, в остальное время варит мне борщи как и должно быть
    Спасибо за откровение. Но знаю несколько девушек, которые бы тебя отжарили на респе))))

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    39

0
    Теперь стало еще интереснее
    Кто этот джентльмен, что разбил сердечко нашему ТС
    На выживании мне встретился очень хороший кемперный снапа (прямо высший уровень). Вся комната агрилась на него или ее, считая, что читы. Спецом пришлось много раз переть на него, чтобы выяснить, нормальный ли игрок, либо ПОшник. Мой вывод - игрок просто сильный.
    Хотелось добавиться в друзья, чтобы побегать с этим снапкой хотя бы несколько раз, посмотреть на него, поучиться. А желательно найти и его слабые стороны, но все заявки в друзья были отклонены.

Может при следующей случайной встрече, что-то написать?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от GopbyH Посмотреть сообщение
    Теперь стало еще интереснее
    Кто этот джентльмен, что разбил сердечко нашему ТС
    А это тема к той теме не имеет вообще никакого отношения.

Гвардеец Аватар для RUSLANIUS1976
    Лучших ответов
    6

2
    Эта игра больше разводит,чем сближает!!!
    Всё по честному без обмана-всё как у волшебника Сулеймана !
    Intel Core i7 7700,GIGABYTE GeForce GTX 1060 GV-N1060G1 ROCK-6GD GDDR5,CORSAIR Vengeance DDR4-2x8Гб,Моник ACER Predator XB271Hbmiprz 3D,"27".

Banned
    Лучших ответов
    1

0
    Спасибо за откровение. Но знаю несколько девушек, которые бы тебя отжарили на респе))))
    Не хочу оскорблять никого лично, но женщины, которые играют хорошо в видеоигры, выглядят не очень презентабельно, потому как при равных затратах на это дело мужчина всегда будет лучше. Не зря же для них делают отдельные лиги, чтобы они имели шанс на победу не скатываясь в ноулайферство. Засим откажусь от подобных челленджей, мы люди немного разных "весовых категорий". Хотя подколол зачетно, ты случаем не твинк этолога?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения