+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Просьба к статочникам

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

4

Просьба к статочникам

Сидите на КБ, на мясе или выживании. Вы там хоть по часу без убийств сидите, никто и слова не скажет, но зачем ходить на уничтожение. штурм и доминацию? Да и на тактичных режимах от вас пользы немного.

Сижу вот на маяке, 80% игроков снайпера. Зачем мне в тиме снайпер, убивающий 3-4 врага за игру со своей респы? Или нужно было выиграть сегодня два штурма, а большой половине тиме вообще плевать на захват и защиту, где-то там далеко от базы крысят.

Шпион Аватар для MisoraRui
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_e64e1e044d Посмотреть сообщение
    Скрин не кину, так как нету. Овощь который сидит на захвате, или отбивает точку!
    Отбивает точку? 4 раза за полчаса?

Играл под этим ником 2012-2019
    Мой ютуб

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Iraqez83 Посмотреть сообщение
    Сидите на КБ, на мясе или выживании. Вы там хоть по часу без убийств сидите, никто и слова не скажет, но зачем ходить на уничтожение. штурм и доминацию? Да и на тактичных режимах от вас пользы немного.

Сижу вот на маяке, 80% игроков снайпера. Зачем мне в тиме снайпер, убивающий 3-4 врага за игру со своей респы? Или нужно было выиграть сегодня два штурма, а большой половине тиме вообще плевать на захват и защиту, где-то там далеко от базы крысят.
    Начался год крысы,держу в курсе

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Почему кемперы выбирают именно эти режимы? Так все ж очень просто: пока на штурме, например, основная масса бежит на точку, кемпер сидит за их спинами. Он неплохо прикрыт именно этими игроками, соответственно спокойно можно фармить статку, наплевав на цели режима.

Гражданский
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Iraqez83 Посмотреть сообщение
    Сидите на КБ, на мясе или выживании. Вы там хоть по часу без убийств сидите, никто и слова не скажет, но зачем ходить на уничтожение. штурм и доминацию?
    Ну есть 2 варианта, как законтрить снапов:
    1. Используй смок и самое главное флешку.
    2. Это взять сэда.

Самого бесят снапы в анальном дэфе, но смок на нужную позицию и заход под флешку, гарантируют заход на точку в 80% случаев.
    Ну а если за тебя много снапов, можно написать культурно в чат, что бы сменили класс, ну или кикнуть на крайняк.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от YVasGoritPykan Посмотреть сообщение
    Ну а если за тебя много снапов, можно написать культурно в чат, что бы сменили класс, ну или кикнуть на крайняк.
    Если снапов много, то скорее они тебя кикнут

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    А ты спросил у снайперов нужен ли им ты?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Вот когда будет в этом говне урон,я не буду прятаться по углам!!А так ,извини,с обоймы убить не могу.а меня не выходя из за угла сбривают!!

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от YVasGoritPykan Посмотреть сообщение
    Ну есть 2 варианта, как законтрить снапов:
    1. Используй смок и самое главное флешку.
    2. Это взять сэда.

Самого бесят снапы в анальном дэфе, но смок на нужную позицию и заход под флешку, гарантируют заход на точку в 80% случаев.
    А проблема больше не в противниках снапах, а в бесполезных тиммейтах-стапах. Бывают, конечно, нормальные снапы, которые очень полезны и сильно прореживают тиму противников, но сейчас слишком часто встречаются статочники, которые практически никого не убивают

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    386

0
    Цитата Сообщение от Camrade228 Посмотреть сообщение
    Вот когда будет в этом говне урон,я не буду прятаться по углам!!А так ,извини,с обоймы убить не могу.а меня не выходя из за угла сбривают!!
    Совет на будущие: Пытайтесь попадать.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от Monster48479065 Посмотреть сообщение
    Решение простое - не играйте режимы где сборище статочников вот и всё!
    Автор же написал, что играет там когда нужно сделать задание инвента. Мне раньше тоже нравился штурм, в годах этак 12-15, очень часто там играл. Сейчас же овощи убили его напрочь полированием кустов на респе. И когда изредка играю в этот режим и попадаю в нормальную команду то испытываю огромное удовольствие зажимая на респе ракоснапов.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения