+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 112

Тема: Снайпер должен жить!

Ликвидатор Аватар для Voffka7
    Лучших ответов
    0

4

Снайпер должен жить!

Вот задрали школьные нытики, да, нет пока анализа в мышлении, все такими были а кто то даже так и остался
    Лично я против любых фиксов, тем более против ампутирования у снапа ноги! Играю часто им и если пофиксят, класс умрёт! Не та игра - хде можно лежать в лупе(есно без ВХ) карты не большие, ВФ был изначально заточен под рашь!!! Если по правде посмотреть то на любой карте нету дистанции для снапа, даже на максимальной вы не попадёте в хэд, потому что модельки двигаются не реально быстро!
    Играть снапом не так уж легко как некоторые думают, а против его есть много средств!
    Сразу к делу, бойцы. Ситуация критическая.

Новобранец Аватар для Kaliko333
    Лучших ответов
    0

7
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    А зачем штурму выходить на перестрелку со снапом на длине резиденции ?
    Спроси у тс`а, которому я отвечал, он писал о том, что тот же штурм может поливать всех на длине Резиденции.

Ветеран Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от Kaliko333 Посмотреть сообщение
    Спроси у тс`а, которому я отвечал, он писал о том, что тот же штурм может поливать всех на длине Резиденции.
    Вообще может, но нежелательно если там снап, а не инж или другой штурм.

Генерал Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

1
    Я вот заметил, что авторы бредовых тем даже не пытаются писать грамотно. Это такая иРоНиЯ или нужно копнуть глубже?

Если "бороться за правдивость", то ТТК авика намного выше, чем у штурма, ибо поставить через длину Резиденции шапку штурмом с патрончика намного сложнее, чем попасть снайпером во весь хитбокс (про неваншоты я уже говорил, они практически всегда приводят к фрагу).

Тут еще можно приписать, что у штурма сейчас есть одна имба - Ак-12, у которой нет конкурентов на данный момент, другие ШВ уже на дали себя показывают хуже из-за отдачи и тряски, опять же в голову попасть сложнее.

Также из преимуществ снайпера можно выделить зум, он объективно быстрее, чем у штурмовика.

Снайперу в меньшей степени требуется донат, когда штурм привязан к единственной пушке.
    азаххаахх а шо у нас уже косых Штурмов по объявлению из других игр набирать начали? Шо сложно с патрона голову зацепить? А если 2 патрона ? А если 15 ? То есть Штурмы не умеют цеплять в головки в тело они не могут хотя единица множителей и 80+ урона без падения жуткого и не могут Настолько казуальный класс Штурма для вас сложен Казуальный класс снапа который на реакцию берет это ЛЕГКО не ну ... ПРИЦЕЛ СНАЙПЕРСКИЙ ИМЕТЬ ЭТ ПРЯМ АРГУМЕНТИЩЕЕЕ

ндаа Я даже остальное разбирать не хочу на этом остановимся КОПАЙ ГЛУБЖЕ

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ----------

да ну ? А я вот все страницы пролистал и не видел ничего подобного

Сказочник расскажи мне сказку о том какой Снап самый легкий класс
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

3
    Проблема не в самом классе снайпер, а в их количестве. Сколько запоротых каток на штурме, толпы тел лежащих на респе на КБ, от 6 снапов в тимах на РМ из 10 игрока. Отвратительно

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от lukashenko09 Посмотреть сообщение
    Проблема не в самом классе снайпер, а в их количестве. Сколько запоротых каток на штурме, толпы тел лежащих на респе на КБ, от 6 снапов в тимах на РМ из 10 игрока. Отвратительно
    Играют не на победку а вообще Все то что вы видите на пабликах ваших рук дело это легко объясняется

люди идут за нагибом Гнет Только 2 класса остальные саппорты на них забивают настолько что все их комьюнити это 20% игроков между собой И есть Снап и Штурм

Конкретно все играют Штурмом потому что он самый изичный класс с кучей доната разнообразгого лучшей броней и отношением к нему а Снайпер просто сам по себе из за механики ваншота и фастзумов гнет Посему когда Штурмам надоедает Играть за Штурма ведь за 4-5 лет нагиба когда отдачу убрали и все ради эмочки нагибной пересели и не слазили с класса у них уже порядком 1000 часов на классе наиграно А это надоедает

А какое разнообразие лучше чем уйти на другой класс который тоже гнет А потом удивится с чего это он так гнет и попытаться его пофиксить
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

7
    за себя скажу что играю последний год снапером или медом с марлин ,так как они ваншетные , а наблюдать фул кресты в бошку с пп и шв мне надоело ,однако вынужден признать ,что когда на карте вообще нет снапов играется гораздо приятней ,как будто со спины мешок с цементом сняли

Новобранец Аватар для Kaliko333
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    азаххаахх а шо у нас уже косых Штурмов по объявлению из других игр набирать начали? Шо сложно с патрона голову зацепить? А если 2 патрона ? А если 15 ? То есть Штурмы не умеют цеплять в головки в тело они не могут хотя единица множителей и 80+ урона без падения жуткого и не могут Настолько казуальный класс Штурма для вас сложен Казуальный класс снапа который на реакцию берет это ЛЕГКО не ну ... ПРИЦЕЛ СНАЙПЕРСКИЙ ИМЕТЬ ЭТ ПРЯМ АРГУМЕНТИЩЕЕЕ

ндаа Я даже остальное разбирать не хочу на этом остановимся КОПАЙ ГЛУБЖЕ

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ----------

да ну ? А я вот все страницы пролистал и не видел ничего подобного

Сказочник расскажи мне сказку о том какой Снап самый легкий класс
    Мне достаточно того, что для тебя попасть вантапом через длину Резиденции штурмом = попасть в любую часть хитбокса снайпером. На своем балансе можешь зажимать хоть весь магазин, один хрен не попадут.

Лучших ответов
    0

0
    Мне достаточно того, что для тебя попасть вантапом через длину Резиденции штурмом = попасть в любую часть хитбокса снайпером. На своем балансе можешь зажимать хоть весь магазин, один хрен не попадут.
    Гспд ты аж два раза повторил что тебе достаточно в меня попасть в любую часть тела Это ж насколько у тебя аргументы слабые что ты решил этим взять

Если я выйду на снапа или снап выйдет на меня мы на равных Если я выйду на дисстанций снапа зная что там снайпер можете называть меня мешок с навозом потому что именно из таких людей и состоит все комьюнити ополчившееся на снапа что когда то просто выходит на открытую местность и такая ТУТ ЧТО СНАЙПЕР МОЖЕТ ОБИТАТЬ и ловит ваншот

Вы не боитесь снапа а должны вы даже щас к нему относитесь как к мусору которого в игре существовать не должно ТАК ЧТО ПОЛУЧИЛИ ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ

Лучших ответов
    0

0
    опять этот фуфелшмер пакостин корпорэйтед пакостить сюда пришел НУ КА БРЫСЬ!!

Ликвидатор Аватар для NeadekvatZZZ
    Лучших ответов
    2

5
    Ну хз, шибко снап шустёр при наличии фастзума и норм темпа стрельбы, я б снапу скорость передвижения урезал до состояния нынешнего СЭДа, думаю это было бы балансно.
    Типа: добежал до подсада или какого пикселя и стоишь в лупе, а не как сча, бегает с 15-16% скорости и зумит всех на любых дистанциях.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения