+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Провал в лифту в Чёрной акуле

Шпион Аватар для khorn1
    Лучших ответов
    0

0

Провал в лифту в Чёрной акуле

Уже два раза это было. Проходим 9 этаж, заходим в лифт и я тупо проваливаюсь сквозь текстуры вниз, падаю и дохну. Использование знака ресает на месте смерти, а не рядом с командой. Очевидно, что разрабы в курсе этой проблемы, но почему то ничего не делают,а от того вопрос, здоровы ли они и дружат ли с головой вообще? В самом конце спецухи и такой идиотский баг. Это просто нечто. Не зря у игры такая репутация.
    А действительно, зачем критические баги чинить, если можно напихать ещё доната в игру.

Новобранец Аватар для WannabeSkill
    Лучших ответов
    0

0
    На каждой спецоперации есть куча багов, какие то из них приносят пользу, какие то - вред. Надо научиться пользоваться полезными и избегать вредные!

Гвардеец Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от khorn1 Посмотреть сообщение
    Уже два раза это было. Проходим 9 этаж, заходим в лифт и я тупо проваливаюсь сквозь текстуры вниз, падаю и дохну. Использование знака ресает на месте смерти, а не рядом с командой. Очевидно, что разрабы в курсе этой проблемы, но почему то ничего не делают,а от того вопрос, здоровы ли они и дружат ли с головой вообще? В самом конце спецухи и такой идиотский баг. Это просто нечто. Не зря у игры такая репутация.
    А действительно, зачем критические баги чинить, если можно напихать ещё доната в игру.
    да тоже видел как один игрок так попал
    skif

Шпион Аватар для khorn1
    Лучших ответов
    0

0
    Наверное это я и был.

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ----------

Цитата Сообщение от bocmanprosha Посмотреть сообщение
    да тоже видел как один игрок так попал
    Наверное это и был я.

Рейнджер Аватар для samuel121
    Лучших ответов
    6

0
    не у всех - значит не критично(с) мэйл

Генерал Аватар для aressandro
    Лучших ответов
    462

0
    Например я не в курсе этого бага, хоть и был на чёрной акуле более 300 раз. В случае возникновения бага, необходимо предоставить информацию в техническую поддержку, вот сюда. Чем подробнее Вы опишите эту проблему, тем быстрее смогут понять причины. Скриншоты и видео очень бы помогли
    А пока никто не сообщает в тех.поддержку о проблеме, о ней и не будут знать.
    Этот баг будет иметь высокий приоритет, так как напрямую влияет на возможность прохождения миссии.

Новобранец Аватар для WannabeSkill
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от aressandro Посмотреть сообщение
    Например я не в курсе этого бага, хоть и был на чёрной акуле более 300 раз. В случае возникновения бага, необходимо предоставить информацию в техническую поддержку, вот сюда. Чем подробнее Вы опишите эту проблему, тем быстрее смогут понять причины. Скриншоты и видео очень бы помогли
    А пока никто не сообщает в тех.поддержку о проблеме, о ней и не будут знать.
    Этот баг будет иметь высокий приоритет, так как напрямую влияет на возможность прохождения миссии.
    Если не ошибаюсь, там в определенном месте в лифте надо стоять чтоб провалиться, Крымский показывал недавно в одном из своих видео про баги и ошибки

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Проблему так и не исправили !!!привет из 2020
    Я хочу компенсации потому как столько времени потратил в пустую ! я на 9 этаже провалился и умер где-то 49 а в итоге моя тима осталась без штурма и слили катку !!! Вот кто в ответе за такие баги7
    не даже не так ...Я хочу что накази тех кто не решил данную проблему ! народ игра вообще в ужасом состоянии ...Админы тупо закрывают глаза на многое !

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения