+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

Тема: Отбалансировка снайпера.

Рейнджер Аватар для MrIgnark
    Лучших ответов
    0

17

Отбалансировка снайпера.

Конечно класс всеми доступный в плане на любых расстояниях и порог доступа к нему нет особых усилий, чтобы научится клатцать правый и левую кнопку мышки. Чтобы данный класс болтовщик, не буянил на не родных ему дистанциях, а только на своей, вот мои несколько идей:
    1. Сделать запрет на прицеливание в прыжке и в полёте.
    2. Скорость вхождения в зум зависит ппопорционально затраченной выносливости, и накладывает дополнительный штраф в 10% в вхождение прицела. Чем больше выносливости потраченно, тем медленнее зум. ( Пример у винтовку 100мс на вход, при потраченой выносливости в 20%+10% штраф, получаем при входе в прицел 130мс. Так мы исключаем Раш снайпинг и работа снайпера переводится на свою рабочую дистанцию.
    3. По пункту 2. Образуется контингент кемперов, но на них тоже есть управа, добавить раскачку в прицеле после 1 секунды, в разных положениях тела ( стоя сильно, сидя средне, лёжа минимальный), и задержку дыхания для стабилизации прицела( сошки убирают раскачку лёжа полностью) расходуя при этом выносливость (выносливость тратится за 3 сек.) И смотрим пункт 2. Так как у кемперов не будет право на ошибку.

В подытог могу сказать, что этот класс действительно станет на скилловых игроков и порог доступа к нему будет выше, чем в нынешних реалиях. Это мое сугубо личное видение, каким должен быть класс снайпер.
    Последний раз редактировалось MrIgnark; 13.12.2019 в 01:43.

Лучших ответов
    134

1
    Иди спать, не придумывай ничего нового, как будут попенкаперы за такого Снайпера 2-3х делать или увлажнять школьные трусики?

Гвардеец Аватар для Strike134
    Лучших ответов
    1

0
    1 -, 2,3+. Десять буков
    #2.0.2.1.

Новобранец Аватар для IGROMANRZD
    Лучших ответов
    0

6

Angry

Теме однозначно +. Снайперу без фикса нельзя существовать дальше.
    Самый имбовый и никак не контрящийся класс, доминирующий на всех дистанциях и против всех.
    На рм тупо не играбельно из за кучки прицельных-респовых, и рашущих-фастзумных.
    Единственный сбалансированный снайпер - это снайпер с Чейтаком.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Иди спать, не придумывай ничего нового, как будут попенкаперы за такого Снайпера 2-3х делать или увлажнять школьные трусики?
    видно по тебе сразу, что только тупо мясные режимы гоняешь, и кроме как этим классом только и играешь. Играть за этот класс скилла особого не нужно. А я предлагаю реалии, как балансировать класс, чтобы он не мансовал не на своих метрах.

Лучших ответов
    60

2
    Сделать запрет в прицеле в прыжках всем классам, а то это дисбалансно и калечит весь гемплей.
    Сделать вход в зум по той же схеме, что предложит ТС, снапу, а так же и всем остальным классам, как штрафная санкция.
    Сделать то что предложил ТС всем классам в последнем пункте, а не только снайперу.
    Добавить в игру танки.
    Добавить в игру значок - 200 IQ за 10 лямов варбаксов, дать ТС-у бесплатно в виде подарка за столь интересные идеи.

#уменялапки

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    Сделать запрет в прицеле в прыжках всем классам, а то это дисбалансно и калечит весь гемплей.
    Сделать вход в зум по той же схеме, что предложит ТС, снапу, а так же и всем остальным классам, как штрафная санкция.
    Сделать то что предложил ТС всем классам в последнем пункте, а не только снайперу.
    Добавить в игру танки.
    Добавить в игру значок - 200 IQ за 10 лямов варбаксов, дать ТС-у бесплатно в виде подарка за столь интересные идеи.
    ну третий вариант совсем не зайдет другим классам, по причине, что эта механика без надобности. Вот снайперу куда актуальнее оно будет.

Лучших ответов
    60

0
    Цитата Сообщение от MrIgnark Посмотреть сообщение
    ну третий вариант совсем не зайдет другим классам, по причине, что эта механика без надобности. Вот снайперу куда актуальнее оно будет.
    *есть попадание* - я хочу это слушать каждый раз, когда читаю на форуме суперские темы))))

#уменялапки

Лучших ответов
    134

0
    Цитата Сообщение от MrIgnark Посмотреть сообщение
    видно по тебе сразу, что только тупо мясные режимы гоняешь, и кроме как этим классом только и играешь. Играть за этот класс скилла особого не нужно. А я предлагаю реалии, как балансировать класс, чтобы он не мансовал не на своих метрах.
    Я предпочитаю тактические режимы, играю за все классы которые только доступны в игре. Снайпера меня бесят не больше чем зажмалки с узконами и Рак-12 с Томми и узи. В игре два анскильных классов, СЭД и Снайпер. Но в отличие от медика снайпер не вылетает с зажимом и не гнёт все в пределах 10 метров узконом от бедра

Ветеран Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    25

2
    О, я ждал такую тему.

Вот у меня появился ремингтон. Пойду, думаю, понагибаю. Снайпер же "изи имбокласс", им любой сможет играть.
    Это было больно. На расстоянии попадать не могу. В упорах фастзумить не могу.

А ведь у меня куча часов отыграно за снайпера, а тут люди пишут что, можно просто взять болт и идти убивать.

Может видео со своей игрой будете кидать к подобным темам.

0 часов, 0 минут за СЭДа. t(-_- t)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения