+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Необходимо улучшение Трувело

Спецагент
    Лучших ответов
    1

0

Необходимо улучшение Трувело

Начну издалека, не так давно нам на птс предоставили такую винтовку, как Трувело в калибре 20*42мм. Это концептуальное оружие с претензией на антиматериальность было достаточно холодно встречено со стороны коммьюнити, никто не понял толком, что это за такой огрызок от АВМ и ровно также никто не понял, зачем нужна она с такими статами, ведь с настоящим бронированием вполне исправно работают и Орсис с Бушмастером. На тот момент оружие имело лишь один существенный плюс - сохраняло практически безусловный ваншот даже при достижении минимального урона, однако на следующем же птс ему зачем то урезали множители по конечностям, в результате оружие потеряло возможность ваншотить некоторые сеты по конечностям после 70 метров и в добавок к этому, не ваншотить в тело сет абсолют.

Вскоре была обнаружена в скрытых файлах иконка еще одной снайперской винтовки, сильно напоминающая российскую СВ-98. Так в итоге и получилось, в достаточно короткие сроки нам ее предоставили с четырьмя патронами и множителями даже лучше, чем были у Трувело первой версии. Реакция на данное оружие была по меньшей мере неадекватной, как минимум двое обзорщиков варфейса говорили о том, что место ей в коробках за варбаксы(с рарным глушителем и фастзумом, ога), никто по сути так и не понял, что это всеваншотная имба, которая на своих 55 метрах позволяет убивать любые человеческие цели в любую точку, абсолютно не палясь на карте. И разработчики видимо также этого не поняли, оставив множители данной винтовки на изначальном уровне, ну и как небольшой бонус к "слабому оружию", на основу она пришла уже с пятью патронами.

Так вот, сейчас мы имеем два свежих оружия на класс снайпер с продольно-скользящим затвором. Давайте прикинем их плюсы и минусы

СВ-98:

Плюсы:

1.Уникальный прицел со скоростью сведения 90мс
    2. Раритетный глушитель
    3. Ваншот абсолютно в любой сет на любой дистанции с пламегасителем, кроме титана.
    4. Ваншот абсолютно в любой сет на дистанции 55 метров с глушителем

Минусы:

1. Средний темп стрельбы
    2. Малое количество патронов в магазине

Трувело:

Плюсы:

1. Условный ваншот на любой дистанции(минус сет абсолют в тело, минус самые жирные штурмовые армы, берсерки и тд по рукам)
    2. Некоторая вероятность убить СЭДа выстрелом в тело.

Минусы:

1. Средний темп стрельбы
    2. Малое количество патронов в магазине
    3. Стабилизация прицела на уровне варбаксового оружия с продольно-скользящим затвором.
    4. Нет возможности установить глушитель, да и вообще из модулей только два дульных тормоза, нужен из которых только один.
    5. Минимальное количество патронов с собой, даже меньше чем у Баррет М107

Условным субъективным минусом для обоих пушек отмечу внешний вид, но если Трувело выглядит просто непривычно, то СВ имеет просто отвратительный внешний вид с этим ложе из зеленых наноматериалов, посреди которой зияет дедушкин саморез(На сайте Калашникова кстати имеется вполне современная версия данного оружия в аллюминиевом шасси, что помешало добавить именно эту версию в игру - непонятно).

Теперь давайте подведем итоги.

Исходя из теоретической пользы, какой процент из вас выбрал бы получить себе на склад Трувело? Наверное нулевой. По факту мы получаем оружие, которое медленнее, гораздо менее вариативно с точки зрения геймплея, хуже ваншотит живые цели(!!!!!!), чем СВ-98 и все это в противовес некоторому шансу сваншотить СЭДа.

Михаил Хаймзон говорил о том, что нельзя Чейтаку ваншот по СЭДу, потому что владельцы Трувело обидятся. А владельцы Трувело не обидятся на то что она сама то СЭДа не ваншотит? Вы заявляете прямо об обратном, но это примерно как написать, что Скаут ваншотит арму, берсерк и тд(правда только в тело, до 35 метров, но ваншотит же). И сейчас время подводить итоги, что же в действительности помешало Трувело стать действительно полезной пушкой, которая не была бы лучше СВ, конечно, но определенно стала бы полезна и заняла свою нишу? Ответ очень прост - а все потому, что вы по какой то странной причине, решили снизить ее множители в конечности с 1.3 до 1.18 еще до выхода на основу. Первоначальная версия этого оружия получила бы действительно настоящий ваншот по СЭДу и я уверен, для многих эта фишка действительно стала бы очень полезной, поэтому будьте добры, ответьте за свои слова и дайте данному оружию ФАКТИЧЕСКИЙ ваншот по СЭДу, а не ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ, Я безусловно понимаю, что вы не станете улучшать Бушмастер(который по факту с одного попадания расщепил бы СЭДа на молекулы), но Трувело это свежее оружие, которое заслуживает иметь какое то основание находиться на складе игроков.

P.S. Для тех, кто решит сейчас написать, что я разнылся потому что у меня нет СВ - обе эти пушки у меня есть, живое сравнение на 100% подтверждает то о чем я писал выше. Любой, у кого они также есть, будет со мной согласен.

Гвардеец
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от SoName1456 Посмотреть сообщение
    Одуреть.
    Это не трувело надо апать, ибо сбалансирована она отлична, а свшку нёрфить.
    Конкретно.
    Убрать глушитель и снизить буст к зум ину у встроенного прицела с 25% до 15%.
    Согласен. В свое время скауту не дали ваншот с его фирменным глушителем под предлогом сильной имбовости, сейчас же имеем то,что имеем. Но времена идут, оружий много,а новый то же нужно продавать..
    Последний раз редактировалось Hop1988; 18.01.2020 в 12:21.

Спецагент
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    А ты в темы про фикс снапа зайди и почекай людей на трусайте, большинство сидят на одном классе, реже двух, снайпером не играют вообще, но при этом знают как его пофиксить, и предлагают свои бредовые идеи.

Вчера играл немного сонный и слегка накурен, снапом вообще не получалось, зато с ф90 и крисом только в путь, крушители да мозголомы летели.
    Я иногда обращаю внимание на одну категорию игроков - которые оставшись 5 в 1 против снайпера, имея под собой бомбу не играют на победу, а как тараканы разбегаются по карте и пытаются его добить, потом посливавшись спамят в чат, что снайпер дисбаланс и надо его фиксить))

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ----------

Одуреть.
    Это не трувело надо апать, ибо сбалансирована она отлична, а свшку нёрфить.
    Конкретно.
    Убрать глушитель и снизить буст к зум ину у встроенного прицела с 25% до 15%.
    Ну если трувело отлично сбалансирована, которая по сути Орсис с чуть большим уроном, то может аку-12 подтянем под Радон, плюс минус, чтобы на 3 метра дальше головы шотил и норм? Я даже не против внесения правок в СВ-98, которую покупал за деньги, но говорить, что Трувело отлично сбалансирована - это несерьезно)
    Последний раз редактировалось Phenommeister; 18.01.2020 в 13:01.

Вояка Аватар для SoName1456
    Лучших ответов
    15

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение

Ну если трувело отлично сбалансирована, которая по сути Орсис с чуть большим уроном, то может аку-12 подтянем под Радон, плюс минус, чтобы на 3 метра дальше головы шотил и норм?
    А может это радон под ак-12 подгоним, не?

#клеветанасоциализмнедопустима.

Спецагент
    Лучших ответов
    1

0
    А может это радон под ак-12 подгоним, не?
    Я только за

Гвардеец Аватар для AlexKaKTyC
    Лучших ответов
    4

0
    Яб вхождение в прицел подтянул до 110-115мс,и добавил бы ваншот по сэду в любую конечность.
    Слабоватым он кажется по сравнению с СВ-98

Статка хлам??? А мне пофигу...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Самая сбалансированная снайперка, можно ничего не трогать, кроме фикса у всех снайперок киллов в прыжке

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А как себя ведёт винтовка с СЭДами на PVE ? Ваншотит, или-же Truvelo предназначена только для борьбы с СЭДами на PVP.

Гвардеец Аватар для AlexKaKTyC
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от SmolyarSG Посмотреть сообщение
    А как себя ведёт винтовка с СЭДами на PVE ? Ваншотит, или-же Truvelo предназначена только для борьбы с СЭДами на PVP.
    Только на пвп убивает в тело,на пве не актуальна.

Статка хлам??? А мне пофигу...

Спецагент Аватар для 18Mirage81
    Лучших ответов
    5

0
    Игрок сед и персонаж сед это разные вещи. Кто то тут высказывал что трушка шатает седа 2.0 но они либо накурились либо потролили. Принцип механники седов в том что ему надо нанести несколько тысяч урона и он падает. Все. Почему все забывают что сед не убивается с нескольких выстрелов того же фостеча или марлина у которого на секундочку больше урона? Да и тех кто ходит с болтовкой на пве выше легкой хочется кикнуть на финальном боссе. С ножом на хард сходите еще.

ЗЫ сведение св быстрее чем трувеллы но медленнее чем её вход в прицел (по сотонинскому звучит но жизь-боль) - по этому получается небольшой рассинхрон и пули часто летят в молоко. Особенно ощутимо после игры с кракеном у которого такой же вход в прицел. А трувелла спокойно убивает и в прыжке и на больших расстояниях но предназначена больше для дистанционных выживаний чем для близкоконтактных карт. Мне больше заходит трувелла потому что за снайпера играю именно выживания и там на глушитель наплевать.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Дальность ей надо поднять до 70 хотябы или 80. По мне это самый такой балансный ап, так как уже на пригороде бывают неваншоты изза дальности даже с вторым пламегасителем который увеличивает дальность. К остальным минусам можно привыкнуть. Да лучше св 98 она не будет но хотябы с отличии от св с глушаком она будет шотить всех на предельных дистанциах 80-90 метров.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения