+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Необходимо улучшение Трувело

Спецагент
    Лучших ответов
    1

0

Необходимо улучшение Трувело

Начну издалека, не так давно нам на птс предоставили такую винтовку, как Трувело в калибре 20*42мм. Это концептуальное оружие с претензией на антиматериальность было достаточно холодно встречено со стороны коммьюнити, никто не понял толком, что это за такой огрызок от АВМ и ровно также никто не понял, зачем нужна она с такими статами, ведь с настоящим бронированием вполне исправно работают и Орсис с Бушмастером. На тот момент оружие имело лишь один существенный плюс - сохраняло практически безусловный ваншот даже при достижении минимального урона, однако на следующем же птс ему зачем то урезали множители по конечностям, в результате оружие потеряло возможность ваншотить некоторые сеты по конечностям после 70 метров и в добавок к этому, не ваншотить в тело сет абсолют.

Вскоре была обнаружена в скрытых файлах иконка еще одной снайперской винтовки, сильно напоминающая российскую СВ-98. Так в итоге и получилось, в достаточно короткие сроки нам ее предоставили с четырьмя патронами и множителями даже лучше, чем были у Трувело первой версии. Реакция на данное оружие была по меньшей мере неадекватной, как минимум двое обзорщиков варфейса говорили о том, что место ей в коробках за варбаксы(с рарным глушителем и фастзумом, ога), никто по сути так и не понял, что это всеваншотная имба, которая на своих 55 метрах позволяет убивать любые человеческие цели в любую точку, абсолютно не палясь на карте. И разработчики видимо также этого не поняли, оставив множители данной винтовки на изначальном уровне, ну и как небольшой бонус к "слабому оружию", на основу она пришла уже с пятью патронами.

Так вот, сейчас мы имеем два свежих оружия на класс снайпер с продольно-скользящим затвором. Давайте прикинем их плюсы и минусы

СВ-98:

Плюсы:

1.Уникальный прицел со скоростью сведения 90мс
    2. Раритетный глушитель
    3. Ваншот абсолютно в любой сет на любой дистанции с пламегасителем, кроме титана.
    4. Ваншот абсолютно в любой сет на дистанции 55 метров с глушителем

Минусы:

1. Средний темп стрельбы
    2. Малое количество патронов в магазине

Трувело:

Плюсы:

1. Условный ваншот на любой дистанции(минус сет абсолют в тело, минус самые жирные штурмовые армы, берсерки и тд по рукам)
    2. Некоторая вероятность убить СЭДа выстрелом в тело.

Минусы:

1. Средний темп стрельбы
    2. Малое количество патронов в магазине
    3. Стабилизация прицела на уровне варбаксового оружия с продольно-скользящим затвором.
    4. Нет возможности установить глушитель, да и вообще из модулей только два дульных тормоза, нужен из которых только один.
    5. Минимальное количество патронов с собой, даже меньше чем у Баррет М107

Условным субъективным минусом для обоих пушек отмечу внешний вид, но если Трувело выглядит просто непривычно, то СВ имеет просто отвратительный внешний вид с этим ложе из зеленых наноматериалов, посреди которой зияет дедушкин саморез(На сайте Калашникова кстати имеется вполне современная версия данного оружия в аллюминиевом шасси, что помешало добавить именно эту версию в игру - непонятно).

Теперь давайте подведем итоги.

Исходя из теоретической пользы, какой процент из вас выбрал бы получить себе на склад Трувело? Наверное нулевой. По факту мы получаем оружие, которое медленнее, гораздо менее вариативно с точки зрения геймплея, хуже ваншотит живые цели(!!!!!!), чем СВ-98 и все это в противовес некоторому шансу сваншотить СЭДа.

Михаил Хаймзон говорил о том, что нельзя Чейтаку ваншот по СЭДу, потому что владельцы Трувело обидятся. А владельцы Трувело не обидятся на то что она сама то СЭДа не ваншотит? Вы заявляете прямо об обратном, но это примерно как написать, что Скаут ваншотит арму, берсерк и тд(правда только в тело, до 35 метров, но ваншотит же). И сейчас время подводить итоги, что же в действительности помешало Трувело стать действительно полезной пушкой, которая не была бы лучше СВ, конечно, но определенно стала бы полезна и заняла свою нишу? Ответ очень прост - а все потому, что вы по какой то странной причине, решили снизить ее множители в конечности с 1.3 до 1.18 еще до выхода на основу. Первоначальная версия этого оружия получила бы действительно настоящий ваншот по СЭДу и я уверен, для многих эта фишка действительно стала бы очень полезной, поэтому будьте добры, ответьте за свои слова и дайте данному оружию ФАКТИЧЕСКИЙ ваншот по СЭДу, а не ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ, Я безусловно понимаю, что вы не станете улучшать Бушмастер(который по факту с одного попадания расщепил бы СЭДа на молекулы), но Трувело это свежее оружие, которое заслуживает иметь какое то основание находиться на складе игроков.

P.S. Для тех, кто решит сейчас написать, что я разнылся потому что у меня нет СВ - обе эти пушки у меня есть, живое сравнение на 100% подтверждает то о чем я писал выше. Любой, у кого они также есть, будет со мной согласен.

Новобранец Аватар для VItya51999
    Лучших ответов
    1

1
    Я может лезу в чужой разговор, но ИМХО болтовки со 100% шотом должны быть как чейтак, но стрельба стоя и упаси бог в прыжках с них была невозможна в принципе, меня КРЯКЕНЫ уже достали, там качания нет совсем при прыжке с места над перелазом на стоянке например, да и в целом скорострел у болтовок слишком высок относительно ДПСа остального оружия, вспоминая серию БФ например, там авик в упоре это инвалид и никогда претензий со стороны коммьюнити к классу снайпер не было, а вот наша пародия на MW2......

АК-103 ONE LOVE
    Мои общие, PvP и PvE показатели | мои достижения, оружие и позиции в рейтингах

Рейнджер Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от VItya51999 Посмотреть сообщение
    Я может лезу в чужой разговор, но ИМХО болтовки со 100% шотом должны быть как чейтак, но стрельба стоя и упаси бог в прыжках с них была невозможна в принципе, меня КРЯКЕНЫ уже достали, там качания нет совсем при прыжке с места над перелазом на стоянке например, да и в целом скорострел у болтовок слишком высок относительно ДПСа остального оружия, вспоминая серию БФ например, там авик в упоре это инвалид и никогда претензий со стороны коммьюнити к классу снайпер не было, а вот наша пародия на MW2......
    Я вот примерно о том же, хорошо ваншоятящие пушки должно быть трудно использовать, в идеале - эфффективная стрельба должна быть сидя или лежа только.

У Кракена прицел сводится очень быстро, по ощущениям (на постоянку у меня его нет, не собрал пока , а покупать сборную пушку не хочу), попадать с него легко очень, вообщем. А значит, ваншот ему надо урезать.
    Но надо не резать старые пушки и вводить другие еще более имбовые, а как-то "системно" к проблеме подойти, перебалансить все снайперки.
    А то народ жаловался на Скаут - вели броню, которая его контрит, а затем ввели СВ, ваншотящую эту броню...
    Последний раз редактировалось Igornsk; 17.01.2020 в 17:46.

Спецагент
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от VItya51999 Посмотреть сообщение
    там авик в упоре это инвалид и никогда претензий со стороны коммьюнити к классу снайпер не было, а вот наша пародия на MW2......
    Специфика класса снайпер такова, что он либо везде инвалид, либо везде имбует, ничего с этим не поделаешь. Если кто то считает, что скорость сведения Кракена чрезмерно быстрая, я в общем то вполне могу с этим согласиться, но что касается стрельбы сидя, стоя, лежа и так далее - нет. Вам сейчас мало растений, которые из своей респы даже не выходят?

Ветеран Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Специфика класса снайпер такова, что он либо везде инвалид, либо везде имбует, ничего с этим не поделаешь. Если кто то считает, что скорость сведения Кракена чрезмерно быстрая, я в общем то вполне могу с этим согласиться, но что касается стрельбы сидя, стоя, лежа и так далее - нет. Вам сейчас мало растений, которые из своей респы даже не выходят?
    С тем как часто он роняет, то вполне нормальная у него скорость зума.

Спецагент Аватар для Pro100byblik
    Лучших ответов
    12

0
    В игре есть бушмастер, который на момент ввода позиционировался ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ как трувело, но его не трогали ни разу вродь

Рейнджер Аватар для MrIgnark
    Лучших ответов
    0

1
    Губу автор сильно закатал, для баланса вообще идеально было бы крупнокалиберным болтам дать зум 200мс с 5крат. ваншот в любую часть конечности и смену 500мс туда и обратно. И аннулирует защиту от одного попадания.
    Лёгкие болтовки зум 150мс с 5крат. ваншот только в незащищённые конечности, смена до 350 мс. туда и обратно. Опрокид действует только на антиваншотные брони.
    Крупнокалиберные п/а. Анолог с Баррет М107, зум 300мс с 5 крат. 500 мс смена. Ваншот в тело, 2 в руки. Темп 100 в/с. Отдача сильная со 2 пули.
    Снайперские 7.62. Ваншот 2 в тело, 3 в конечность. Зум 200мс. Смена 350мс. Темп 250-270. Отдача средняя, уровня ебр мк14.
    Примерно вот так должен быть сбалансирован класс, а не ваши нулевые фастзумы. Просто сколько не играю, все болты заточены под РМ, и не тестируют как себя ведут на других режимах. Дак урезайте дальность до 17 ед. у лёгких болтанов, до 20 у крупных болтанов.

Гвардеец Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    0

0
    Трувелло не красивая и выглядет как то не серьезно, как пушка с мультиков, ее фиксить надо и заменять на другую

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ----------

например на винтовку баррет хм 109
    skif

Спецагент
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от MrIgnark Посмотреть сообщение
    Губу автор сильно закатал, для баланса вообще идеально было бы крупнокалиберным болтам дать зум 200мс с 5крат. ваншот в любую часть конечности и смену 500мс туда и обратно. И аннулирует защиту от одного попадания.
    Лёгкие болтовки зум 150мс с 5крат. ваншот только в незащищённые конечности, смена до 350 мс. туда и обратно. Опрокид действует только на антиваншотные брони.
    Крупнокалиберные п/а. Анолог с Баррет М107, зум 300мс с 5 крат. 500 мс смена. Ваншот в тело, 2 в руки. Темп 100 в/с. Отдача сильная со 2 пули.
    Снайперские 7.62. Ваншот 2 в тело, 3 в конечность. Зум 200мс. Смена 350мс. Темп 250-270. Отдача средняя, уровня ебр мк14.
    Примерно вот так должен быть сбалансирован класс, а не ваши нулевые фастзумы. Просто сколько не играю, все болты заточены под РМ, и не тестируют как себя ведут на других режимах. Дак урезайте дальность до 17 ед. у лёгких болтанов, до 20 у крупных болтанов.
    Ну давай тогда у инжа заберем ваншот по шапке, это же типа фишка штурма, все дела, как тебе такой вариант?)

Рейнджер Аватар для MrIgnark
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Ну давай тогда у инжа заберем ваншот по шапке, это же типа фишка штурма, все дела, как тебе такой вариант?)
    а давай штурму вернём тряску эпилептика))

Спецагент
    Лучших ответов
    1

0
    Ну и так далее и тому подобное, это я к чему - подобная тема приведет к тому, что сражаться мы будем камнями и палками. У каждого класса есть вещи, не слишком соответствующие балансу, это реалии нашей игры и сейчас приходится лишь с этим считаться, хотя при этом я совсем не против небольшой корректировки каждого из них, в том числе и снайпера.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения