+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: Обсудим несколько вещей

Гвардеец Аватар для 13Yakuza13
    Лучших ответов
    5

5

Post Обсудим несколько вещей

Приветствую всех зашедших

Я хотел бы обсудить с вами несколько вещей касательно нашей игры.
    (я не буду затрагивать проблемы сетевой части, системы передвижений, отсутствия урона).

BATTLE PASS

Уже который раз подряд Battle Pass получается, мягко говоря, не очень, но каждый имеет хотя бы одну более менее удовлетворительную вещь/фишку для большинства игроков приобретавших их.
    Я не приобретал "Зимняя Охота", но учавствовал во всех остальных:
    1. Атлас Войны
    2. Абсолютная Власть
    3. K.I.W.I
    4. Синдикат
    5. Армагеддон
    6. Берсерк
    7. Blackwood

I.

Лично мне там нраавилась воплощенная идея разделения веток на PVP и PVE состоявляющие. Все получали свои задания и награды. Проблема, на мой взгляд, была в самих заданиях и в подарках (за PVP лучше)

II.

Там был потрясающий интерфейс, воплощенна отличная идея "заданий по выбору" с просмотром награды за него, но кроме брони ничего навсегда.
    (по оперативникам не горюю т.к я их не покупал. Сидоривичей не жалко)

III.

Тут, на мой взгляд было шикарное исполнение оперативников по выбору, которые (после фикса) приносили хорошую награду. Была интересная задумка с ветками заданий. Проблема была в адекватности заданий и звездах.

IV.

Синдикат имел отвратительные подарки за всё, ужасный интерфейс, идиотские задания, но имел хорошую финальную награду (не считая сеты брони т.к они были в каждом из battle pass-ов)

V.

Армагеддон имел уже более симпатичный интерфейс по сравнению с предыдущим, но по прежнему кроме сета брони практически не дал никому ничего. Задания были по прежнему дибильными, но легче.

VI.

О берсерке говорит сложно, его цена - еднственное положительное, чт ов нем было. Хотя Армагеддон ( если исключить сет брони) был таким же, но дороже. Что касается брони Берсерк, то она мягко говоря так себе и вижу ее редко + былад обавлена не очень хорошая идея выдавать снаряжение только на один класс. Это ошибка.

VII.

Blackwood вышел ужасным. Таким они остается быть до сих пор. В нем нет красивого интерфейса, в нем нет хороших наград (от слова совсем) и он полная копия "Берсерк" и "Армагеддон".

Таким образом все, кроме Blackwood имеют что-то интересное.

Всем также уже порядком надоели недельные задания, пускай даже облегченные...

Блоггеры нашей игры и сами игроки неоднократно предлагали избавиться от этих заданий. Даже не сложные порой нехочется выполнять, потому что они утомляют а в игру заходят расслабляться.
    Выбор класса, как упоминалось выше, большая ошибка. Если я выбираю класс, то я должен получать не только оружие и снаряжение на этот класс, но и задания. А если я играю всеми классами? Я беру их по желанию и по ситуации. Я не зацикливаюсь на одном классе, я не киберкотлета и таких много.
    Что делать с будущими Battle Pass?
    1. Внедрить в игру
    2. Взять лучшее из предыдущих
      1. PVP/PVE ветки с одинаковыми наградами, меняются лишь задания (если они есть), но лучше без них
      2. Сделать красивый интерфейс с ежедневными заданиями по выбору, обновляемые каждые 12 часов, с возможностью их выбрать, зная предварительно награду
      3. Оперативников аналогичные в K.I.W.I с большим шансом получить ценную награду не внося реальные деньги для их большей результативности
      4. Вернуть финальную награду по аналогии с Синидкат, если оставляете выбор класса, то награда для каждого класса своя соответственно
      5. Вместо еще одного сета брони, можно было как раз раздавать внешности сроком навсегда
    3. Отказаться от идеи выбора класса и еженедельных заданий. КУда приятнее играть то, что тебе нравится и получать за это еще награду + возможность что-то продать на торговой площадке.

Коротко о сетах брони
    Их стало слишком много и все они +/- одинаковые и их огромное количество скоро превратится в проблему (как и с оружием: его слишком много, но популярных штук 10).

Кортоко о 5-ом классе

Создание и добавление СЕД-а было ошибкой. Почему я и многие другие негативно восприняли и воспринимают до сих пор? Неважно, подводили ли вы ЛОР к этому или нет. Игра не новая и ей нужны были перемены, но не такие и не такого плана.
    Не нужен этот футуризм, если его изначально не было 6 лет. У вас десятки гигабайт контента без футуризма и вы внедряете, перемешиваете его, проще говоря навязвыаете. Это отражается на нас - игроках.
    5- класс - отличная идея Но не СЕД. Могли бы добавить просто пулеметчика человека. Отдать ему все пулеметы которые существуют в игре и постепенно могли бы добавлять новые. Дать ему чуть больше брони и чуть меньше скорость, чем у других. Никаких вскарабкиваний по стенам самостоятельно, нужда в медике, инженере, три гранаты, пистолет, внешности как у остальных, гранаты.
    Никаких бы проблем с ним не было. Я вас уверяю. Он бы воспринялся вполне положительно игроками. Потмоу что пулеметчик, как такой есть и в других играх и это нормально. Вы пошли не верным путем и теперь не знаете, что с ним сделать.

Всем спасибо. Делитесь своим мнением по поводу описанного выше.
    BEGIN THE REAPING

Спецагент Аватар для B01shoff
    Лучших ответов
    1

2
    А при чем тут выкачка бабла? Разве насильно вас заставляют тратить
    свои денжные средства на игровые предметы?
    А не ваша ли жадность и тщеславие это делает?
    Локализатор ли в этом виноват?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения