+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Синхра и Пинг.

Новобранец Аватар для dostup2005
    Лучших ответов
    0

18

Post Синхра и Пинг.

До сих пор не понятно. Завезли вроде новую синхру. НО. Почему сервера дают преимущества по урону игрокам с плохим пингом? Почему высокий пинг (3-4палки) не пробиваемый для игроков с низким пингом (5 палок, 5-6 мс).
    Этим начинают пользоваться игроки. Применяют программы для увеличения пинга при потоковой нагрузке пакетов передачи, тем самым становятся не уязвимые. В других проектах давно это реализовано достойно. Либо игроки играют по своему пингу, либо их выкидывают из сессии так, как они мешают общему гемплею.
    Разработчики измените уже наконец игровую сессию на стабильный низкий пинг. Тогда игроки будут играть на своих региональных серверах и перестанут портить игру другим. Ведь игроков со стабильным низким пингом на своем региональном сервере 90%.
    А те, у кого скачет пинг и мешает гемплею, пусть кикает система защиты. Это сразу - телепорты, это - использование стороннего ПО, не являющимся читами, это + к настроению честных игроков и донатеров.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MizantropCQB Посмотреть сообщение
    играю как про с мобильного интернета, подключенного через телефон. В отличии от оптоволокна с 1мс пинга, чувствую себя в разы лучше.
    Специально запишу для тебя видео, где отключаю провод, кладу рядом телефон с раздачей интернета и разрываю очередной РМ , равно как и пердаки моих противников, у которых в меня не регает)))))
    Жду. Очень.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от MizantropCQB Посмотреть сообщение
    играю как про с мобильного интернета, подключенного через телефон. В отличии от оптоволокна с 1мс пинга, чувствую себя в разы лучше.
    Специально запишу для тебя видео, где отключаю провод, кладу рядом телефон с раздачей интернета и разрываю очередной РМ , равно как и пердаки моих противников, у которых в меня не регает)))))
    Ага! Спалил секрет нагиба! я то же хочу))

Шпион Аватар для MizantropCQB
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    Ага! Спалил секрет нагиба! я то же хочу))
    Нагиб для избранных ;D Секрет в низком пинге и нестабильном соединении)
    Кровь - кровавому богу, черепа для трона черепов!(с)

PC : I9 9900k ; Nvidia GTX1070 ; Z390 Aorus Master ; 16gb GSKILL 3200 cl15 ; SEASONIC PRIME ULTRA GOLD SSR-750GD2

Вояка Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Тогда скажи почему подлагивало при заходе нового игрока?
    И почему подлагивает перед проблемным игроком?
    дохнет комп на анимациях, при взрывах грен и еще много от чего
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от dimmvdsh Посмотреть сообщение
    дохнет комп на анимациях, при взрывах грен и еще много от чего
    Нет из пятнадцати игроков, только с двумя- тремя игроками такое наблюдается.
    Я вообще не знал что такое проблемы с дымом)
    И по *странному стечению обстоятельств*, из них у многих не стабильно с пингом.)
    Лан вечером почитаю, отвлекает таки форум).
    Последний раз редактировалось broot66; 18.01.2020 в 12:33.

Генерал
    Лучших ответов
    6

1
    Что с новой синхрой, что со старой- разницы нет(за исключением добавленных телепортов)!

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

0
    ваван, дарова, такое ж с 13 года происходит, почему только сейчас это стало понятно. такое на лане было и видео тут на форуме есть, а мы тут что-то рассуждаем, у меня за вечер под стрим такого материала на целые ролики можно набрать(пинг 24мс, не модем)

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Нету здесь пинга 1 или 25 мил,можно только всегда прибавлять 300 мил это минимум.Уже замеряно!Если показывает 5 мс+300=305мс

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения