+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Что происходит с игрой?

Гвардеец Аватар для 13Yakuza13
    Лучших ответов
    5

4

Что происходит с игрой?

Дяденьки и тетеньки! Мальчики и девочки ! Если бы не Battle Pass, не играл бы после сегодняшнего в игру бы как минимум несколько месяцев точно. . .
    Обычно как бывает по балансу:
    2-3 победы в среднем, а потом обязательно проигрыш и наоборот если 2-3 раза подряд проигрываешь, то игра как бы жалеет тебя и ты обязательно победишь. Только сегодня такого не случилось !
    10 игровых сессий подряд в режиме командный бой и все 10 проигрыш!За эти 10 игр и в плюс играл и в 1,0 и в минус, но в любом случае был проигрыш.
    Подобного я не видел пару лет, после того, как обновил немного компьютер - играть стало полегче. При моем плохом уроне и пинге более менее получалось и в целом-то в минус игралось не часто.
    в минус игралось чаще всего когда игра чудила больше обычного с уроном или телепортами (при старой синхре). С новой синхрой у меня вообще беда. Мне она категорически не нравится, но не об этом речь.
    Также со вчерашнего такое ощущение, что 50% игроков включили "GOD MODE" стали неуязвимыми, резкими быстрыми, супер меткими,а некоторые используют ульту - исчезнуть и появиться в течении секунды.
    Зашел на ПТС, так там вообще вакханалия. Я не оценил новое оружие, потому что даже тело со счетом 2/17 было быстрее, точнее и лучше меня ( угадайте кто эти самые 2 их 17 )....
    Я не играл около 3-х месяцев и не играл бы еще, если бы не повелся на новую синхру. Прошло уже много времении с ее введения и становится только хуже...
    p.s
    Это исключительно моё мнение и комментарии в стиле прямых рук писать не требуется . Во-первых, картинка у каждого на экране разная если у вас все хорошо, это не значит, что все точно также у других, во-вторых, я и не заявляю, что отец этой игры. Я самый что ни на есть средний игрок, но я же чувствую разницу, как было и как стало.
    А еще меня тоже коснулась только сегодоня проблема вылетов. До этого не было, сегдня раза три уже вылетел
    Последний раз редактировалось 13Yakuza13; 16.01.2020 в 15:14.
    BEGIN THE REAPING

Гвардеец Аватар для HiBlackMonday
    Лучших ответов
    1

0
    Че т не ищент рм пишет не удалось обновить списокЁ!

Диверсант Аватар для Njakbh
    Лучших ответов
    1

0
    Однажды 9 раз подряд всрал на доминации, но это было год назад. Теперь вообще играю только мясорубку, изредка командный бой ещё. Прошло то время, когда бегал все режимы за первой наградой.
    Ушёл из отсюда и вам желаю того же

Генерал Аватар для Shoaran
    Лучших ответов
    0

2
    Я в других играх встречаю тех, кого встречал тут раньше)
    Вот что происходит с игрой)

Боевые действия превратились в лагающий трип
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Вояка Аватар для 005LEZGIN005
    Лучших ответов
    0

2
    читаю темы, слежу за новостями, продолжаю не играть!

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Аналогичная ситуация у меня очень давно,поэтому играю онши мясорубки

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Баланс нынче странный порой подберет ромбиков-ежиков против задоначенных по уши 90-рангов. Не всегда это означает высокий скилл, но перестреливать имбодонат бывает трудно. Впрочем так чтобы просрать 10 каток подряд такого не было наверное никогда. 2-3 потом снова хорошо. Что со старой что с новой синхрой. Банальный совет - выйди попей чаю. Или хотя бы переключись на другой режим, делай другую заданку.
    Последний раз редактировалось mrstas2007; 16.01.2020 в 19:21.

Диверсант Аватар для guarantine
    Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от 13Yakuza13 Посмотреть сообщение
    Что происходит с игрой? Дяденьки и тетеньки! Мальчики и девочки ! Если бы не Battle Pass, не играл бы после сегодняшнего в игру бы как минимум несколько месяцев точно. . .
    С игрой не чего не происходит. Если только стагнация.
    В игре с 2014г., может подрос ?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Я бы спросил у автора, а ЧТО ПРОИСХОДИТ с тобой? Почему ты ведёшься? Почему ошибки других тебя не учат или хотя бы не настораживают?
    "РАЗВИТИЕ" игры года идёт своим закономерным и предсказуемым путём. На данный момент только слепой не видит происходящего.
    8 лет ОБТ ЭТО по твоему нормально??!!

Сержант Аватар для MisoraRui
    Лучших ответов
    0

0
    Возможно ты преодолел порог вхождения в высокую скилловую группу и теперь будешь балластом в комнатах батиславов.

Играл под этими никами 2012-2019
    Мой ютуб

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения