+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 161 по 165 из 165

Тема: Зачем вы выставляете инжа имбой?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

5

Зачем вы выставляете инжа имбой?

Зачем вы выставляете инжа имбой?

Вам что мало Снайпера в лице врага?

Ни для кого ни секрет, что "Те кто больше всего бесятся на Инжа и Снапа" Это - Класс Штурмов потому, что Уже отобрал у них все статы, а они пытаются еще конкурировать, да бы не быть бесполезными.

Я, помню времена когда кикали людей с комнат за Ктары. СЕЙЧАС ТАКОГО НЕТ. Но к инжу по прежнему относятся, как к имбовому мусору.

И даже то, в чем он по логике должен преуспевать в DPS, он уже теряет конкуренцию. И со стремлением Штурмов захватить Скорострел у Инжа хотя бы до 700, Инж просто потеряет абсолютно все что у него есть.

Вы, не задумывались? Что Это не вокруг вас имбы, А просто вы слишком много на себя как класс берете (ЭТО Я ОБРАЩАЮСЬ К ШТУРМАМ).

Вы, не имели никакого права называть себя главными стрелками варфейса!! В РАННЕМ ВАРФЕЙСЕ было много ошибок И Я СЧИТАЮ, что та надпись за счет которой вы стали мнить себя Главными стрелками: ОНА ПОПРОСТУ БЫЛА написана от балды. НО ВЫ, УЗРЕЛИ В ЭТОМ НЕЧТО БОЛЬШЕЕ.

Поймите!!! В игре Саппорты не нужны вообще, ОСОБЕНО В ШУТЕРАХ!! Одно дело какая то стрелялка с мультяшными персонажами, у которых в режиме есть задача: ТАЩИТЬ ВАГОНЕТКУ ИЗ ТОЧКИ А В ТОЧКУ Б

Но, другое когда тебе просто надо поставить бомбу. ИМЕННО подрыв наш основной режим !!

Инженер вообще по сути своей опущенец. За всю игру только и делает что за всех отдувается.

ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРИЗНАТЬ СВОЮ ИМБОВОСТЬ - Да и ЧЕРТ БЫ С НИМ !!!

Почему вы убиваете класс, который за каждую свою фишку итак уже имеет достаточно минусов. Особенно на пушках.

Ведь у нас нет НИ ДИССТАНЦИЙ, НИ ХОТЯ БЫ РАСПИЛА из за падения урона. У НАС СТВОЛЫ НЕ ПОЛНУЮ ТОЧКУ с бедра выдают.

У нас раньше броники были самыми отстойными в игре!!! И когда нам добавили нормальные, что бы мы не пользовались обрезанными Хелл броней и Новогодней...

Вы, решили что Броня теперь принадлежит вам и что именно у вас, она должна быть самой жирной !!!

Моя логика достаточна проста в понятий Брони и Кевлара находящейся у инжа И насчет его стволов.

ЗАКОНЧИМ БЫСТРО:

Так, как Штурм и Снап имеют огромную дисстанцию, Распильные стволы со всеми выходящими оттуда качествами. Объединив все это, вы получили: НЕ ТОЛЬКО В СНАПЕ МУЛЬТИКЛАСС, но так же и в ШТУРМЕ.

И если снап отмалчивается и не может за себя сказать (и за это ему порезали броню), То как вы терпите класс: который умеет в 2 раза больше и на нем, сидит почти все комьюнити . Почему бы у него не порезать на самом деле броню?

Почему вы хотите порезать броню тому, кто может ее восстановить?! Вы, не берете в учет то что этот класс еще и по совместительству тот, кто за Штурмов обязан теперь врываться в плент.

Логика Штурмов, зависит от того какие стволы им поставляют. ЕСЛИ ЭТО ЛЮТЫЕ ИМБЫ способные на все: то как бы и отношение к классу, у них такое же. И им стало плевать на остальные классы .

Штурмы! Вот, вы опять пытаетесь порезать класс: который с 14 года только и делает что выживает.

И делаете это вы руками разрабов! Ведь по сути только Инж начал вставать с колен, Вы своими фиксами и размышлениями пытаетесь обратно его поставить. Именно из-за вас сейчас снова началась волна фиксов: в которых, разрабы опять ради вас перекраивают баланс. Так вам, не нравящегося в нынешнем виде инжа.

Вы, просто абсолютно не понимаете того, как классы должны выглядеть. КАК Я УЖЕ И СКАЗАЛ Вся ваша логика баланса, выстраивается на том какие вы пушки получаете. И естественно получив имбу, Вы становитесь высокого мнения о своем классе.

Но, по сути что б вы понимали: ЭТО ШТУРМ не должен иметь никакого лица! ИМЕННО штурм определялся все это время и не мог определиться каким классом ему быть.

Он, был с самого начала похож на обрезанного Инжа. Но когда все поменялось, Вы не только превзошли Инжа, вы стали еще и чем то гораздо более опасней с такими оружиями которые вам преподносят на блюдечке.

И именно из-за вас, сейчас Баланс страдать будет и уже столько лет страдает.

Вы, просто не можете признать что -Это не ИНЖ копирка Штурма, а ЭТО ШТУРМ копирка инжа. Со своими доработками с других классов.

Балансом правит Франкенштейн. Страдают при этом классы другие, но не те кто перешел на франкенштейна !

Тема не обо мне, Не о Штурме: пусть он и связан со страданиями инжа. Даже если сейчас пусть и на мгновение, у инжа все более или менее прилично то..

История показывает: Что если Инж, что-то и может - ТО ОН МОЖЕТ ЭТО КАК ПРАВИЛО НЕДОЛГО. Чужое лицемерие и наглость просто сворачивает Шею этому классу. А мы лишь Ждем, когда уже хрустнет - дабы со спокойной душой проводить этот класс и пересесть на другой.

К которому будет больше уважения!!!

(Добро пожаловать в комменты Любое недовольство я выслушиваю как и чужое мнение и уже на оснований этого пытаюсь показать свое собственное отношение ко всему происходящему со стороны Инженера который отдал 5-6 лет этому классу )

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    А шо у меня проблемы?
    Да, полиция нравов тебя арестует)

Спецагент Аватар для Kreogen2014
    Лучших ответов
    0

1
    Больной ублюдок ( с )

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    Ладно, Южный парк еще норм, остальное треш!
    К тебе подъехали еще мультфильмы РАЗГРУЖАЙ

Люди в Черном - Приключения Джеки Чана - Тутенштейн

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    К тебе подъехали еще мультфильмы РАЗГРУЖАЙ

Люди в Черном - Приключения Джеки Чана - Тутенштейн
    Не не, полиция нравов уже выезжает, уже не отвертишься

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    Не не, полиция нравов уже выезжает, уже не отвертишься
    Я настолько не боюсь твою Полицию нравов что сейчас включу Ice Cube - F the police

+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения