Результаты опроса: будешь крутить?

Голосовавшие
97. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • А как же!

15 15.46%
  • Нет

64 65.98%
  • Пока не решил

18 18.56%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Собираетесь крутить штурмовую CZ?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0

Собираетесь крутить штурмовую CZ?

а ну честно сказали, если выйдет в таком виде на основы, крутанете?

Разумеется, мы изучили ваши мнения и приняли во внимание негативные комментарии. (с) Mail ru

Ветеран Аватар для ZhenkaRussia
    Лучших ответов
    56

1
    Да, ствол нравится больше чем ак, скорострел всё же роляет, а отдача контрится

(◕‿◕) (+/-)

Генерал Аватар для MadnessBill
    Лучших ответов
    8

1
    Цитата Сообщение от Oldboy1988 Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, может 1000кр солью на него. Как-то не тянет Брен на безоговорочный топ-1 ствол. Да, характеристики на бумаге у него огонь, но на деле не чувствуется прям уж такого превосходства над ак-12. Может я привык просто к изичной отдаче калаша.
    Отличия от АК12:
    урон +1
    дальность +0,5
    скорострел +30
    магазин +5

Отдача вполне контролится. А 30 темпа разницы ОЧЕНЬ сильно роляют.
    Скилл: 13754; Кол-во банов: ? Кол-во баллов: ?
    NewGleb, 11.07.2019. Помним, любим, скорбим.

Генерал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

0
    Новая шв, если её не нерфанут, хороша. Даже не играющему штурмовиком зайдёт. Практически вся альфа будет крутить, чё тут обсуждать. Настораживает только то, что срок годности пушек становится всё меньше и меньше. Ещё вроде бы недавно все говорили, что калаш крут, а уже вводят пушку, которая ещё круче. Видимо, это расплата за самый имбовый класс. У того же медика имбовые пушки живут дольше.

Спасибо меду за победу!

Спецагент Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от MadnessBill Посмотреть сообщение
    Отличия от АК12:
    урон +1
    дальность +0,5
    скорострел +30
    магазин +5

Отдача вполне контролится. А 30 темпа разницы ОЧЕНЬ сильно роляют.
    Дальность минус 0.5(16,5)

Я не спорю, что отдача контролится, когда-то я был рад фн фалу. Но потом вышел ак-12, где не надо ничего контролить. В даль попасть с калаша в мансующего противника гораздо легче.

В общем, на ближней двенадцатому сильно не достает скорострела, это ощущается. Поэтому в этом плане Брен лучше. Но я по-прежнему считаю, что на дальних дистанциях калаш предпочтительнее.

Шпион Аватар для FarewellofS
    Лучших ответов
    0

0
    Не буду крутить. Есть и ак-12, и ф90. Да и шанс будет низким, слить придётся 6кк+

Спецагент Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

1
    Сыграл еще 10 мясорубок с ним. Не, не моё. Какой-то неудобный увод ствола, как по мне. Вроде и скорострела на 30 больше, но я его не чувствую в игре. Субъективно у меня уходит одинаковое количество времени на килл, что с Брена, что с Калаша. Может потому что с ак-12 пули заходят по противнику кучнее, а чзет пока сконтролишь 1-2 пули улетают в молоко.
    Хотя счет в итоге плюс-минус одинаковый выдавал, но с калашом приятнее играть.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    просто играю в перчах бета с эмкой стужа) нарадоваться не могу, даже с глушаком) если уж захочеться экспериментов, то соберу черепаху с регеном (блеквуд на штурма) за в половину меньшую сумму, чем был бы шанс выбить это.

Генерал Аватар для MadnessBill
    Лучших ответов
    8

0

Я не спорю, что отдача контролится, когда-то я был рад фн фалу. Но потом вышел ак-12, где не надо ничего контролить. В даль попасть с калаша в мансующего противника гораздо легче.

В общем, на ближней двенадцатому сильно не достает скорострела, это ощущается. Поэтому в этом плане Брен лучше. Но я по-прежнему считаю, что на дальних дистанциях калаш предпочтительнее.
    А, точно, это же у ф90 16 метров. Соре за дезинфу.
    Скилл: 13754; Кол-во банов: ? Кол-во баллов: ?
    NewGleb, 11.07.2019. Помним, любим, скорбим.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    поиграл с ней на ПТС в бета перчах штурма и с её рукояткой - мне зашло. Я не штурм, но оружие очень причтное и со статами всё более чем хорошо. Отдача очень похожа на отдачу фала, но почти не водит, темп стрельбы для таких стат и падения урона более чем хороший. Покручу на основе, с кешбека 1700 кредов лежит

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ----------

ну обычный скар с 20 патронами, 0,9 в клешни и копыта, и слегка подгулявшей отдачей явно проигрывает. Да и голдовый тоже, если быть честным. Есть оба
    Есть мнение что скар давно уже порезали.. Нет там того урона. Как ни странно меня перестреливали из обычного скара, хотя у меня золотой... Мыло не оставляет старое оружие нормальным( донат), что бы новое крутили... Они все порезали, что выбито... Даже смысла не вижу крутить... На и синхра такая, что могут и с м4 вынести...

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    2

0

На ближке да, с ак12 неудобно писец, но вот вчера смотрел стрим Квикскоупа, он там такие доминаторы с ак ставил в упор, мне так и хотелось сказать - чтооо это ваще законно?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения