Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 281

Тема: Изменения в игровом событии: Blackwood

Лучших ответов
    1

8

Изменения в игровом событии: Blackwood

Бойцы!

В глобальном событии Blackwood стала доступна пятая неделя заданий. Тем временем мы проанализировали и решили улучшить часть аспектов игрового события. Надеемся, вы по достоинству оцените изменения, которые коснутся крафта брони, специализаций и персональных контейнеров.

Узнать подробнее
    Откуда взялось бы что-нибудь, если бы в самой действительности не было причины?

Рейнджер Аватар для osfvdxsdfd65
    Лучших ответов
    0

17
    Если меняете, что то , то не соблаговолите ли вы всем скинуть бесплатно навыки , так как это минимум , бесчестно, то что вы делаете ?
    Последний раз редактировалось osfvdxsdfd65; 15.01.2020 в 16:39.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

11
    а уже выбитые пушки в инвентаре нельзя было переделать в Ивентовые???????? там уже их не мало накопилось... выходит всё зря?????????? А т выходит так, что вот новая неделя наступила, даже не считаю старой, я за 12 часов почти все выполнил, открыл 12 контейнеров с которых могли упасть МОРИОНЫ и ОБСИДИАНЫ на время, но упали обычные, а тут новость об изменении, меняйте в инвентаре тоже пожауйста

Сержант
    Лучших ответов
    0

35
    Один элемент сэта за 300 материалов? В Синдикате и Арме за меньшие деньги мы получили сэты на все классы, а здесь на 2 класса собрать бы. Удачи с продажами следующих событий

P.S. Из контейнеров за всё время выпали 2 гаранта: 2 скина на пушки, которых у меня нет. Спасибо мылу за щедрость.

Задонадь

Гражданский
    Лучших ответов
    0

13
    а может было лучше убрать не нужные скины из гарантированных наград? Я закрыл 5 неделю а из всего что я выбил это скин на инжа для мрх. половина длс прошла уже. Это при том что за ежедневки +1 ящик поставил

Рейнджер Аватар для monolit98
    Лучших ответов
    0

36
    Все ровно не куплю. Наград ноль просто! Один сет и скины на оружие которого у меня нет? Спасибо не надо!

Спецагент Аватар для fahrenheit88666
    Лучших ответов
    4

12
    Ну теперь заживем!

Я буду сниться твоей бабе в одних трусах!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

15
    Улучшайте гарантированные награды, скины никому не нужны!!!!! И так донат каждую неделю новый

Новобранец
    Лучших ответов
    0

5
    Любые перемены к лучшему. По вопросу опыта, не будете катать ПВЕ миссии-даже 100й ранг не апнете, фикс расхода энергии значим, но куда важен бонус энергии за ежедневную миссию и здесь вы реально подсластили горькую пилюлю. Беда в том что мноие не поняли механику события, взяв простой доступ я уже достиг 43 уровня руками, 19 балов опыта для спецов, с не терпеньем жду 50-й уровень и 20-й бал, правда поражает "провал миссий " спецов, ну пусть ключик, пусть бред какой-то но когда за 2 прохода в 2 на энергию полученной от 2-х суток ожидания накопления провалены все 2 (расход 50), это немного обескураживает.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    А почему цена доступа опять возросла? Или это только я заметил?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

9
    Все эти улучшения даром никому не нужны. Сделайте нормальное получение опыта что бы те пушки которые вы ввели за ап уровней можно было получить играя по 3-4 или за все задания, а не выдавливать из игроков реальные деньги что бы достичь максимальной награды

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения