+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Идеальный ребаланс COBALT KINETICS TWENTY-SEVEN

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

1

Идеальный ребаланс COBALT KINETICS TWENTY-SEVEN

Всем доброго времени суток. Ни для кого не секрет, что вокруг этой снайперской винтовки сейчас просто волны хайпа и хейта. По поводу неё не высказался только ленивый. Так вот, я тут подумал, покрутил её и так и эдак, и нашёл, как по мне, идеальный вариант ребаланса.

Не надо трогать её зум, не надо трогать её отдачу, множители...просто удалите нафиг её упоротый магазин на 18 патронов и сделайте ей 5 патронов. И всё. Тогда, даже при множителях, колиматоре, зуме и прочем - человек с ней технически не сможет закликивать толпы и изображать турель. При хорошем аиминге он примет двоих подряд и будет вынужден уйти на перезарядку = стать уязвимым. При кривых руках - таких как вчера медик со скинутого Джокером видео - он вообще не примет никого. Тем самым вы поднимете как престиж оружия, выставив и действительно сделав его скиловым, так и сразу утихомирите доморощенных хейтеров и аналитиков.

У меня всё - не благодарите.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    пацаны, вас сложно понять) на ваших глазах игрался тавор СНР, на ваших же глазах игралось колесо, вы прекрасно видели факторы, которые делали оружие дизбалансным, но щас вы с умным видом пишете про "ДМР винтовки". Всё же просто - если сделать пушке такого типа, чтоб она убивала с 3 выстрелов - она не будет играться от слова совсем. Если сделать, чтоб убивала с двух и имела магазин на 18 патронов, как щас, то в тех же перчатках сигма на снайпера, которые гасят отдачу на 15% и с рукояткой на гашение отдачи - она стреляет в точку первыми 5-6 пулями и с ней спокойно делаешь серии. Какой из этого выход? Выход простой - сделать так, чтоб один человек просто технически не мог изображать турель и полностью закрывать любое направление. И количество патронов для этого баланса подходит идеально. Вы уже "отбалансировали" НКАР, отбалансируете ещё и это)

Ликвидатор Аватар для NonFog
    Лучших ответов
    51

0
    Пушка - имба, подтверждаю, но чтоб её резали я тоже не хочу я бы её покрутил, это был бы мой первый донатный полуавтомат.

Ветеран Аватар для NoSexNoTHX
    Лучших ответов
    3

0
    Для баланса ей не хватает +2 патрона и автоспусктемныйлес,плессс дай этой пукалке зажим ради баланса,чтоб макроссы не ставить

PC Master Race :D

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от JgorgeHarrison Посмотреть сообщение
    Ты видел в жизни пехотную винтовку снайпера с 5 пулями???
    мосинка и маузер времён ww2

Спецагент Аватар для Pro100byblik
    Лучших ответов
    11

0
    идеальная винтовочка для ламповых посиделок в углу карты, можно нагреть местечко пузиком и не выходить из прицела всю игру, другого применения я ей не нашел
    А вообще получился HCAR только для снайпера и лучше

Шпион Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    Тэкссс, значит, фастзумный коллиматор на снайперку уже никого не беспокоит?..

На Г-28 как бы коллиматор условно играбельный, а тут это чуть ли не основной режим.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Если урезать ей магазин, это сделает ее бесполезной на пве, чего бы точно не хотелось. Как вариант 10 патронов, это уже куда ни шло.

Рейнджер Аватар для MrIgnark
    Лучших ответов
    0

0
    Мда, вот бы тебя в реальный бой дать в руки дмр и пять патронов, чтоб не рашил как индеец. В идеале через чур имбезна эта дмр, Так что надо искать компромисс для обладателей г28.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения