+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Идеальный ребаланс COBALT KINETICS TWENTY-SEVEN

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

1

Идеальный ребаланс COBALT KINETICS TWENTY-SEVEN

Всем доброго времени суток. Ни для кого не секрет, что вокруг этой снайперской винтовки сейчас просто волны хайпа и хейта. По поводу неё не высказался только ленивый. Так вот, я тут подумал, покрутил её и так и эдак, и нашёл, как по мне, идеальный вариант ребаланса.

Не надо трогать её зум, не надо трогать её отдачу, множители...просто удалите нафиг её упоротый магазин на 18 патронов и сделайте ей 5 патронов. И всё. Тогда, даже при множителях, колиматоре, зуме и прочем - человек с ней технически не сможет закликивать толпы и изображать турель. При хорошем аиминге он примет двоих подряд и будет вынужден уйти на перезарядку = стать уязвимым. При кривых руках - таких как вчера медик со скинутого Джокером видео - он вообще не примет никого. Тем самым вы поднимете как престиж оружия, выставив и действительно сделав его скиловым, так и сразу утихомирите доморощенных хейтеров и аналитиков.

У меня всё - не благодарите.
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    какие 5 патронов? Зачем вообще нужна дмр с 5 патронами???

Зум 150мс, точность от бедра как у г28, глушак не дает тушот. Для начала вполне достаточно, скорее всего получится нормально и даже хорошо.

Ветеран
    Лучших ответов
    26

0
    Снова же, хорошее предложение. Даже лайк

Лучших ответов
    15

0
    Цитата Сообщение от Blacking87 Посмотреть сообщение
    точность от бедра как у г28.
    Они и так практически идентичны по этому параметру. Кобальт бустят именно глушитель и рукоятка, отрезающие огромную часть спреда.

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от SoName1456 Посмотреть сообщение
    Они и так практически идентичны по этому параметру. Кобальт бустят именно глушитель и рукоятка, отрезающие огромную часть спреда.
    ну я говорю про "конечную" точность под всеми бустами. И больше всего кобальт бустит 1.3 прицел и зум уровня ПП.

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    . Дело в другом, на данный момент, игрок с этой винтовкой может изображать турель и полностью закрывать определённое направление. Он может промахнуться половиной патронов и всёравно сделает -4. А с предложенным мной вариантом, оружие сразу приобретает совсем другой предназначение и геймплей.
    -4 можно сделать из чего угодно если тебе такое позволяют противники. Тут уж дело в противниках.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Спецагент Аватар для WiedmololBool
    Лучших ответов
    102

0
    Сделать 1 патрон как у мосинки,идеально.

Лучших ответов
    19

1
    Автор дичь тему создал

Лучших ответов
    50

1
    Как же я все-таки рад, что к мнению форумных икспердов не прислушиваются.

Участник ЗБТ Аватар для Xtendet
    Где то там,далеко-далеко,есть земля........
    Лучших ответов
    4

1
    Надеюсь, это чудо еще не скоро на основные сервера в магазин введут.
    Кто бы что не говорил, но по сравнению с этой сранью даже тавор СНР кажется пушкой из категории "Обычное"
    Всё очепятки были задуманы

Мой девиз (+/-)

Ветеран Аватар для TheD6Cube
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от Xtendet Посмотреть сообщение
    Кто бы что не говорил, но по сравнению с этой сранью даже тавор СНР кажется пушкой из категории "Обычное"
    STAR-21 до нерфа и зумился на треть быстрее, и выпиливал почти в два раза быстрее. В свое время он был в разы мощнее чем 27 сейчас, да и сейчас я бы скорее взял STAR-21 до нерфа. 27 - это именно то, что из себя должна представлять полуавтоматика для того, чтобы быть играбельной против хороших противников (а не Вась и Федь, играющих 1 к 2 в лучшем случае и вечно хнычащих о том, насколько дисбалансен новый ствол - даже не разобравшись толком в его статах; просто потому, что их с этого нового ствола унижают, а они в силу недостатка умения и знаний об игре ничего не могут с этим сделать - а когда дело доходит до балансировки контента, грош цена мнению таких игроков.

Я бы разве что урон снизил до ~190, чтобы новый ствол был чуть ближе к HCAR'у, но при этом все еще был играбельным (но заметьте, с HCAR'ом никто не играет, что как бы намекает об его немощности, а под немощное не балансят) и не так сильно прижимал G28. Но и тут нужно учитывать, что HCAR находится у штурма, класса с более мощной броней (снайпер приблизиться к его уровню может только парой ивентовых сборок, но в этих сборках есть дыры и предметы из этих сборок хрен достанешь), так что кобальт априори должен иметь статы лучше, чтобы не быть таким же слабым.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения