+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: нарушители игры

Десантник Аватар для Artemsvdvsdv
    Лучших ответов
    19

6

Unhappy нарушители игры

попался читер ёжик который сперва играл обычно но когда мы начали выигрывать подрубил аим по головам у него у.с 0.3 ахаххахахах!Бой был за 3 лигу!будет ли компенсация из-за читера?зато мрак умеет банить честных игроков а читеры как играли с наводкой так и играют

Шпион Аватар для Welder335
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от mstdv777cc Посмотреть сообщение
    Есть пруфы что мрак банит честных игроков?А чего же тогда эти честные игроки боятся свои юзеры показать и просят друзей на форуме тему создать?
    можешь меня встретить. я в марте по 20 забанен был на несколько часов.

Вояка Аватар для 005LEZGIN005
    Лучших ответов
    0

1
    читы набрали жесткие обороты, во всех онлайн играх, на форумах запрещены ссылки, скрины, пряча все что касается ПО, значит нет проблем, а если нет проблем значит и решать то нечего, соответственно пилим новую пушку, крутим барабаны!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Artemsvdvsdv Посмотреть сообщение
    . Ник его. Дюк11
    Спасибо посмотрел это чудо, скорее всего это бот, ну или брут аккаунт который кто то продал, так как он не играет вообще почти, и у него точность 11%
    Да и в целом глядя его статистику думаю что он фармился на гидре и разок зашел пвп сыграть.

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ----------

Цитата Сообщение от BADAEVA21 Посмотреть сообщение
    При чем тут 0.3? Логика пятиклассника молящегося на цифры. "Ежик" мог играть с днищенского ноута, а потом сел за нормальный комп и нагнул вас, а вы бегом ныть на форум и кляузы строчить... Страшные люди эти дети!
    У него 20 игр всего какие ноуты дядь?

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ----------

Цитата Сообщение от IshTyMaslenica Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как он отыграл на 3-й лиге, но у этого ежа всего 20 ПВП из них всего 9 побед и стата 0.4. Скорее всего он с кем-то в скобке играл, может даже это его первая игра была на РМ, так как даже теоретически он не мог попасть на 3-ю лигу с 9 победами на ПВП.
    Жаль видео нет.
    Я сам сижу и не понимаю что в этой игре происходит, я все же склоняюсь к тому что это бот.

---------- Сообщение добавлено в 00:59 ----------

Цитата Сообщение от zjazel Посмотреть сообщение
    а что тут не понятного, тупо буст с днищеака, с третьей лиги до 1
    Ты нормальный? У челика 20 игр всего на аккаунте, и он с кем то катал на 3й лиге в скобке и тащил?
    Значит это чей то дружок читерок.

Автор скажи был ли он с кем то в скобке? У тебя точно нет скриншота таблицы счета игры этой? Или еще лучше лобби где видна скобка.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Пока в этой недоигре будет вот такой прекрасный баланс команд, оружия и амуниции, говорить о наличии читеров по крайне мере лицемерно! Нет читеров в игре. Вот когда всё починят, исправят, сбалансируют, тогда и моно начать вести речь о нечестной игре!

Вояка Аватар для 005LEZGIN005
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_08d1501ede Посмотреть сообщение

Я сам сижу и не понимаю что в этой игре происходит, я все же склоняюсь к тому что это бот.

может я че то не так понял, но бот нагнувший целую тиму? да еще и в 3 лиге? божественный бот, это кажись новое поколение ботов!

Сержант Аватар для tarnado84
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от mstdv777cc Посмотреть сообщение
    Есть пруфы что мрак банит честных игроков?А чего же тогда эти честные игроки боятся свои юзеры показать и просят друзей на форуме тему создать?
    Блокируют и на форуме забаненных

Десантник Аватар для Artemsvdvsdv
    Лучших ответов
    19

0
    Цитата Сообщение от u_08d1501ede Посмотреть сообщение
    Спасибо посмотрел это чудо, скорее всего это бот, ну или брут аккаунт который кто то продал, так как он не играет вообще почти, и у него точность 11%
    Да и в целом глядя его статистику думаю что он фармился на гидре и разок зашел пвп сыграть.

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ----------

У него 20 игр всего какие ноуты дядь?

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ----------

---------- Сообщение добавлено в 00:59 ----------

Ты нормальный? У челика 20 игр всего на аккаунте, и он с кем то катал на 3й лиге в скобке и тащил?
    Значит это чей то дружок читерок.

Автор скажи был ли он с кем то в скобке? У тебя точно нет скриншота таблицы счета игры этой? Или еще лучше лобби где видна скобка.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    Игра, позволяющая создавать БЕСПЛАТНО любое кол-во акков на любом сервере ВСЕГДА будет обречена на большое кол-во ПО-шников и МРАКу ЭТО не по зубам!

Лучших ответов
    113

1
    Цитата Сообщение от nickname00000001 Посмотреть сообщение
    Игра, позволяющая создавать БЕСПЛАТНО любое кол-во акков на любом сервере ВСЕГДА будет обречена на большое кол-во ПО-шников и МРАКу ЭТО не по зубам!
    Вы ошибетесь, система защиты работает весьма успешно, особенно в последнее время. Большинство запрещенного ПО блокируется мгновенно.
    Система постоянно дорабатывается и улучшается.
    Юзер, использующий даже самое хитрое и изощренное запрещенное ПО будет рано или поздно 100 % заблокирован.
    Борьба ведется по всем направлениям, не только с помощью системы защиты, отдельные ситуации рассматриваются специалистами и агентами технической поддержки благодаря предоставлению данных от опытных игроков.
    Последний раз редактировалось SPECTRASONICS; 16.01.2020 в 09:02.

Вояка
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    Вы ошибетесь, система защиты работает весьма успешно, особенно в последнее время. Большинство запрещенного ПО блокируется мгновенно.
    Система постоянно дорабатывается и улучшается.
    Который год уже игре,успешна и исправна тут только кнопка пополнить счёт .

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения