+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: уберите баны с рм и пвп!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1

уберите баны с рм и пвп!!!

вылетает игра, а они еще и банятся
    можно же убрать пока игра сломанная
    рм выкинуло когда счет был 4-5 перезашел все игра прошла мне бан
    играю штурм вылетело опять бан!!!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    Лениво им.

Гражданский Аватар для Jilas777
    Лучших ответов
    0

1
    За 1.5 года игры вылетело всего 1 раз и то, из-за того, что я на втором мониторе поставил на паузу фильм, пока был на спецоперации.
    Тут проблема в вашем говенном компе.

Вояка Аватар для Limon4a
    Лучших ответов
    3

2
    Цитата Сообщение от Jilas777 Посмотреть сообщение
    За 1.5 года игры вылетело всего 1 раз и то, из-за того, что я на втором мониторе поставил на паузу фильм, пока был на спецоперации.
    Тут проблема в вашем говенном компе.
    На, не кашляй.

i7-7700K 4.7GHz, Asus Strix Z270H Gaming, SSD Patriot Spark 500Gb, CORSAIR 2X8Gb 3200MHz, GeForce GTX 1060 6GB, BENQ ZOWIE XL2540 240Hz, Razer DeathAdder Essential.
    5 Кастомов и 3 Кракена + 2 АК Альфа

Спецагент Аватар для grthuyj
    Лучших ответов
    25

2
    В этой игре будет гораздо больше позитивных изменений, если такие НЕНОРМАЛЬНЫЕ как автор этой темы осознают что не имеет смысла запускать игру, из которой тебя кикает два раза за 10 минут.
    Вот сколько людей вылетает перед кораблем на гидре и у меня каждый раз вопрос - нормальные ли они? Ну первый раз если вылетело - ок, но гидра не первый день в игре и не первый день у них игра закрывается. Зачем ты туда запускаешься? Чтобы потратить 25-30 минут и вылететь, оставив двух человек с гарантированным поражением? Нормальный, адекватный игрок, насколько это возможно в этой игре, не будет даже заходить в игру, имея подобные проблемы.
    Когда такие как вы перестанут заходить, администрация начнет шевелиться и что-то менять, но а если вы со своими 30-40 фпс и крашами продолжаете играть, то все равно какие у вас там проблемы, вы ведь итак поддерживаете онлайн.
    Белякова, жду новости с тобой в роли ведущей. А пока что это лучший выпуск. Ну а Вика непригодна.
    "как инвестор в данный проект я требую к себе уважания" -типичный юный, наивный и смешной форумчанин.

Шпион Аватар для 5SuperVladislav5
    Лучших ответов
    4

1
    grthuyj, ни добавить, ни отнять.
    Когда научитесь уважать своих игроков, тогда и донат будет, а пока что #БойкотДонату.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения