+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Мгновенно убивают, телепортировавшись из за угла

Сержант
    Лучших ответов
    0

13

Мгновенно убивают, телепортировавшись из за угла

Последнее время, мой стандартный счет на рм 0-10, 0-20, 0-30.. примерно такие счетали.. все начилось, этой осенью, к стандарному непрохождению урона добавилась неправильная синхронизация моего персонажа с сервером
    В чем это выражается, например при перестрелке я делаю прыжок в сторону, но меня убивают и камера показывает что убили меня когда я был на земле, хотя у мебя на пк я давно был в самой верхней точки прыжка!
    Или например я на 2 секунды раньше попадаю в соперника с кракена, но он меня перепиливает в тело с криса например, или АК альфа...
    Такое и раньше было, но нам четко показывали что непрошел урон, кровь, или соперника корежило пополам а сейчас ничего, очевидный баг новой спд..
    Появились новые баги, наприме я отпускаю кнопку бега но персонаж продолжает бежать еще пару секунд, помню летом такого никогда небыло, персонаж порой просто не слушается, или слушается с бльшой задержкой
    И все эти прелести при 30 мс пинга, народ нас выгоняют из игры?? или что происходит??? у меня таких счетов никогда небыло

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от mrK0lu4ka Посмотреть сообщение
    Чел, я искренне рад за тебя. Восхищаюсь твоим упорством, тем что ты преодолел тяжести геймплея на калькуляторе. Но я не беру левых типов с собой в стак на РМ, тем более типов с 0,8. Надеюсь на понимание.
    Вован я. Теперь ты меня знаешь

Генерал Аватар для mrK0lu4ka
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от StrelecGame Посмотреть сообщение
    Инет стабильный, ПК средний ФПС 130-150. Вылетов нет. Микрофон, все дела.
    Сервер Москва 30 м.с.

Думаю что слитой лиги для тебя не страшно.

Просто обсудим , что не так.

Сам видео не могу писать. По причине . Абсолютно не чем не нагружаю ПК для нашей любимой игры
    Ну вот нарисовалось еще одно препятствие - региональный сервер. Я играю не на МСК.
    Поболтать в тс, катнуть пригород - ок

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Новосиб 22 м .с. пойдет

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от PiFagoRec Посмотреть сообщение
    Я еще не видел игроков, которые играли в минус с донатом последних обновлений. Было такое чувство, что их аиминг делают поимбовее, урон по конечностям и околомодельного урона. Даже если попадешь в бок, то убьешь; Попадешь рядом с головой - поставишь хед.

Ну а если совсем плохо, значит играет на слабом ПК со фризами, тут много факторов (ребенок, пьяный).
    Постоянно вижу типов катающих в минус с любым оружием/шмотом. Любой, так или иначе, хоть иногда катает в минус.

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ----------

Новосиб 22 м .с. пойдет
    Это не отменяет того, что я написал ранее :)

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Я хочу что бы ты посмотрел со стороны.( Спектр мод) как все происходит у людей , у которых урон , синхра рандом.
    Последний раз редактировалось StrelecGame; 13.01.2020 в 14:27.

Лучших ответов
    1

0
    Я хочу что бы ты посмотрел со стороны.( Спектр мод) как все происходит у людей , у которых урон , синхра рандом
    Спектра кривая, нет смысла что-либо смореть опираясь на нее. Особенно судить о том как проходит урон.
    На основании того что вижу со спектры, могу судить о том как чел двигается, аимит, оценивать его решения в той или иной ситуации.
    Зачем мне смотреть на спектру именно от тебя, если я каждый день на РМ наблюдаю за всеми подряд, ума не приложу.
    Если у тебя около 150 фпс, то ты вполне можешь записать видео и показать его, если испытываешь такое непреодолимое желание показать свои трудности.

И да, СПЕКТАТОР мод (spectator mod)

Шпион Аватар для MizantropCQB
    Лучших ответов
    0

0
    Ещё раз . Меня не надо тащить. Я сам могу , когда бог урона и синхры дает возможность доминировать
    Вложение 1461500

ЗЫ. Взятие первой лиги

дырявая игра,дырявый сайт . фото не для просмотра(выколи глаз)
    там что-то возможно увидеть? Данное изображение несмотрибельно
    Кровь - кровавому богу, черепа для трона черепов!(с)

PC : I9 9900k ; Nvidia GTX1070 ; Z390 Aorus Master ; 16gb GSKILL 3200 cl15 ; SEASONIC PRIME ULTRA GOLD SSR-750GD2

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения