+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Противник видит меня сильно раньше

Шпион Аватар для AleshkaBlondin
    Лучших ответов
    0

13

Противник видит меня сильно раньше

Может кто поможет советом. Играю в игру давно (видел всякие лаги баги и т.д.), но последнее время просто капец.
    На какой бы карте я не играл умираю от первой пули (по крайней мере у меня на компе так). Не вижу и не слышу выстрелов промаха в мою сторону, просто бегу вижу на долю секунды противника, не успеваю даже прицелится он меня 1 пулькой чпокает (не обязательно в голову).
    Играю с ноута, но не самого слабого. Core i7 - 4702, 16 гб оперативки, видео gtx760, windows 10, провод вставлен напрямую.
    При этом я живу в 500 км от Москвы и клиент показывает пинг на московском сервере 9мс, через командную строку на сервер альфа инфа такая же . Буду благодарен за совет, заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось AleshkaBlondin; 12.01.2020 в 22:25.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...ure%3Dyoutu.be гляньте плес, это нормально, что меня вот так уюивают.

Шпион Аватар для AleshkaBlondin
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Andre9991991 Посмотреть сообщение
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...ure%3Dyoutu.be гляньте плес, это нормально, что меня вот так уюивают.
    Вот у меня прям очень похожая ситуация, а с какого железа ты играешь?

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Фи. Это что. Вот раньше было так.

А началась вся эта дребедень в феврале 2018.
    Возьмите друга, играйте с ним против друг друга, записывайте, потом синхронизируйте...
    Эта игра что бы продавать картинки(донат), а не что бы вы просто так получали удовольствие.
    Последний раз редактировалось MyNiclNameTot; Сегодня в 12:11.

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    всё тож самое и уже давно, у меня началось с момента ввода скорпиона, когда вначале убивают потом звуки выстрелов, чем больше потеешь тем быстрее сбривают, + 2-3 безуронных на катку. Всего этого не было в бетта-уикенд и в день ввода синхры, и если месяц+ не играть то более менее норм играется от часа до пары дней, потом садомия. Играл с разных регионов разными аками, как с кабеля так и с 4g, но не на одном не донатил, может в этом дело)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения