Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 199

Тема: Ответы на "горячие" вопросы

Лучших ответов
    0

7

Ответы на "горячие" вопросы

Друзья!

Вы активно интересуетесь подробностями многих технических аспектов игры и планами по развитию проекта. Спешим заверить, что все возникающие трудности и пожелания игроков находятся на контроле команды — они не остаются без внимания. В этом материале мы ответим на самые актуальные вопросы, волнующие игровое сообщество.

Подробности

Новобранец
    Лучших ответов
    0

8
    Сторонние разработчики здесь скорее вы...

Дружаня заходи на канал Анархии у нас веселые стримчанские :)

Шпион
    Лучших ответов
    0

4
    Если я люблю умею отыгрывать такие режимы как штурм, блиц, командный бой, естественно на выбранных картах, идет статистика побед и поражении примерно 3 к 1 и выходит что для меня РМ это просто утопия, я и так не очень люблю подрывы и плохо его отыгрываю, так еще и дисбаланс дикий, игра то считает что я на отлично справлюсь и кидает слабых игроков в тиму.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок123321.JPG
Просмотров: 62
Размер:	33.8 Кб
ID:	1461405

А как работает то система, я не понял?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от VitikLion Посмотреть сообщение
    Долго же вы новость о проблемах выкатывали, хорошо хоть признали, что проблемы всё таки существуют. Посмотрим, как вы с ними справитесь. Вылеты есть, хотя и не частые но всё же. А вот телепорты краснопигеров реально мешают. Ну как всегда, больные вопросы про карманы и щитоносцев. Когда уже наконец почините то что работало и то что вы непонятно зачем сломали.
    Ты не прав! Не долго, А ОПЕРАТИВНО, так же как они написали - что если хот фикс непоможет, то команда будет ОПЕРАТИВно решать проблему.

Вояка Аватар для ReGbist85
    Лучших ответов
    0

8
    ПОТЕРИ ПРОГРЕССА В СОБЫТИИ BLACKWOOD
    В период новогодних праздников у некоторых игроков наблюдались проблемы с зачетом прогресса в игровом событии. В данный момент ошибка устранена и ситуация нормализована. Время зачета заданий и получения призов находится в пределах нормы, потерь прогресса не наблюдается.

Аплодирую стоя!!!Т.е то,что игрок мог потенциально прокачать за две недели вообще вас не волнует...Вы просто констатировали,что уже все засчитывает....Я худею с вашей администрации....Люди играть не могли из-за своевовольного краша игры и зависаний,задания не учитывались,опыт не капал,а никакой компенсации не предусмотрено...)Просто вот вам ребята новость о том,что ТЕПЕРЬ УЖЕ ВСЕ СЧИТАЕТТьфу

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ----------

Цитата Сообщение от DIMONRUS1985 Посмотреть сообщение
    Ты не прав! Не долго, А ОПЕРАТИВНО, так же как они написали - что если хот фикс непоможет, то команда будет ОПЕРАТИВно решать проблему.
    А он и не поможет:)Тут же сразу об этом написано,что вы ждите,а уж мы то....Но если что,что еще подождите...А мы уж)))И так по кругу будет)))Мемори сколько лет фиксили?:)
    В истории постоянны лишь человеческая глупость, алчность и страсть к кровопролитию, и даже сам Господь Бог тут бессилен. (с)

Новобранец Аватар для sptshfan
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от KaspeLex Посмотреть сообщение
    Вложение 1461405

А как работает то система, я не понял?
    1 в 1
    МАТЧМЕЙКИНГ. На данный момент нет оснований считать, что система функционирует неправильно. - Наглое вранье.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: рм.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	90.7 Кб
ID:	1461407  

важно помнить, что Яндекс и Mail.ru поддержали изоляцию интернета в россии
    капитализация mail.ru group уже порядка 7,5 миллиардов $

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Хорошо говорить про "Более-менее" сбалансированный подбор,когда не видел как бывает,что ежам и ромбам,приходится играть против последних рангов...

Гражданский Аватар для lllak89lll
    Лучших ответов
    0

3
    В Даный момент играю на пве, ибо на пвп если играть сейчас, то можна заработать шизофрению

Гражданский
    Лучших ответов
    0

13
    Своей кривой обновой с Новогодним обновлением Вы лишили игроков возможности насладиться игрой в Новогодние каникулы, лишили возможности выполнять задания текущего ДЛС. Своим молчанием в Новогодние каникулы, вы плюнули каждому игроку в лицо! Весь декабрь вы устраивали акции для навара, наварились и ушли отдыхать... А люди, остались ни с чем... ни игры, ни праздников, ни заданий, ни подарков... Я тратил в эту игру состояние... после такого плевка в душу, я не задоначу ни копейки... Всё, обломитесь...

Гражданский Аватар для 333Zaboy333
    Лучших ответов
    0

4
    Странно, у меня 2 акка, 1 вылетает постоянно, а 2й никогда. Интересно, причём тут какие-то библиотеки

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения