+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21
Показано с 201 по 209 из 209

Тема: Скоро в игре: CZ 805 BREN A2

Лучших ответов
    0

5

Скоро в игре: CZ 805 BREN A2

Бойцы!

Представляем CZ 805 BREN A2 — оружие для класса "Штурмовик", которое появится в игре с ближайшим обновлением. Этот чешский карабин отличается сбалансированными характеристиками, благодаря которым составит конкуренцию самым популярным пушкам штурмовика в Warface.

Подробности

Спецагент Аватар для UFedec
    Лучших ответов
    72

0
    Это тот же ак-12 только с темпом стрельбы 630... А теперь давайте вспомним слова разрабов: "Мы не хотим делать ак-12 слишком имбовым, т.к. с темпом стрельбы 580 он уже ее превосходит".

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Хочется нового оружия а не типо апнутый АК12 но с худшей отдачей, по сути нечего нового.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Выкатили новую пушку на штурма,или нет ещё?

Десантник Аватар для neo167
    Лучших ответов
    0

0
    Надо больше вводить пушек, а то что-то маловато на складе валяется. Про АК-12 болтали, типа пушка нагибная и мы ей порежем тем стрельбы на 30, и вводят новую пушку с большим уроном, с большим магазином, и темпом 630, ну вы бы и калашу бы тогда подняли тем на 30, а то как то не честно поступили. а в след месяце новую введете да? Покруче? Железная у вас логика, теряется интерес к данному проекту. И онлайн падает, кто бы что там ппро миллион человек не говорил, но на РМ я играю с одними и теми же игроками.

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ----------

Цитата Сообщение от 1292446352 Посмотреть сообщение
    Добавляем всё имбовее донаты, а где апп старых варбаксовых пушек?
    Апнут тебе вб пушку, диглу дадут +5 патронов и гуляй )))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Это всё серьёзно! это Шутка такая к первому Апреля готовится?
    Вот обьясните мне пожалуйста,я играю все 6 лет с стандартом так же и в выборе амуниции на бойца!
    Что делать нам обычным игрокам, те кто не донатит, так как в жизни есть более нужные вещи!?

Гвардеец Аватар для yzhenek1
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_37e9cead0e Посмотреть сообщение
    Это всё серьёзно! это Шутка такая к первому Апреля готовится?
    Вот обьясните мне пожалуйста,я играю все 6 лет с стандартом так же и в выборе амуниции на бойца!
    Что делать нам обычным игрокам, те кто не донатит, так как в жизни есть более нужные вещи!?
    С варбаксовым тоже можно играть нормально. инжом часто играю с узи про, хотя есть донаты и всё нормально. Как-то раз даже с авм играл, которую все обсирают и всё было тоже нормально. Удивило что авмка даёт ваншоты до сих пор. А ещё можно подбирать донатные пушки от убитых.

Cobalt Kinetics это оружие для сборки.

Новобранец Аватар для WannabeSkill
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от yzhenek1 Посмотреть сообщение
    С варбаксовым тоже можно играть нормально. инжом часто играю с узи про, хотя есть донаты и всё нормально.
    Узи Про вообще на уровне доната, превосходит большинство донатных пушек, ее бы понерфить неплохо было бы, а то вблизи и крисс перестреливает и сэда распиливает на раз

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Я вот другого не понимаю. Зачем добавлять уже который раз оригинальное оружие, при этом давать ему вымышленные характеристики? Делайте тогда, что бы нож на 500 метров бил! не знаете как, так я могу вам подсказать если что!

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Модераторы скажите, ведь у ак-12 темп стрельбы забрали потому что "слишком нагибной" был, а тут брен во всем превосходит ак -12, как же так?

+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения