+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Изменения СЭДа

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    2

0

Lightbulb Изменения СЭДа

Ну, что... фикса сэда пока не предвидится, может это к лучшему (просто какое-то эмоционально спешное решение). Придание "человечности" железяке в нашей игре путем ускорения и хедшота (хедшот куда не шло еще) как по мне так себе идея да еще с улучшением (ускорением) стрейфа, что в лаганой игре и с сомнительной синхрой может тупо в симбиозе с макросами сделать адовую имбу из сэда.

А, что же на мой взгляд можно было бы поменять в сэде?

1. фикс пулемета сэда. На мой взгляд пункт который нужно было продумывать еще на старте. Именно в паре с броней и пуликом сэд становится ультимативным танком.
    а) Ну не должна быть точность от бедра у этого пулемета почти как у оружия в прицеле. Ни один топовый пистолет не имеет такой точности.
    Можно игратся со скоростью сведения уменьшив ее в 2 раза.
    Можно уменьшить точность до показателей от бедра для сига, максима и др. аналогов с перчатками на точность
    б) Скорость стрельбы можно уменьшить для базовых пуликов.
    в) Для базовых моделей можно ускорить перегрев

2. Изменение дополнительного оружия
    для сэдов можно ввести выбор между граником, холодным оружием (что может возобновить умершие ножевые бои) и пистолетами (от бедра).
    Пистолеты при быстром перегреве могли бы выручить и быть хорошим дополнением к основному оружию.
    В принципе и катана и гранатомет и пистолеты уже были на со Восход и это не будет так уж чуждо

введя другие доп оружия в дальнейшем можно будет игратся со скоростью смены основного на доп и обратно, что при быстром перегреве может добавлять сэду мобильности.

Еще не маловажный момент "социализации" сэда в команде.
    Он чужд в игре поскольку избавлен от взаимодействия с командой. Необходимо ввести ему функцию помощи.

Что можно добавить сэду для взаимодействия?
    1. можно решить проблему карманов дав сэду возможность раздавать хаешки или дымы (по 1й шт. на тиммейта)
    2. дать ему бонус в сборе ресурсов на марафоне и гидре
    3. дать возможность его гранику разрушать силовые щиты
    4. помечивание на карте соперников увиденных или раненных сэдом пока он жив на карте/локации
    Последний раз редактировалось govras; 11.01.2020 в 14:26.
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяют свою политику и приоритеты

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Дайте СЭДу холодное оружие. Он ходячий танк. А в рукопашки ему вообще цены небудет.

Генерал Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    7

0
    Сделать ещё 6 класс, СЭД 2.0 двигается на 20% быстрее, лкм - Сиг Сауер (только от бедра), пкм - удар катаной.
    При этом имеет не 350 очков брони, а 300. Даже я бы таким поиграл.

Спецагент
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Wirus1453 Посмотреть сообщение
    Дайте СЭДу холодное оружие. Он ходячий танк. А в рукопашки ему вообще цены небудет.
    Бей пулеметом, чем тебе не холодное оружие?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    по больше оружия для него!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    АДМИНЫ ! предлога решение по кассу СЕД ! можно не чего не меня пока а в будущем даже его и улучшить ! Сей час в магазине есть оружие НИОН можно улучшить его характеристики так чтоб оно стало не хуже последних оружий и им можно было играть комфортно даже на 90 ранге ! Также увеличить на нём урон по СЭДУ скажем +5 и даже в будущём вы можете выпустить другую серею оружие НеОН ! Также предлагаю сделать визуальное попадание виде замыкание из искр на СЭДЕ

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    С ним пришёл дисбаланс. Теперь на тебя вылазит СЭД с двойных подсадов, где ты никого не ждёшь

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения