+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Изменения СЭДа

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    2

0

Lightbulb Изменения СЭДа

Ну, что... фикса сэда пока не предвидится, может это к лучшему (просто какое-то эмоционально спешное решение). Придание "человечности" железяке в нашей игре путем ускорения и хедшота (хедшот куда не шло еще) как по мне так себе идея да еще с улучшением (ускорением) стрейфа, что в лаганой игре и с сомнительной синхрой может тупо в симбиозе с макросами сделать адовую имбу из сэда.

А, что же на мой взгляд можно было бы поменять в сэде?

1. фикс пулемета сэда. На мой взгляд пункт который нужно было продумывать еще на старте. Именно в паре с броней и пуликом сэд становится ультимативным танком.
    а) Ну не должна быть точность от бедра у этого пулемета почти как у оружия в прицеле. Ни один топовый пистолет не имеет такой точности.
    Можно игратся со скоростью сведения уменьшив ее в 2 раза.
    Можно уменьшить точность до показателей от бедра для сига, максима и др. аналогов с перчатками на точность
    б) Скорость стрельбы можно уменьшить для базовых пуликов.
    в) Для базовых моделей можно ускорить перегрев

2. Изменение дополнительного оружия
    для сэдов можно ввести выбор между граником, холодным оружием (что может возобновить умершие ножевые бои) и пистолетами (от бедра).
    Пистолеты при быстром перегреве могли бы выручить и быть хорошим дополнением к основному оружию.
    В принципе и катана и гранатомет и пистолеты уже были на со Восход и это не будет так уж чуждо

введя другие доп оружия в дальнейшем можно будет игратся со скоростью смены основного на доп и обратно, что при быстром перегреве может добавлять сэду мобильности.

Еще не маловажный момент "социализации" сэда в команде.
    Он чужд в игре поскольку избавлен от взаимодействия с командой. Необходимо ввести ему функцию помощи.

Что можно добавить сэду для взаимодействия?
    1. можно решить проблему карманов дав сэду возможность раздавать хаешки или дымы (по 1й шт. на тиммейта)
    2. дать ему бонус в сборе ресурсов на марафоне и гидре
    3. дать возможность его гранику разрушать силовые щиты
    4. помечивание на карте соперников увиденных или раненных сэдом пока он жив на карте/локации
    Последний раз редактировалось govras; 11.01.2020 в 14:26.
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяют свою политику и приоритеты

Шпион Аватар для Aska312
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LeoSamar Посмотреть сообщение
    Надо женскую внешность на Седа добавить. Я её очень жду и слежу за новостями.
    Думаешь его это спасет?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без названия (1).jpg
Просмотров: 9
Размер:	11.2 Кб
ID:	1461355

Как говорил мой дед: — Я твой дед.

Вояка
    Лучших ответов
    36

0
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    это да, именно стилистически, графически и идейно СЭд лишний в игре, но никак не по ТТХ

При топовых условиях игры - да, но не в этой игре, где региональные сервера даже корявые...
    Это ладно если я на своем новосибе в 6 мс могу хоть как то пытаться с ним стреляться, а на мск что делать?
    Вчера бомбанул на клан и взял тоже сэда - Вышел на игрока с ак альфой на инженерной дистанции и ему тупо патронов не хватило меня расстрелять - тупо 30 патронов не хватает убить сэда в тело....
    Мне достаточно было стоять афк секунд 5 и только потом зажимать этого штурма...
    В голову разница тоже не большая - бьешь в щи - даешь не ваншот - умираешь либо пули начинают разлетаться куда попало.

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ----------

По нему даешь неваншот с какого нибудь кракена и потом еще 15 патронов с вальтера п99 не хватает что бы его добить... Это бред.
    Я уже не раз говорил, что в таком виде другие классы тупо не нужны.
    5 сэдов = 1 лига на изи даже если игроки не сильные...

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от konstantin7297 Посмотреть сообщение
    5 сэдов = 1 лига на изи даже если игроки не сильные...
    я в это не верю....а верю в то что нормальная команда размотает пятерых сеэдов каими бы они не были

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от govras Посмотреть сообщение
    2. дать ему бонус в сборе ресурсов на марафоне и гидре
    он пока добежит, уже миссию пройдёшь

Гвардеец Аватар для Maxon1Sgiff
    Лучших ответов
    0

0
    Легче сменить ему скин на человека в жирной броне. Сделать скорость и дистанцию как с армейскими ботинками, подкат такой же оставить, убрать подсадку в соло. Добавить крутой кастомный пулемет, красивый, с модулями. Во 2 слот оставить пистолет. И можно еще что-то добавить.
    Варфейс - игры лучше нетуууууууууууууу, варфейс - играем всем светооооооом :>

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от krasavchik900 Посмотреть сообщение
    он пока добежит, уже миссию пройдёшь
    в том то и баланс, скорость низкая но при этом без виповый бонус на ресурсы

Новобранец Аватар для mass16
    Лучших ответов
    1

1
    CЭДА давно уже надо фиксить, а не ждать 3 месяца. Для ПВЕ режимов он хорош, но для ПВП слишком хорош.Напрягает ситуация когда даешь ему со снайперской винтовки фул, а потом сразу стреляешь в него с пистолета несколько патрон и он все равно тебя убивает

In hostem omnia licita

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от mass16 Посмотреть сообщение
    CЭДА давно уже надо фиксить, а не ждать 3 месяца. Для ПВЕ режимов он хорош, но для ПВП слишком хорош.Напрягает ситуация когда даешь ему со снайперской винтовки фул, а потом сразу стреляешь в него с пистолета несколько патрон и он все равно тебя убивает
    это новая синхра, просто на момент смены на пест вы уже были мертвы ))
    сэд пилит довольно быстро, отдача нулевая, от попадания не дергает ни грама его так, что зажал и распилил без потери фокусировки

Лучших ответов
    100

0
    Я тоже негативно отношусь к нерфу СЭД-а в плане бронирования. По мне хорошо было бы урезать ему либо точность, либо скорострельность. Сам не первый раз убеждаюсь в том, что этот класс может поставить рандомные хэдшоты с минимальным сведением, это никуда не денется, также будут страдать Штурмовики, медики и где-то Инженеры.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения