+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 85

Тема: Как сделать снайпера балансным

Спецагент Аватар для Pro100byblik
    Лучших ответов
    12

5

Post Как сделать снайпера балансным

У меня тут есть 4 предложения как сделать снайпера балансным, сейчас же этот класс на голову выше всех остальных классов не потому что у него пкм+лкм=фраг, а потому что у него нет дистанции, на которой ему было бы некомфортно.
    У нас в игре по логике таким классом должен быть штурмовик, но ему не так удобно на всех дистанциях как снапу, инжу дальше средней дистанции опытного штурма или снайпера будет сложнее перестрелять, мед на средней дистанции при всей красоте нынешних дробовиков ощущает себя не удобно, да и в упор бывают неваншоты даже с узкона,
    и даже если снайпер не умеет фастзумить (а для этого нужны как бы руки), можно просто спокойно лечь в углу, сесть в кусты (привет депо), занять верха и спокойно отстреливаться

Предложение 1: Чуть чуть смещать перекрестие прицела во время зума в заданную (например слегка вправо, или первый раз вправо, а второй раз влево) сторону, итого мы получим что снайпер все так же может фастзумить в упор, но на средней дистанции нужно будет немного довести прицел до тушки соперника, что даст шанс штурмовику и инжу сделать хедшот, а меду убежать за ящик и молиться
    Предложение 2: Снизить темп стрельбы всех болтовок до уровня AMP-DSR 1, и снизить броню седу, итого мы получаем все так же мощный класс, который в грамотных руках может перестрелять любой другой класс, но в случае промаха ты проиграл, да и сидящих в углу снайперов это тоже сможет заставить напрягаться, ведь промазал и получил пулю в шапку/урон в тело/дым или флешку
    Предложение 3: Сделать седа антиснайперским классом, для этого поднять ему брони до 400, и сделать отрицательную защиту головы, чтоб в голову он убивался с 1-2х попаданий, а в тело убивался дольше, а так же снизить ему немного скорость
    Предложение 4: Вернуть антиваншотную броню, ведь правда, раньше был некий баланс, снайпер мог законтрить кого угодно, титан контрил снайпера, кто угодно контрил челика в титане ибо он ватный, и например дробовик с ним хорошо справляться, можно сделать броник с 1 брони, но чтоб урон не передавался на хп, если броня есть, а так же сделать ремонт этой брони для инжа таким же долгим как ремонт седа (хотя зная кривизну работы титана он будет жрать не одно попадание а пачку)

P.S предложение 3 и особенно 4 просто для того чтоб узнать ваше мнение, я знаю что такого в игре точно не будет

Так же гениальное предложение от участника обсуждения
    Цитата Сообщение от sayhummel Посмотреть сообщение
    Мне кажется , что необходимо разделить болты на три подкласса по скорости зума :
    1. Быстрый зум 60-90 мс , не пробивает титан и не ваншотит руки и ноги в защитках , но имеет минимальное качание в прицеле , можно прыгать и зумить спокойно .
    2. Средний зум 120-150 мс на выбор , одни болты ваншотят титан , другие ваншотят все остальное ( бушик и Кракен к примеру ) , минимальное качание стоя , и среднее в прыжке .
    3 медленный зум 300 + мс - абсолютный ваншот , если зацепило , то хана , повышенное качание в прыжках и стоя ( сидя или лёжа к минимуму )
    Последний раз редактировалось Pro100byblik; 14.01.2020 в 13:02.

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Сань, так может нужно топить за то, чтоб у бойца было хотя бы 2 дыма? Всё же - мы не какие-то нищие срочники, а элитные наёмники, неужто не можем себе позволить такую роскошь? Вот яркий пример того, как должен быть экипирован настоящий боец:
    - да у него одних хаешек 4 штуки))))
    Карманы вообще беда , я могу понять инжа у которого есть мина(и карман под мину)также снайпера с карманом под мину , а меду карман под мину зачем?я что пропустил момент когда меду добавили взрывоопасную пилюлю?или противопехотную клизму? То же самое и у штурма , карман под мину зачем? Аааа , наверно для банана на первое апреля .. тооооочно ..

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    15

2
    И все 4 предложения вообще мимо.
    Снайперу (точнее, болтовкам) нужно существенно увеличить прицельный спред при прыжке, ибо ну совсем карт-бланш на свинство.
    У автоматов и даже дробовиков он есть, но только не у болтовок.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от NorthHeart Посмотреть сообщение
    Карманы вообще беда , я могу понять инжа у которого есть мина(и карман под мину)также снайпера с карманом под мину , а меду карман под мину зачем?я что пропустил момент когда меду добавили взрывоопасную пилюлю?или противопехотную клизму? То же самое и у штурма , карман под мину зачем? Аааа , наверно для банана на первое апреля .. тооооочно ..
    ну ты же понимаешь...скорее всего, канистре йода задымили прострел, наработанная тактика не сработала...звонок Хаймзону и вот..."по многочисленным просьбам игроков" все мы таскаем 1 дым
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    ну ты же понимаешь...скорее всего, канистре йода задымили прострел, наработанная тактика не сработала...звонок Хаймзону и вот..."по многочисленным просьбам игроков" все мы таскаем 1 дым
    Это похоже на правду , но наверняка мы этого не узнаем , нам нужен свой лысый представитель от игроков чтобы мог советовать разработчикам качественный функционал , который не будет возвышать один класс над другими

Рейнджер Аватар для romanfa
    Лучших ответов
    0

0
    надо апнуть титан 2 и все решение

Спецагент Аватар для LeoSamar
    Лучших ответов
    0

1
    Возможно будут изменения по снайперу, следите за новостями.

Новобранец Аватар для NaCl1n
    Лучших ответов
    0

0
    Ты смешной? Снайпер не дисбаланс, если ему хоть что то пофиксить то он станет *****м. Надо фиксить штурма с его нулевой отдачей и хедшотами через всю карту

---------- Сообщение добавлено в 16:37 ----------

Ты написал что для снайпера все дистанции комфортные - ты смешной?

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

0
    Согласен, авика уже по сути порезали. СЭД с его броней и калаш с запредельным ваншотом в голову.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Ликвидатор Аватар для DredPlay
    Лучших ответов
    135

0
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    Согласен, авика уже по сути порезали. СЭД с его броней и калаш с запредельным ваншотом в голову.
    сэд имба лютая, его ничто не берет, кроме СВшки 98-й и 12-го калаша, благо, что хоть калаш у меня есть, пушка кстати имбовая, но в фиксе не нуждается, для нее нужны ровные руки

Лучших ответов
    29

0
    Цитата Сообщение от DredPlay Посмотреть сообщение
    сэд имба лютая, его ничто не берет, кроме СВшки 98-й и 12-го калаша, благо, что хоть калаш у меня есть, пушка кстати имбовая, но в фиксе не нуждается, для нее нужны ровные руки
    Эммм.....
    Когда это сэда ваншотила св-98 ?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения