+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: АМ 17 нуждается в аппе

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1

АМ 17 нуждается в аппе

все таки конское падение урона дает о себе знать надо его апать он лучше крЫс кастома но кажется хуже томпсика

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    Отдача у него какая-то неприятная (личное мнение), я был бы рад, если б сделали примерно как у LWRC SMG-45 отдачу
    А ты вспомни что как только вышел ПТС все говорили ЕМАЕ ЭТО Ж КРИСС ШЬЮЩИЙ В ТОЧКУ !! Ну то что это будет крисс они и так знали но назвать эту пушку имбой за +4 урона и метр дальности Они все таки назвали И вот прикинь такой как ты как для них выглядит которому не нравится ам 17 а у них промыты мозги о том что он имба На модеров и разведчиков они конечно не лезут потому что ссут а вот остальных за их мнение оскорбляют НУ РАЗВЕ ЭТО НЕ МИЛО

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ----------

Цитата Сообщение от Strike134 Посмотреть сообщение
    С томпсон на средних можно стрелять только на рандоме, дибильная отдача и масса огня не дают толком целится. Тек 9 на максималках. Если ам 17 хуже, тогда у вас проблемы. Ам 17 мне напоминает фн фал. Ствол вполне играбельный, годный, ограниченный возможностями класса, но не топ и не хайповый ствол
    Солидарен . Только я бы сравнил АМ 17 с берретой так как он с такими же статами как и крисс но сам крисс это как бы противовес беррете изначально

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_b489b5941f Посмотреть сообщение
    Ввели крис кастом. Форум погряз в нытье о имбовости криса. Крис пофиксили. Через пару месяцем вводят крис 2.0 с бустанутыми статами. Оказалось он слишком слабый, давайте апнем
    не знаю никогда не ныла ни на какое оружие даже на крЫс до фикса

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ----------

Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    Отдача у него какая-то неприятная (личное мнение), я был бы рад, если б сделали примерно как у LWRC SMG-45 отдачу
    да это было бы здорово, и прицел еще как у смг 45 а то мне этот 1.3 не особо нравится

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ----------

Цитата Сообщение от Strike134 Посмотреть сообщение
    С томпсон на средних можно стрелять только на рандоме, дибильная отдача и масса огня не дают толком целится. Тек 9 на максималках. Если ам 17 хуже, тогда у вас проблемы. Ам 17 мне напоминает фн фал. Ствол вполне играбельный, годный, ограниченный возможностями класса, но не топ и не хайповый ствол
    с томпсиком можно при удачных обстоятельствах сделать минус пять дым из ствола не сильно мешает а конская скорострельность и урон больше чем у скорпиончика делают свое дело. ну да в даль с него не особо постреляешь но на средних вполне нормально. с него не надо в голову попадать он в тушку хорошо пилит.

Лучших ответов
    134

0
    Томсон и АМ-17 разные оружия, вам не кажется? У первого сделан упор на убийство в тело за миллисекунды, а второй для умеренной игры с необходимостью ведения огня в голову при наличии некоторых трудностей.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Томсон и АМ-17 разные оружия, вам не кажется? У первого сделан упор на убийство в тело за миллисекунды, а второй для умеренной игры с необходимостью ведения огня в голову при наличии некоторых трудностей.
    даже вы осознаете что идут послабления на пушки инжа изначально и без фиксов Донесите это и до форумчан

Лучших ответов
    134

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    даже вы осознаете что идут послабления на пушки инжа изначально и без фиксов Донесите это и до форумчан
    Я не сказал бы что две пушки слабые, у Инженеров есть на данный момент разнообразие в пушках для каждого вида игроков. Естественно,пушки должны быть лучше чем-то и хуже по другим параметрам, это и создаёт понятие баланс внутри класса

Лучших ответов
    0

0
    Я не сказал бы что две пушки слабые, у Инженеров есть на данный момент разнообразие в пушках для каждого вида игроков. Естественно,пушки должны быть лучше чем-то и хуже по другим параметрам, это и создаёт понятие баланс внутри класса
    о баланс расскажи про баланс снуперу

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Я имел ввиду ограничения для каждой пушки отдельно при созданий вносящиеся в хар-ки оружия такие как Падение урона и т.д Обе пушки конечно хороши но многих не устраивают из за этих минусов

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ----------

Цитата Сообщение от Masha0Valkiria Посмотреть сообщение
    о баланс расскажи про баланс снуперу
    Я могу тебе рассказать про баланс Снупера но ты должен быть готов к стене текста и обсуждению на 2-3 страницы этого аспекта

Лучших ответов
    0

0
    Я имел ввиду ограничения для каждой пушки отдельно при созданий вносящиеся в хар-ки оружия такие как Падение урона и т.д Обе пушки конечно хороши но многих не устраивают из за этих минусов

Я могу тебе рассказать про баланс Снупера но ты должен быть готов к стене текста и обсуждению на 2-3 страницы этого аспекта
    я не готова вести с тобой дискуссию так что извини.

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4

0

а я готов, рассказывай, солнце

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Masha0Valkiria Посмотреть сообщение
    я не готова вести с тобой дискуссию так что извини.
    ну значит ты будешь вечно жить во лжи и не понимать сторонних взглядов и тебе придется успевать запрыгивать на хайп трейн когда мнение о снапе поменяется а тех кто общался так будут обсмеивать

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ----------

Цитата Сообщение от QckDuck Посмотреть сообщение
    а я готов, рассказывай, солнце
    Рассказываю значит ЕСТЬ ТАКОЙ КЛАСС - Снайпер (в простонародье КРЫСА ЛУПА ну любит народ оскорблять то что не понимает) так вот значит живет этот класс мирно спокойно никого не трогает и тут БАХ Штурма выводят в игру который по сути такой же снап но с зажимом и ваншотом лишь в бошку НО И СНАПУ что бы быть в равных вводят Фастзум игровую механику из других игр

и начинается борьба между классами ... вернее как борьба БОРЮТСЯ ПО СУТИ ШТУРМЫ вернее как БОРЮТСЯ ну это как драться с Воображаемым соперником КАК БЫ ВСЕ КРУТО ПОБЕЖДАЕШЬ но у Штурмов не так они проигрывают

А снапы тем временем чилят им все классно они убивают так как задуманно механикой фастзума в упор конечно сложно но они могут себе позволить ведь не каждый может НО ТУТ внезапно Штурм прекращает бороться со снапом и начинает давить класс через других ЧЕРЕЗ АДМИНОВ ЧЕРЕЗ ЮТУБЕРОВ вообщем всех подключил!!!

И все резко стали ненавидеть этот класс ДОШЛО ДО ТОГО что какой то Имбовый пистолетик убивающий в упор лучше чем Дробовики меда ЗАПИСЫВАТЬ НАЧАЛИ ЕМУ но снапу по прежнему плевать он чилит и является самым миролюбивым классом который просто играет им пофиг какая там у тебя пушка какая там броня претензий там ему пофиг он в своем познаний настолько преуспел что он как будто бы сто триллионов миллиардов лет проживает на триллионах миллионов таких же варфейсов

Вообщем все дошло до сегодняшнего дня где Штурмы и все кто за столько лет этого бомбежа соглашался с ними СОБРАЛИСЬ в огромную такую комунну Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ АРМИЮ и пошли требовать фикса данного класса в чем их поддерживают Ютуберы а всех несогласных они просто высмеивают и связывают их с несовместимыми вещами ВОТ ВЫСКАЖЕШЬ МНЕНИЕ против фикса снапа а они тебя дном назовут ОПЕН КАПЕРОМ канистрой йодой и прочим что впринципе должно тебя оскорбить но ты понятия не имеешь почему тебя так называют

А СНАПЫ по прежнему чилят и почти никто этот класс не защищает кроме волонтеров типа Инжей и парочки медов что пытаются остановить фиксы своих классов НУ И ПРИЗНАЕМ ЧЕСТНО парочки Штурмов которым не нравится не сам фикс класса а скорее сами фиксики которым лишь бы что то да убить в нашей игре хорошо работающее

ВОТ И СКАЗОЧКЕ КОНЕЦ А КТО СЛУШАЛ ... Ну очевидные вещи не знать как бы стыдно что я могу сказать и стыдно мне что приходиться объяснять это НО ТАКОВ УЖЕ НАРОД мы за этот век еще много раз сменить успеем свое мировозрение на каждую проблему

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ----------

можно пожалуйста мой текст Озвучить каким нибудь человеком и ввести в игру что бы эта аудиозапись включалась во время прохождения обучения за класс Штурма-Снапа (ОНИ ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ОБЪЕДИНЕНЫ и открываются вместе )

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ----------

Крч скопировал себе в профиль эти стены текста теперь как только вы начнете бузить Штурмы я буду вас об стену бить которую написал

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения