+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Достижения баттл пасса "Blackwood" не отображаются в юзербаре форуме.

Вояка Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

1

Достижения баттл пасса "Blackwood" не отображаются в юзербаре форуме.

Проблема актуальна на момент создания этой темы.
    Скриншоты сделаны только что. Соответственно, вопрос. Это как?
    Вводить новый баттл пасс, привинчивать к нему достижения, главная цель которых - увеличить свою и без того неумернную гордость, распустить дешевых или дорогих понтов, потешить чувство собственной важности... Но...
    Нет! На данный момент, как я понял, ничего такого сделать нельзя!
    Достижения баттл пасса "Blackwood" в юзербарах на форуме и сайте НЕ отображаются.
    Так что еще один большой булыжник в огород нового боевого пропуска. И здесь фейл!

1. ИГРА: медаль за задротство (60 выполненных заданий баттл пасса "Blackwood") на месте!

2. САЙТ: ни медалей, ничего. Типа, меня там не было, и баттл пасса никакого не существует. Отряд "Призраки"?
    Даже на форуме юзербаром не попонтоваться...

3. ФОРУМ: так юзербар с выставленным жетоном за 60 выполненных заданий баттл пасса "Blackwood" отражается у меня на данный момент на форуме.

Banned
    Лучших ответов
    8

1
    а так же гидра и возможно еще какие-то из достаточно новых

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    Проблема актуальна на момент создания этой темы.
    Скриншоты сделаны только что. Соответственно, вопрос. Это как?
    Вводить новый баттл пасс, привинчивать к нему достижения, главная цель которых - увеличить свою и без того неумернную гордость, распустить дешевых или дорогих понтов, потешить чувство собственной важности... Но...
    Нет! На данный момент, как я понял, ничего такого сделать нельзя!
    Достижения баттл пасса "Blackwood" в юзербарах на форуме и сайте НЕ отображаются.
    Так что еще один большой булыжник в огород нового боевого пропуска. И здесь фейл!

1. ИГРА: медаль за задротство (60 выполненных заданий баттл пасса "Blackwood") на месте!

2. САЙТ: ни медалей, ничего. Типа, меня там не было, и баттл пасса никакого не существует. Отряд "Призраки"?
    Даже на форуме юзербаром не попонтоваться...

3. ФОРУМ: так юзербар с выставленным жетоном за 60 выполненных заданий баттл пасса "Blackwood" отражается у меня на данный момент на форуме.

Я не могу сказать точно, но наверно это такой же случай как и с заморозкой данных, то есть придется ждать обновления, попробуйте другое достижение если не изменится то пишите в тп, а если изменится, то подождите еще немного, в ближайших обновлениях все исправят

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения