Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Верни друга в строй и получи награды!

Лучших ответов
    1

3

Верни друга в строй и получи награды!

Жалеешь, что старые боевые товарищи не могут разделить с тобой радость побед? Хочешь собрать отряд мечты, но некоторые друзья давно не заходили в игру? Ты можешь вернуть своих братьев по оружию и получить за это приятные подарки!

Подробнее: https://wf.mail.ru/news/1007798.html
    Warface Team

Гражданский
    Лучших ответов
    0

28
    Вы понимаете, что если человек ушел из игры по каким-либо причинам, то вернуть его крайне сложно. Тот, кто хочет играть тот играет и ничем: ни багами, не вылетами, ни сэдами, ни фиксом доната, ни завышенными ценами, ни убийством торговой площадки, словом ничем их из игры не вытурить.
    Вы правда думаете, что кого-то можно привлечь в игру предлагаемыми вами плюшками? Да ну бросьте, вы не можете быть на столько наивными. Многие люди слишком бедны что бы играть в вашу бесплатную игру. Если у человека нет возможности крутить себе донат, то пвп для него закрыто.
    Потому как на пве донат не особо нужен, а на пвп без него потеть придется каждую катку. Да еще и с рандомной тимой. А бегать одно пве быстро наскучивает. Я бы предложил вам рассмотреть такую возможность как передача доната с одного аккаунта на другой, при условии, что его на аккаунте минимум 2 экземпляра.
    К примеру, один простой, а второй какой-то серии, стужа там или радиация, ну вы поняли. Дайте нам возможность дарить друзьям один из экземпляров. А еще лучше вообще любой донат. Как уже не раз говорилось дайте возможность передавать вещи из корзины друзьям.
    К примеру любой аккаунт, который захочет передавать предметы с корзины или донат со склада, должен будет пройти двух или трех месячную ни знаю, как сказать – выдержку. Скажем если в течении 2-3 месяцев никто не заявил о краже аккаунта, у него появляется возможность передачи предметов.
    Поймите, если человек не может донатить, то он и не будет донатить. Никто не станет экономить на памперсах или на бензине что бы покрутить коробки «удачи». И мало кто, я-то уж точно не стану кидать на другой аккаунт деньги что бы друг попытал удачу выбить себе донат хоть на один любимый класс.
    Но зато я без сожалений подарю ему Беретту которую я уже набил и выбил себе ак12. Я готов подарить ему скорпион так как у меня есть томпсон. Вы в любом случае не получите с него денег, нет у него их. Но зато он будет поднимать вам онлайн, и возможно сам приведет кого-то в игру.
    И последнее, предложение на …надцать тысяч кредитов и четыре золотых доната) (не забудьте меня вознаградить :)) ранее мною ни где не встречаемое! Что бы поднять онлайн, чтобы вернуть в игру людей, не имеющих возможность донатить но поднимающих онлайн, следует сделать сущий пустяк.
    Уберите ограничение на разовое получение корон с пве миссий. Нет денег на донат, пусть задротят коронки. Не все миссии интересные, а спецоперации долгие. Пусть бегают хоть одну профи, но десять – двадцать раз за день. И каждый раз получают набранные короны.
    Уверен, что онлайн взлетит до небес! И ушедшим игрокам будет зачем возвращаться. Так как для них, да и для нас тоже, это будет уже совсем другая игра!

Генерал Аватар для artembs95
    Лучших ответов
    11

9
    Весь раздел "Друзья" и его сопутствующие вкладки: "Верни друга в строй", "Пригласи друга", "Подарок другу" нуждаются в серьёзной доработке:
    1)"Верни друга в строй": Нельзя выполнять задания в разнобой.
    2)"Пригласи друга": Приглашённые друзья должны вложить деньги и будучи Новичком играть турниры + в данной акции отсутствует выбор по режимам PVE\PVP.
    3)"Подарок другу": Имеет старые не актуальные подарки, данный раздел никогда не обновлялся.

Не советую пользоваться данным сервисом.

OVERSKILL="16140.62"

Десантник
    Лучших ответов
    0

8
    Верни в строй и получи НИЧЕГО. знаем. плавали.

Гвардеец Аватар для ViktorYurievich
    Лучших ответов
    0

3
    Раньше мог сказать прикольная игра попробуй. А сейчас что, твинководы кикают новичков и разматывают на Пвп, вылеты и фризы , да ещё спецухи делают что в одного не затащишь,знаков нет, жетонов 5 всего. Только на Пве легко и сложно новичкам играть которые ежедневно повторяются.

Новобранец Аватар для 8JOHN5
    Лучших ответов
    0

0
    Вы сделайте уже сброс никнеймов всех тех кто не играет в варфейс уже более года.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    А мишаня с женькой много друзей вернули в игру?! Аллё, может похвастаетесь!
    Калисо, калисо... начинает отстрел.
    Выходи под прицел!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения