+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ужасный пинг вечером.

Гражданский Аватар для TheRedWF1
    Лучших ответов
    0

Ужасный пинг вечером.

Утром и днем по МСК пинг стабильно держится в пределах от 60-70. Стабильные 4 палки, иногда 5. Но как только заходит солнце, происходит бесовщина с пингом, очень сильно скачет и держится в районе от 110-150. Просто страшно с таким пингом играть, в чем может быть проблема, прошу помощи от неравнодушных в решении этой проблемы. Со стороны провайдера всё хорошо, узнавал.

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    скоро пинг в коробках удачи завезут

Шпион
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TheRedWF1 Посмотреть сообщение
    Утром и днем по МСК пинг стабильно держится в пределах от 60-70. Стабильные 4 палки, иногда 5. Но как только заходит солнце, происходит бесовщина с пингом, очень сильно скачет и держится в районе от 110-150. Просто страшно с таким пингом играть, в чем может быть проблема, прошу помощи от неравнодушных в решении этой проблемы. Со стороны провайдера всё хорошо, узнавал.
    когда провайдер говорит всё у них хорошо - не стесняйся позвонить в вышестоящую контору этого же провайдера. обычно у них сразу все проблемы находятся и решаются после этого

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ----------

и вообще что ты такое, если на мск 70? есть ли смысл вообще играть?

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ogg000 Посмотреть сообщение
    когда провайдер говорит всё у них хорошо - не стесняйся позвонить в вышестоящую контору этого же провайдера. обычно у них сразу все проблемы находятся и решаются после этого

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ----------

и вообще что ты такое, если на мск 70? есть ли смысл вообще играть?
    Такая же песня днем пинг 60-70 примерно после 19-00 по мск. пинг скачет до 170. при пинге 60-70 играть норм а вот при 170 ужас конечно.. я с Казахстана провайдера поменять нет возможности к сожалению

Сержант
    Лучших ответов
    0
    Вечером все с работы приходят. Сервера провайдера и их каналы не перевариваю такой объем трафика

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0
    от момента как пострелял до убийства 3 сек, идите на него самого с таким уроном, пинг 33 мс

Гражданский
    Лучших ответов
    1
    чего там сегодня наобновляли? для меня челики с 3-4 палками тупо бессмертными стали, у меня пинг 12мс и я тупо не могу убить перса у которого задержка 100+ мс, что это за игра то такая.
    Последний раз редактировалось u_98556d351d; 09.01.2020 в 18:09.

Сержант
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_98556d351d Посмотреть сообщение
    чего там сегодня наобновляли? для меня челики с 3-4 палками тупо бессмертными стали, у меня пинг 12мс и я тупо не могу убить перса у которого задержка 100+ мс, что это за игра то такая.
    Нынче пингеры скилами стали, как вижу что против меня пингеры. Уже понимаю что будет адище, так-как они просто баганые и модельки у них кривые, я молчу что они прыгают в воздухе и бегают как с сх

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    У меня тоже вечером пинг больше. Думаю это из-за нагрузки на сервера (вечером большинство играет)

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения