+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Советы по прохождению Гидры

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    2

1

Советы по прохождению Гидры

Многие уже проходили новую СО, многие видели видео проходов, почти все знают классы с которыми проходится...

а может кто поделится советами которые помогают пройти Гидру на легке?
    важны ли хорошие стрелки?
    как сэкономить на укрытиях?
    что делать на последней волне и какая у кого задача?
    как минимально попадать под обстрелы на 20ой волне?

конечно для многих, самая сложная 20я волна и в основном из-за не знания как сесть и что делать. Действия становятся импульсивными и хаотичными и слив происходит буквально за минуту ((
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяют свою политику и приоритеты

Гвардеец Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    0

0
    Удивляют некоторые игроки которые спрашивают а зачем в прыжке убивать, рука-лицо и еще инж который вместо того чтоб верха снимать, лезит в мою дверь и думает помогает мне, а на деле хп мне снимает
    skif

Ветеран Аватар для chilap
    Лучших ответов
    89

0
    Цитата Сообщение от 18Mirage81 Посмотреть сообщение
    Вчера три раза гулял с рендомной тимой.
    Первый раз пошли 2 90 ранга с одного клана седами (и я рендомно залетел к ним). Они стали закрывать 1 и 2 дверь экономя ресурсы. Говорят - ну минут за 40 пройдем по изи если часто собирать ресурсы. Стреляли не плохо но много бегали и в итоге попали на выпрыг граников и пулеметчиков откинулись. Я индом верха не смог перестрелять => слив где то на 16-17 волне.
    Следующая катка - закидывает меня инжа на 2 седов рангом 30-60. Стоят четко у 1-2 двери. Когда туман выходят на шаг и держат ворота открытыми. Стреляют строго в головы и зомбям и солдатам. Я 2 раза забирал ресурсы когда был джага. На корабле были когда было >2К ресов.
    Третий раз шли я седом и со мной мой соклан инжом. Второму седу написали что делать - проход на 24 минуте.

Мораль. не фиг шкериться. Надо стрелять в 2 двери ,остальные закрывать. И все будет по изи за полчаса ковыряясь в носу.
    + к морали.
    Бесят тактики, спрашиваю накой вам эти 6-7к ресов после 15 волны, не знают что ответить, зато терминал уже починен. Когда проще просто с 6-7 волны закрывать частично и сиди себе спокойно.
    П.с. Когда 5к с золота набивал, ходил в соло до 10 волны инжем и ресов хватало что бы все закрыть кроме 1 ворот.

Спецагент Аватар для FullMetallHart
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от 18Mirage81 Посмотреть сообщение
    ХЗ мы за 23-25 минут пробегаем до 20 волны. Проблемы МОГУТ создать только 3 вещи:
    1) когда поднимаюстя щиты а за ними ликвидаторы или граники пару раз подрят - граников просто нет на руках.
    2) затуп стрелков которые бегают туда сюда вместо простого контроля каждому своей двери.
    3) затуп на корабле ну или подкравшийся зомби опрокинет под выстрел.
    Встаем седами у 1 и 2 двери и стоим там всю катку, инж или штурм ставит сзади лазер (когда вылезает) и двери и кроет верха. Если седы стреляют нормально (стрелять прыгая и стараться в головы и зомби и людям, стараться подпускать толпу что бы были комбо убийства) то ресы можно и не фармить. Хватает до конца катки и на задние двери и на турели и на граники.
    На корабле лучше всего потерять чуть чуть времени но набрать ВСЕЙ команде гранатометы что бы во вторую пушку дать залп как только дедушка закончит ругаться. Если не закосить то останется 1 ракета до победы.

Миссия проходится до корабля при наличии 2 нормальных опытных игроков и 1 выше ромбика которому в самом начале объяснить что делать и как стрелять. Если будет ОДИН опытный и 2 нуба то до 15 волны шансов дойти не очень много.

Раза три было так что корабль стреляет 2 ракеты не в 1 точку а, например, за два соседних барьера. Из зоны обстрела выбегаешь и вбегаешь во вторую ракету. Это грустит.
    ЗЫ если ресы позволяют можно на 18 и 19 волнах тупо запереться и ковырять в носу.
    Так вот кто виноват в том что теперь нужно за 20 минут пробежать гидру,что бы все короны забрать.Ясно-понятно.
    Меня здесь больше нет

Сержант
    Лучших ответов
    1

0
    Там всё бы ок, если бы не рандомность спецухи, газ/щиты/верха/питание, не под всё успеваешь сразу подстроиться, кстати думал только у меня пушка стреляет в разные точки за один выстрел. Она префом берёт

ryzen 5 3600 . rx 5700xt . 16gb ram.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Ну кто за язык тянул? Изи, изи, вот мы какие крутые, легкая спецуха. И? Короны уже урезали. Потом могут и награды следом. Еще и усложнить могут. Мозг у вас изи, тактики и советчики

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от u_86ead16443 Посмотреть сообщение
    Ну кто за язык тянул? Изи, изи, вот мы какие крутые, легкая спецуха. И? Короны уже урезали. Потом могут и награды следом. Еще и усложнить могут. Мозг у вас изи, тактики и советчики
    усложнят и порежут награды - станет мертвой спецухой.
    если у них нет мозгов, то испоганят со... если хоть немного осталось - оставят как есть.
    гидра - первая за последние 3 года!!! со, которая может стать народной.
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяют свою политику и приоритеты

Диверсант Аватар для 18Mirage81
    Лучших ответов
    4

0
    Щаз с новичком кто выше 15 не забирался прошли со 2 раза за 25 минут. Первый раз он не правильно сел на корабле и умер на первой пушке. В принципе уже есть видео за 20-21. Мы могем сыгранной за теже 22-23.

Им бы лучше сделать выводы и другие на награды побогаче оформить. А то все спец по сравнению с гидрой просели.

Сержант Аватар для Backdoorfox
    Лучших ответов
    0

0
    мой совет по прохождению гидры : не проходить гидру

#MadnessBill прозрел! А потом не смог и купил AMD компутатор(; #Lecram007 ломает свой савок о других; #trololowycc не спит, потому что штурмовики рядом;
    #Etnolog слишком перекачал язык, теперь не влазит;

Сержант Аватар для DOCLIVS
    Лучших ответов
    0

0
    Отработали с сокланами проход в 3 СЭДа. Двое играют от лепестков(платформ), а третий от терминала. Обе турели с третей волны стоят. На 11 волне быстро сливаем джагу. с 16 уже все играем от терминала, оставляя открытыми только проходы с лазерами. На 20 стреляют все трое. Пока один берёт граник, двое других кроют. Уходит 2-3 знака всего на миссию. По времени 24 минуты в среднем.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения