+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: помогите с софтом.

Гвардеец Аватар для u_31e3e984c8
    Лучших ответов
    0

помогите с софтом.

ребята,
    стримеры. кто может знает. где скачать. утилиты на обс чтоб записать в формат FLAC ??? ( только голос. )

2....
    вообщем вот вам второй вопрос на засыпку. как можно. узнать качество. звука. вот в ютубе. звук по другому звучит. в вк тоже по другом. хуже в вк. как это проверить. загвоздка конечно вся в колонках. но что есть то есть.
    я бы хотел получить ответ. узнать почему это так. и как сделать. чтоб звук был похожий. в вк. похожи на ютубе. (подсказка. звук. явно хуже. тип сжатие использует. изза этого и звучит класно на ютубе. парадокс. )

п.с..... не кидайте тапками как вы это умеите.
    Последний раз редактировалось u_31e3e984c8; 07.01.2020 в 13:22.

Вояка Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от mr1qwerty1 Посмотреть сообщение
    в чём не записывай,один фиг когда зальёшь,ютуб в мп3 вернёт.
    Да еще и в древние 192 кб/с, на сколько могу судить по личному опыту скачивания роликов с ютуба. Сам монтирую регулярно всякий треш и к качествую звука отношусь внимательно.
    У роликов с ютуба от 128 кб/с до 192 кб/с звук.
    Если флак нужен, чтобы потом его на ютуб залить - это бесполезная трата времени и сил. Другое дело там, в капсулу времени заложить сообщение свое голосовое или в космос отправить в сторону созвездия Альфа Центавра...
    Вот туда флак норм вообще. Для ютуба не нужен.

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ----------

Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    Этот товарищ достойный человек, оставьте свои предположения в другом месте.
    Не отклоняйтесь от темы, если у вас есть что посоветовать на счет софта - советуйте, если нет - проходите мимо.

А товарищу я советую прогу: SONY Sound Forge Pro 11.0 Build 299
    Удобная, простая и с возможностью сохранять в разных форматах

Вот скриншот, сам лично пользуюсь:

Вложение 1461276
    И... За сколько лицензию покупал? Товарищу ведь тоже лицензионную версию советуешь?

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ----------

Цитата Сообщение от u_31e3e984c8 Посмотреть сообщение
    скачал спасибо. хорошо записывает. я так понял. там дефолт wave.
    Сколько за лицензию заплатил?

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ----------

Нашел вот такие варианты покупки...
    Не, ну, а что? На коробках удачи за кредиты и побольше просирают же... А тут дельная вещь!

https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%3Ferror%3D404

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ----------

Ну, и мой вариант.
    Audacity (англ. audacity — смелость; [ɔː'dæsətɪ]) — свободный многоплатформенный аудиоредактор звуковых файлов, ориентированный на работу с несколькими дорожками. Программа была выпущена и распространяется на условиях GNU General Public License ("Википедия")..
    Свободный софт для свободных людей.
    Голос под все ролики пишу много лет именно в нем.
    БЕСПЛАТНО НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ!
    Скачать бесплатно и законно можно прямо по ссылке ниже (официальный русскоязычный сайт).

https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...ity-free.ru%2F
    Последний раз редактировалось Douglas1984; 10.01.2020 в 10:56.

Лучших ответов
    113
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    И... За сколько лицензию покупал? Товарищу ведь тоже лицензионную версию советуешь?
    Конечно, исключительно лицензию советую Нелицензионное ПО ведь может принести вред вашему ПК!
    Но сам себе я лицензию не покупал, на свой страх и риск использую RePack =)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    Да еще и в древние 192 кб/с, на сколько могу судить по личному опыту скачивания роликов с ютуба. Сам монтирую регулярно всякий треш и к качествую звука отношусь внимательно.
    У роликов с ютуба от 128 кб/с до 192 кб/с звук.
    Если флак нужен, чтобы потом его на ютуб залить - это бесполезная трата времени и сил. Другое дело там, в капсулу времени заложить сообщение свое голосовое или в космос отправить в сторону созвездия Альфа Центавра...
    Вот туда флак норм вообще. Для ютуба не нужен.

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ----------

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ----------

Сколько за лицензию заплатил?

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ----------

Нашел вот такие варианты покупки...
    Не, ну, а что? На коробках удачи за кредиты и побольше просирают же... А тут дельная вещь!

https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%3Ferror%3D404

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ----------

Ну, и мой вариант.
    Audacity (англ. audacity — смелость; [ɔː'dæsətɪ]) — свободный многоплатформенный аудиоредактор звуковых файлов, ориентированный на работу с несколькими дорожками. Программа была выпущена и распространяется на условиях GNU General Public License ("Википедия")..
    Свободный софт для свободных людей.
    Голос под все ролики пишу много лет именно в нем.
    БЕСПЛАТНО НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ!
    Скачать бесплатно и законно можно прямо по ссылке ниже (официальный русскоязычный сайт).

https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...ity-free.ru%2F
    да вроде но стим. пиратка. вроде не нужна лицензия.

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ----------

я извеняюсь. кто может в этой программе разобраться или разбирался? может кто поможет) Audacity ... как посмотреть информацию по звуку. тот что играет в реальном времени). я такого не нашел. похоже нету такого. тапками не кидать.

Лучших ответов
    0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_5.png
Просмотров: 4
Размер:	2.1 Кб
ID:	1461328 кто знает можно ли записать или сохранить в 173 допустим. ну есть промежуточное качество 160- 190 где то в этом. а как делается про межуточное. я с помощью Audacity сохранил звуковую дорожку. и она в таком 173 где то. сохранилась....

вообщем. я немного понимать стал. прояснилось. выходит скорость потока. отвечает за качество условно. кое что я понимаю. мне не хватает. бассов. и нужно будет как то разобраться будет с высокими. ну эт тип эквалаизер. нужен или в этой области. вообщем. с моими наушниками. особо не раслушаешься. по этому и хочу звук сдобрить. для тех кто не вкурсе. заметил что на ютубчике звук. отличается от вк. потихоньку стал въезжать. выходит. качество звука уних у видео чуть хуже. мне не хватало басов. и высокие. надо настраивать по особому. мало того что они должны быть приглушенны. так тональность должна быть чуть другая. ну наушиники прост такие. звук не реалистичный. вообщем это только эквалаизер исправляет. со звуком. у меня беда на ноуте. встроенные эквалаизер на пк не скачал. не нашел. осталось ток эквалаизер на вк наити. но если такого нет. то хочеся на пк наити. уже непосредственно прямо на виндовс. все не так просто.

Вояка Аватар для LeXXWaR
    Лучших ответов
    67
    Цитата Сообщение от u_31e3e984c8 Посмотреть сообщение
    Вложение 1461328 кто знает можно ли записать или сохранить в 173 допустим. ну есть промежуточное качество 160- 190 где то в этом. а как делается про межуточное. я с помощью Audacity сохранил звуковую дорожку. и она в таком 173 где то. сохранилась....

вообщем. я немного понимать стал. прояснилось. выходит скорость потока. отвечает за качество условно. кое что я понимаю. мне не хватает. бассов. и нужно будет как то разобраться будет с высокими. ну эт тип эквалаизер. нужен или в этой области. вообщем. с моими наушниками. особо не раслушаешься. по этому и хочу звук сдобрить. для тех кто не вкурсе. заметил что на ютубчике звук. отличается от вк. потихоньку стал въезжать. выходит. качество звука уних у видео чуть хуже. мне не хватало басов. и высокие. надо настраивать по особому. мало того что они должны быть приглушенны. так тональность должна быть чуть другая. ну наушиники прост такие. звук не реалистичный. вообщем это только эквалаизер исправляет. со звуком. у меня беда на ноуте. встроенные эквалаизер на пк не скачал. не нашел. осталось ток эквалаизер на вк наити. но если такого нет. то хочеся на пк наити. уже непосредственно прямо на виндовс. все не так просто.
    Сверхразум!!!

Мясорубка "One love". Тихий канальчик #ДенегНеДаюс2013

Новобранец Аватар для WannabeSkill
    Лучших ответов
    0
    AIMP Audiorecorder (AIMP Tools) ver. 2.0 прост и есть прямая запись в flac

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения