Решил немного по ЧСВшить рассказать о себе многие уже буквально знают друг друга в лицо и чуть ли не в десны целуются

Каждый общается между собой спорят друг с другом вот и я расскажу как уже 5 лет трололович на самом деле поживает

Я с 5 лет пошел в школу Учился на хорошие оценки и лишь к концу 9-го класса окончил с тройками (русский язык Математика Физ-ра) Думаю многие это поймут встретив меня или поняв как я пишу

Увлекаюсь и полность отдаю себя изучению английского языка с мечтой когда нибудь уехать в солнечные Штаты или поближе к Нью Йорку сменить гражданство

На своем курсе как студент изучал психологию очень нравился этот предмет окончил его с наивысшим баллом пройдя экзамены автоматом что автоматом дало мне возможность и диплом психолога которым я могу как мне сказали козырять если захочу открыть и оказывать свои услуги психолога

Так же пытался в медицинский но понял что мне эта тема не интересна

Мои личные интересы и занятия сейчас это Слушать музыку Смотреть сериалы фильмы Читать книги известных писателей а так же книжки по психологий ведущих экспертов этих наук (порой даже в Оригинале )

За свою жизнь я уже 2-жды посещал Штаты с друзьями по школе это была наша мечта уже давно Оставались мы конечно там ненадолго но к контингенту привыкнуть сумели

Слушаю я музыку любую от которой не тошнит ТО ЕСТЬ русский рэп вообще не слушаю а если зайти в мой плейлист в ВК там можно найти любые хиты знаменитых и незнаменитых артистов в основном $uicideBoy$ Twenty One Pilots NF и т.д

Из фильмов предпочитаю ужастики с маньяками но не бездумные слэшеры а с детективной составляющей и игрой в УГАДАЙ УБИЙЦУ

Очень люблю готовить но знаю только как приготовить Мучные изделия аля Рожки пельмени ... Пойду пожру

На данный момент ни чем не занимаюсь живу пусть и с родителями но по полной договоренности что Я смогу себе найти работу но от обучения надо отдохнуть (работал только в КБ и на подработке )

Имею топ комп играю в разные игры не являюсь задротом ни одной из игр хотя учитывая то как последние игры выходят стать задротом одной игрушки очень легко

Варфейс для себя открыл в 2012 году когда друг подогнал пин код на бета тест варфейса Тогда же открыл для себя Ютуб а через несколько мясяцев появился практически первый ютубер и второй для меня это ЭЛЕЗ и чувак ник которого я забыл но он был прородителем жанра МЯСНИКА В ВАРФЕЙСЕ использовал тяжелые перчатки ронял - ставил мину и отходил

С начала варфейса нравился класс Штурма на другие классы даже не засматривался но с того момента как Штурму порезали отдачу я сразу понял что это класс стал казуальным и перешел на Инжа которому я на тот момент выбил Ктар 21 НУ А ДАЛЬШЕ понеслось поехало

И вот в итоге теперь я горю на когда то мной любимый класс а нубы что Не понимают какие они Казуальные стволы юзают говорят что они ЦАРИ ВАРФЕЙСА а я им показываю что это не так попутно показывая проблемы других классов и их принижения перед Штурмом

(Запятые может быть расставлю потому ОЧ МНОГО ТЕКСТА )

---------- Сообщение добавлено в 06:03 ----------

На форуме я бы себя охарактеризовал как

Того кто ломает стереотипы и сожалеющего страдальцем для мнения слабее моего

считаю весь форум жалкой эстетикой и буду дальше бороться с теми кто хочет более острые менталитеты