+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Blackwood

Шпион
    Лучших ответов
    0

0

Post Blackwood

Задумался о возможной покупке этого ДЛС.
    Всё основные моменты уже знаю, но есть пара вопросов, по которым я хотел бы проконсультироваться с уже купившими его.
    Событие, конечно, ужасное (относительно других), но пару сетов снаряги (штурм и мёд)(один сет точно) я думаю можно забрать.
    И так вот у меня возникли главные вопросы по поводу опыта и кол-ва ресурсов, необходимого для создания снаряги при гарантированном крафте.
    1. Сколько усилий (времени, каток, дней) требует апп уровней?
    У меня есть такой план: 15 очков навыков можно получить за ежедневки, операции и задания, ещё 5 можно получить, дойдя до 50-ого уровня, но нужно самому аппнуть целых 17 уровней (33 за задания).
    Получив 20 очков навыков, вкачать мародёра и до конца ДЛС отправлять операции.
    В конце ДЛС перекинуть очки на техника и гарантированно скрафтить снарягу за штурма (я брал меда).
    И отсюда ещё три вопроса:
    2. Реально ли самому качнуть 17 уровней, играя немного (1-2 часа не каждый день)?
    3. Сколько нужно ресов для гарантированной сборки элементов снаряги?
    4. Сложно ли вообще выполнять задания при небольшом количестве времени игры? Возможно ли выполнить все?
    Отписавшись в этой теме, вы можете спасти меня от задротства (временами оно будет) и пожалеть мои 280 р.
    Заранее спасибо!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от kvicser Посмотреть сообщение
    И смысл от этого ДЛС?
    Вон сет саламандра на класс на ТП стоит 500 кредитов.
    Блеквуд думаю столько же стоить будет.
    В этот раз ДЛС не брал и просто играю, и ничего не напрягает.
    И того же вам желаю )))
    Сет саламандра гуано, в нем никто не ходит за искл медиков с дп12, и то не факт.
    Сет армы стоит сейчас порядка 6000кредов, а блеквуд та же арма только гораздо лучше, с регеном.
    И потом этот ДЛС много кто не брал, соответственно на ТП его будет мало, а спрос будет большим, посмотри сколько перчаток и ботинок на арму на ТП.

Десантник
    Лучших ответов
    7

1
    Цитата Сообщение от Babakapa2013 Посмотреть сообщение
    1. Сколько усилий (времени, каток, дней) требует апп уровней?
    2. Реально ли самому качнуть 17 уровней, играя немного (1-2 часа не каждый день)?
    3. Сколько нужно ресов для гарантированной сборки элементов снаряги?
    4. Сложно ли вообще выполнять задания при небольшом количестве времени игры? Возможно ли выполнить все?
    1. За 1 игру что на пвп, что на пве в 99,9999% случаев дают 4 единицы опыта. Раньше было 3, но потом они раздули уж до новости, мы мол увеличили опыт
    1 уровень - 150 опыта. За ежедневное задание дают 20 опыта. (150-20)/4=32,5 игры в день для одного уровня. Считай и смотри сам.
    2. Смотри и считай расчеты в п.1.
    3. Пока никто не знает. Инфа будет когда первые игроки апнут 50й уровень. Не раньше. Это еще 2-3 недели.
    4. На некоторые задания нужно очень много времени потратить. Некоторые могут быть сложными для тебя.

Итого. При заявленных тобой часах игры ты в лучшем случае доберешься до 50 уровня.

Лучших ответов
    0

0
    Не брал и не буду брать. Через пару недель за пополнение счета будут давать скорей всего ЭТО или за 100 руб . В конце может за сотку возьму и за недельку задания сделать можно будет , а так я мимо .

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    И потом этот ДЛС много кто не брал, соответственно на ТП его будет мало, а спрос будет большим, посмотри сколько перчаток и ботинок на арму на ТП.
    Мыло по любому это предусмотрело. Или заведут аля батлпас с броней -20. Или тупо эти предметы начнут продавать в игре. Короче не допустят появление такого числа шмота с конскими ценниками.
    Сет арма просто нафиг некому не нужен.Там ценники перекупские.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Вояка Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    Сет саламандра гуано, в нем никто не ходит за искл медиков с дп12, и то не факт.
    Сет армы стоит сейчас порядка 6000кредов, а блеквуд та же арма только гораздо лучше, с регеном.
    Армагеддон закончился в конце августа, тебя это не смущает??

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    Мыло по любому это предусмотрело. Или заведут аля батлпас с броней -20. Или тупо эти предметы начнут продавать в игре. Короче не допустят появление такого числа шмота с конскими ценниками.
    Сет арма просто нафиг некому не нужен.Там ценники перекупские.
    Много кто бегает, и то что перчаток и ботинок мало осталось, значит кому-то нужен.
    И блеквуд можно купить через кейсы на игромаркете уже сейчас, я думаю в 3-4 к рублей уложишься.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Abcdz0 Посмотреть сообщение
    1. За 1 игру что на пвп, что на пве в 99,9999% случаев дают 4 единицы опыта. Раньше было 3, но потом они раздули уж до новости, мы мол увеличили опыт
    1 уровень - 150 опыта. За ежедневное задание дают 20 опыта. (150-20)/4=32,5 игры в день для одного уровня. Считай и смотри сам.
    2. Смотри и считай расчеты в п.1.
    3. Пока никто не знает. Инфа будет когда первые игроки апнут 50й уровень. Не раньше. Это еще 2-3 недели.
    4. На некоторые задания нужно очень много времени потратить. Некоторые могут быть сложными для тебя.

Итого. При заявленных тобой часах игры ты в лучшем случае доберешься до 50 уровня.
    А мне больше 50-ти и не надо.
    За 50 дают 20-е очко навыков, с помощью которого можно добывать ресы и/или потом собрать гарантированно ещё один сет снаряги.
    А кроме брони мне от этого ивента больше ничего не нужно (пару скинов дадут ещё за уровни и столько же в кейсах).
    Поэтому меня интересует, сколько ресов стоит снаряга, ведь кто-то (ютубер) уже узнал, что создать там Трувело стоит 9к материалов.

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от JgorgeHarrison Посмотреть сообщение
    Армагеддон закончился в конце августа, тебя это не смущает??
    Нет, а что?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения