Результаты опроса: Вы что слышите в игре?

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Слышу всякую не нужную мне дрянь

12 29.27%
  • Слышу что то, но понять что происходит не возможно

3 7.32%
  • Слышу, но не допонимаю картину боя или заблуждаюсь еще больше от услышанного

18 43.90%
  • Слышу только звук своей попы при подкатах

8 19.51%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Вы че нибудь слышите в игре?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

4

Вы че нибудь слышите в игре?

Шаги противника полностью отсутствуют, за исключением слышно бывает только за стенами и то редко, звуки выстрелов врага практически не слышны и любое мое оружие с глушителем заглушает любой звук врага даже если он вплотную стреляет без глушителя, звука урона по тебе практически не существует, вообще ничего не понимаю, слышу только звуки своей попы в покате(и стрельбу в стул свой) и больше ничего, майл!!! как такое могло произойти???
    Где звуки попадания по окружающим предметам?
    где звук урона по мне?
    где шаги противника?
    где звуки выстрелов противника?
    Я ничего не слышу!!!!
    Верни звуки на место!!!

Даже не имеет смысла строчки в голосовании что все слышно - такого не может быть!!!

эффект заглушения выстрелов с глушителем у врага просто тупой! значит я слышу самыми громкими звуками звук своего оружия с глушителем, хотя враг будет стрелять вплотную без глушителя и я его не услышу никогда - это тупость!!! даже звук урона от оружия с глушителем полностью будет отсутствовать до смерти, после смерти будет чуток слышно или вообще в полной тишине здохну

самое громкое в игре - это твой звук и звук твоего оружия с глушителем - они перебивают без исключения все звуки даже которые рядом - это наитупейшее в игре, зачем мне только мои звуки?

звук шагов врага в сотни раз тише и возможно слышен только вблизи или за стенами, это тоже наитупейшейство майл!!! - верни звуки шагов на равную!

звуки, стены и препятствия - это что то с чем то! работает не правильно!!! за 2 стенами слышу хорошо стрельбу вражеского седа, как будто рядом, но как он выходит и становится еще ближе, то тут же работает эффект затухания звука на расстоянии и его еле слышно через 5 унитазов пропущенным эффектом, так же с шагами, эти слоны за стенами топотят в нескольких метрах и даже через пол карты возможно их услышать, но как выходит из за стен, то тут же звуки шагов исчезают и опять же затихают на расстоянии - это маразм!!!

эффект затухания звуков на расстоянии слишком сильно большой, такого не должно быть!!!! на это есть глушители, не хочешь быть услышанным то одень его!!! но тут действует полная тишина уже на расстоянии метров 10-15, это тупо майл!!!!! с шагами то же самое, одень бесшумки и пожертвуй другими особенностями, но звуки шагов врага должны быть такими же как и у своих!!!

о перебивании звуков - это дибилизм!!! тихое перебивает громкое, или одно перебивает полностью другое, такого не было раньше в игре и не должно быть!!! зачем мне самый громкий звук моего оружия с глушителем???? и он заглушает все!!! майл!! как такое произошло?
    Последний раз редактировалось dimmvdsh; 24.02.2020 в 17:12.

Лучших ответов
    3

3
    Корыто свое выкинь и купи норм комп.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Limon4a Посмотреть сообщение
    Корыто свое выкинь и купи норм комп.
    у тебя друзей много? видос записать можешь? я тебе к тому, что, ты берешь собираешь друзей, создаем закрытую комнату, пишим оба видео, и на твоем видео 100% будет что я тебя убью без единого выстрела, ты просто рас и здохнешь без видимых на это причин

Лучших ответов
    0

4
    жди, ща придут 2 чела, у одного наушники с вибратором и подсветкой, у другого звуковая карта и у них всё хорошо(3 года назад писал о рандомных(т.е. не всегда и не в каждой катке) звуках, то перезарядки не слышно, то звука подката нет, то выстрелов и т.д)

Маршал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

1
    Очень даже слышно, и выстрелы и как противник перезаряжается за стеной

Ветеран Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    21

0
    Всё прекрасно слышно, даже на моём калькуляторе.

ACR, M14 Crazy Horse, Remington MSR, Micro-Roni CAA, Золотая M16A3 Custom - Недонатер
    0 часов, 0 минут за СЭДа. t(-_- t)

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Sniper2013ak Посмотреть сообщение
    жди, ща придут 2 чела, у одного наушники с вибратором и подсветкой, у другого звуковая карта и у них всё хорошо(3 года назад писал о рандомных(т.е. не всегда и не в каждой катке) звуках, то перезарядки не слышно, то звука подката нет, то выстрелов и т.д)
    У меня звуковуха за 6к и наушники за 9к, все норм и да я один чел ))))

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от dimmvdsh Посмотреть сообщение
    у тебя друзей много? видос записать можешь? я тебе к тому, что, ты берешь собираешь друзей, создаем закрытую комнату, пишим оба видео, и на твоем видео 100% будет что я тебя убью без единого выстрела, ты просто рас и здохнешь без видимых на это причин
    Вот мне заняться больше нечем, я прекрасно слышу все звуки этой игры. Уже давно прошу твоё видео, да какой там, твой ящик давно просится в ящик и поближе к земле если даже на бандикам записать не можешь.

Гвардеец Аватар для misterbalamyt
    Лучших ответов
    0

3
    у меня то же такое бывает и не пиши Корыто свое выкинь и купи норм комп. дело не в них, а в самой игре. многие жалуются на это во время игры, что шаги не там и не слышно выстрелов противника .

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения