+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Новый СЭД и ваншоты

Сержант Аватар для Finch1337
    Лучших ответов
    0

0

Новый СЭД и ваншоты

Я так понял у нового СЭДа будет максимально 375 здоровья.

С штурмовиком все понятно, там будет хедшотить СЭДа почти все новые и старые штурмовухи с нормальным уроном и множителем в хед.

У Снупера будет ваншот с ОРСИС и Бушмастера в тело, и с Трувелки и СВ-98(без глушака) в любую часть тела.

А вот с ПП ситуация интересная, если посчитать, ваншот будет только у Криса и Дезерт Теча)) Почему именно они? Почему современные метовые пушки типа СМГ-45, АМ-17, Сиг, Кобальта не будут шотить?

Спецагент Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

0
    СЭДа изменили для того что б можно было на него выпускать донат. А там уже и защита рук больше подъедет и количество брони.
    Старый сэд был и так имбалансен, какой на него донат могли еще выпустить?

Сержант Аватар для Finch1337
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 7PHENOMEN7 Посмотреть сообщение
    Да не переживай ты так. ППшки скорострелом берут. Или ты думаешь что противник успеет отреагировать в промежуток между первой и второй пулей из ПП, засланными ему в голову? В общем зря переживаешь.
    Я не переживаю, просто не понятна логика адменов.
    Актуальные снайпы теперь его ваншотят, 2 из которых в конечности.

Меды его и так унижали, так теперь и подавно.

С штурмом у меня впринципе не было особых проблем дать 2 пули в голову или хед+тычка в тело. На большой дистанции даже просто тушкострел был конкурентоспособен.

А инж терь самый слабый класс против СЭДа, ибо чуть дальше 12м стреляешь в тело "горохом", а в хед неваншот и на своих жалких 9-11м.
    Так что имхо, надо либо убирать хедшот у всех ПП, либо делать его у всех метовых ПП с хорошим уроном и множителем.

Я еще принял бы(с точки зрения маркетинга) хедшот только у АМ-17 как у пушки которую сейчас надо продавать, но Крисс и тем более древний Дезерт теч со своими 84 урона смотрятся крайне странно)
    Последний раз редактировалось u_290392270b; 05.01.2020 в 17:19.

Ветеран Аватар для 7PHENOMEN7
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_290392270b Посмотреть сообщение
    Я не переживаю, просто не понятна логика адменов.
    Актуальные снайпы теперь его ваншотят, 2 из которых в конечности.

Меды его и так унижали, так теперь и подавно.

С штурмом у меня впринципе не было особых проблем дать 2 пули в голову или хед+тычка в тело. На большой дистанции даже просто тушкострел был конкурентоспособен.

А инж терь самый слабый класс против СЭДа, ибо чуть дальше 12м стреляешь в тело "горохом", а в хед неваншот и на своих жалких 9-11м.
    Так что имхо, надо либо убирать хедшот у всех ПП, либо делать его у всех метовых ПП с хорошим уроном и множителем.

Я еще принял бы(с точки зрения маркетинга) хедшот только у АМ-17 как у пушки которую сейчас надо продавать, но Крисс и тем более древний Дезерт теч со своими 84 урона смотрятся крайне странно)
    Вот давай просто на пальцах. У снапа болт ваншотит, но почти всегда у снапа так же один шанс выжить в перестрелке, это попадание с первого выстрела. Все орут, СНАП ИМБА!!! Да у снапа, куча своих минусов. У каждого класса есть свои плюсы и минусы, вот только у СЭДа 70% плюсов и 30% минусов. Вот теперь его более-менее отбалансят. У инжей. неваншот, компенсируется скорострелом, это раз. А второе, нужно не забывать о том, что ты инж и эффективен ты на близко-средних дистанциях.
    Последний раз редактировалось 7PHENOMEN7; 05.01.2020 в 17:34.

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения