Результаты опроса: Ваше отношение к АМ-17

Голосовавшие
363. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Убогий ствол

57 15.70%
  • Имба

106 29.20%
  • Ни рыба ни мясо

111 30.58%
  • Не выбил\Посмотреть результаты

89 24.52%
+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18
Показано с 171 по 176 из 176

Тема: Почему АМ-17 такой убогий?

Banned
    Лучших ответов
    0

8

Почему АМ-17 такой убогий?

Объясните мне почему АМ-17 такой убогий? Вроде по статам это должна быть пушка-нагибушка, но с него некомфортно стрелять ни в голову, ни в тело, отдача после 8-10 патрона это просто *набор матных слов*, вдаль не пилит абсолютно, да вдаль и не попадёшь особо из-за отдачи...
    Хочу провести опрос про ваше отношение к данному стволу.
    P.S. Обладатель золотой и обычный версии навсегда.
    Последний раз редактировалось lena14let9990; 03.01.2020 в 19:01.

Гвардеец Аватар для DeDJenerate
    Лучших ответов
    3

0
    Там, вроде, recoil_att на ~17% ещё в исходной версии птс изменили. Но из-за нового паттерна это просто не почувствовалось.
    Теперь, как я понял, амплитуда отдачи эдак на ~20% меньше стала относительно нынешней.

IRONHOWL. Понятно? HOWL. Это часть апронима. Не "HOLE". Просто "Айронхаул" не звучит, имхо. Спасибо за понимание.

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

1
    Цитата Сообщение от DeDJenerate Посмотреть сообщение
    Там, вроде, recoil_att на ~17% ещё в исходной версии птс изменили. Но из-за нового паттерна это просто не почувствовалось.
    Теперь, как я понял, амплитуда отдачи эдак на ~20% меньше стала относительно нынешней.
    Где то так, отдача поприятнее стала. Хотя по мне лучше бы родной пламегаситель улучшили.

Спецагент
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от DeDJenerate Посмотреть сообщение
    Теперь у него отдача как у дтека, отличное оружие.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Теперь у него отдача как у дтека, отличное оружие.
    Теперь СМГ 45 окончательно опущен в помойку, ведь отдача была его единственной фишкой. А если у АМ отдача от ДТека, то это не на много сильнее СМГ (зато темп и множитель в голову выше - и зачем теперь СМГ?)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от QuickScope Посмотреть сообщение
    Теперь СМГ 45 окончательно опущен в помойку, ведь отдача была его единственной фишкой. А если у АМ отдача от ДТека, то это не на много сильнее СМГ (зато темп и множитель в голову выше - и зачем теперь СМГ?)
    То есть факт того, что крисс нерфили сначала бронёй, а потом напрямую(или наоборот, непомню уже) и после чего ввели усиленный крисс с уроном 88 и превосходящий вектор во всём, тебя не смущает? СМГ больше денег не приносит, он не нужен больше, как и вектор.

Новобранец Аватар для Kaliko333
    Лучших ответов
    0

0
    Я тебе так скажу: крисс до фикса был более имбовым нынешнего АМ-17. Фишка крисса до фикса - это низкое падение урона на расстоянии. Сейчас у АМ, SMG, кустарного вектора +- падение урона одинаковое, поэтому АМ-17 за счет своих характеристик объективно лучше представленных стволов.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения