+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Kraken

Шпион Аватар для kRELw0w
    Лучших ответов
    0

0

Kraken

Как долго по-вашему кракен продолжит оставаться актуальным? Выдерживает ли он конкуренции трувело и св-98? Необходим ли кракен при наличии тех же винтовок?

Сержант Аватар для NonPersonUn
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kRELw0w Посмотреть сообщение
    Как долго по-вашему кракен продолжит оставаться актуальным? Выдерживает ли он конкуренции трувело и св-98? Необходим ли кракен при наличии тех же винтовок?
    Старые версии оружий обновляются новыми пушками. Бушмастер обновился трувелой. АХ308, Скаут и ОРСИС обновились винтовкой СВ-98. Скоро очередь кракена однозначно.
    Пока не особо понятно (лично мне, во всяком случае), как на ваншотах кракена скажется новая броня Блеквуд.
    Плюс ко всему, на штурма имбу подвезли - АК-12. На инжа - АМ-17. Очереди ждут медик и снайпер, значит, кракенозаменитель ждать себя не заставит.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Считаю неактуальной винтовкой, слишком много раздали и теперь каждый имеет, да и если свшка ваншотит в ноги-руки армы лучше кракена то тут только фикс ибо для этого есть буш и трувело. Кстати о трувеле, не ваншот в тело сэда на близком расстоянии, потрясающая "винтовка убивающая СЭДа с 1 попадания". Проверял в лобби с друзьями, каждый 20-й выстрел в тело СЭДа - неваншот.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Крякину надо фикс зума что бы о нем забыли я не понимаю что мыло ждет

Спецагент
    Лучших ответов
    1

0
    Кракен - отличная универсальная пушка, но теперь СВ будет убивать СЭДа в любую точку, что конкретно так нагибает остальные болты.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения