+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Блеквуд и опыт в батлпассе

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    2

6

Блеквуд и опыт в батлпассе

Все больше общаясь со знакомыми узнаю, что большинство перестало выполнять батлпасс мотивируя бесполезностью задротства и нулевым профитом.
    основной аргумент это кол-во опыта полученного за 2 недели батлпасса. в среднем за это время игроки аппнули около 15 уровней и это при почти всех выполненных заданиях (17-20) и около 5-ти часовом онлайне.
    все как один говорят о то, что при лютом задротстве они даже внешности не получат (в среднем макс. апп - 75 уровней за 10 недель).

всего немного цифр:
    1. в среднем 5 очков опыта за матч РМ, против 8ми в берсерке и это после "улучшения" по словам админов в новости
    2. за прохождение сложной операции разброс опыта от 5 до 20 причем чаще до 10 очков, против почти постоянных 20 в берсерке
    3. открытие улучшенной операции только на 4ой неделе (почти половина батлпасса), где будем получать около 35 очков, но энергии тратить больше чем в берсерке
    4. за 2 недели в среднем игроки собрали около 300 материалов
    5. проблема учета заданий + частые вылеты с матчей усложняют выполнение заданий

я честно не понимаю, что таким отношением к комьюнити админы пытаются достичь?
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяют свою политику и приоритеты

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3
    хотел взять по скидке, но понял что придется жить в игре что бы что то получить. в общем оно того не стоит.

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от enemy111 Посмотреть сообщение
    Нет. Это первый мой длс,начали падать кейсы с ключами. Упал киви р8
    Шансы примерно равны что кейс , что рабский трофей

Гражданский
    Лучших ответов
    1

0
    А опыт опять меньше стал в ДЛС? по 4 опыта за мясорубку 10 игр итого 40 опыта вы серьезно?

Десантник
    Лучших ответов
    7

1
    Нужно еще увеличивать получение опыта в Блеквуде. То, что опыт увеличили с 3х до 4х это подачка бесполезная.
    Выполнено 4 недели заданий, на НГ праздниках играл много, чуть ли не по 12 часов в день, но всего 32й уровень. Такими темпами к 10й неделе будет 81й уровень у меня где-то.
    Если 12 часов в день мало, то куда ж еще больше задродить? О чем думает мэйл устанавливая минимальный опыт за игру 4??

Гражданский
    Лучших ответов
    1

0
    опыт минимум 8 надо чтобы заскочить в последний вагон)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У меня уже сутки не засчитывается опыт за катки, что вообще с этим делать. И так опыт мало падает, так теперь он вообще пропадает в никуда(

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения