+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Есть ли смысл покупать платные дополнения?

Рейнджер Аватар для CharodeyM7
    Лучших ответов
    4

4

Есть ли смысл покупать платные дополнения?

Доброго времени суток уважаемые локализаторы игры Варфейс! Именно локализаторы, прошу заметить.
    У меня к Вам назрел такой вопрос: а на что был нацелен курс глобального события "Blackwood"? Если не понимаете поясню. Абсолютная Власть стоила 1000 крд и нам, игрокам и комьюнити игры дали в нём шанс на заработок и вполне годные награды. Атлас Войны тоже был вполне годным дополнением (особенно после правок после старта). И мы все помним сколько они стоили. Я к тому, что игроки платя 800 крд за дополнение вправе ожидать годные награды и плюшки от этого самого дополнения. Так на что вы надеялись, когда совали в гарантированный дроп с кейсов камуфляжи? Типа эксклюзив? Тогда зачем было выкатывать кейсы с камуфляжами и оружием данного дополнения в игромаркет ещё до старта глобального события?! Те, кто хотел и мог - приобрели эти самые пушки и камуфляжи на лутдоге и им сто лет не вперлось никакое дополнение Блэквуд.
    Я понимаю, что компания должна зарабатывать, но зачем же поступать так...некрасиво? То есть понимаете, мало кто продаст эти камуфляжи на ТП с учётом ваших правок по минимальной цене? И весь смысл покупки платных дополнений теряется. Вы скажете что стоит покупать ДЛС ради брони - таки нет, я даже не покупая полного доступа к дополнению смогу собрать полный сэт на инжа, благо Вы дали мне такую возможность.
    Так зачем теперь покупать доступы к платному дополнению если:
    а) Вы заранее торгуете эксклюзивными пушками на игромаркете ещё до старта дополнения
    б) суёте в ГАРАНТИРОВАННЫЕ награды с кейсов камуфляжи, которые даже не будут пользоваться спросом, да ещё к тому же будут повторятся.
    в) не вводите новое сборное оружие которое не уступало бы по характеристикам топовому донату.
    Так какой смысл допустим лично мне покупать ваше платное дополнение?

На аватаре изображён Альзур - величайший маг времён Сопряжения Сфер.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Так все таки сет брони можно собрать не покупая ДЛС? Я задавал вопрос, пока тишина, на странице события пишут ,,все призы доступны после приобретения,, кроме наград за уровни(до 10го), а по факту у меня уже есть шлем, боюсь только отберут его, скажут ошибка.На самом деле сет брони единственный ценный приз в данном событии, плюс получить его не слишком трудно, и если можно получить его в пробной версии, то это лучшее ДЛС)))
    P.S. Буду признателен, если те кто в курсе мне ответят
    Последний раз редактировалось Cornettto; 01.01.2020 в 06:02.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Откровенно развели на лоха, с предзаказом. Даже кто донит очень много не чего не получит в этом ов-не эт даже для мыла зашквар. Задротить за пущки которые можно за 2к кредов купить.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

1
    Нет, нету, купил предзаказ, чувствую себя полным поцом, которого развели на гешефт. Ничего толкового нет, думаю следующее дополнение будет стоить 10к кредитов, а в наградах будет пупа и лупа.

Ликвидатор Аватар для Kleverbot
    Лучших ответов
    155

0
    Цитата Сообщение от CharodeyM7 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые локализаторы игры Варфейс! Именно локализаторы, прошу заметить.
    У меня к Вам назрел такой вопрос: а на что был нацелен курс глобального события "Blackwood"? Если не понимаете поясню. Абсолютная Власть стоила 1000 крд и нам, игрокам и комьюнити игры дали в нём шанс на заработок и вполне годные награды. Атлас Войны тоже был вполне годным дополнением (особенно после правок после старта). И мы все помним сколько они стоили. Я к тому, что игроки платя 800 крд за дополнение вправе ожидать годные награды и плюшки от этого самого дополнения. Так на что вы надеялись, когда совали в гарантированный дроп с кейсов камуфляжи? Типа эксклюзив? Тогда зачем было выкатывать кейсы с камуфляжами и оружием данного дополнения в игромаркет ещё до старта глобального события?! Те, кто хотел и мог - приобрели эти самые пушки и камуфляжи на лутдоге и им сто лет не вперлось никакое дополнение Блэквуд.
    Я понимаю, что компания должна зарабатывать, но зачем же поступать так...некрасиво? То есть понимаете, мало кто продаст эти камуфляжи на ТП с учётом ваших правок по минимальной цене? И весь смысл покупки платных дополнений теряется. Вы скажете что стоит покупать ДЛС ради брони - таки нет, я даже не покупая полного доступа к дополнению смогу собрать полный сэт на инжа, благо Вы дали мне такую возможность.
    Так зачем теперь покупать доступы к платному дополнению если:
    а) Вы заранее торгуете эксклюзивными пушками на игромаркете ещё до старта дополнения
    б) суёте в ГАРАНТИРОВАННЫЕ награды с кейсов камуфляжи, которые даже не будут пользоваться спросом, да ещё к тому же будут повторятся.
    в) не вводите новое сборное оружие которое не уступало бы по характеристикам топовому донату.
    Так какой смысл допустим лично мне покупать ваше платное дополнение?

Ну ты же должен понимать, что найдутся те, кто захочет получить сет на инжа, а также набор внешностей за броскую цену в 400 рублей.
    Также не стоит забывать, что в контейнерах есть шанс получить уставшие маг7 и дп12, хоть и мизерный.
    Отличная возможность для детей, которые не могут из-за слабого железа уйти в другие игры, быть типа "на плаву"
    Warface медленно переходит из free to play в pay to play. Берсерк сразу после армагеддона, блэквуд - сразу после берсерка. Видимо с онлайном и приходящими деньгами большая проблема.

Спецагент Аватар для FullMetallHart
    Лучших ответов
    7

0
    Подождите 50% скидка не за горами...Мыловары уже поняли что-то пошло не так.
    Меня здесь больше нет

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Сделали все, чтобы мне ДЛС разонравились

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FullMetallHart Посмотреть сообщение
    Подождите 50% скидка не за горами...Мыловары уже поняли что-то пошло не так.
    за месяц или две недели вообще по сотке разойдется как пирожки)

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения