Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Новогодние события

Лучших ответов
    0

2

Новогодние события

Бойцы!

Новый год стремительно приближается, а вместе с ним — и возможность отлично провести долгие выходные в Warface! В праздничные дни вас ожидают подарки за вход в игру, специальный сезон рейтинговых матчей, увеличенные награды и интересные конкурсы. Спешите принять участие!

Подробности

Гражданский
    Лучших ответов
    0

5
    Согласен ресалок нет,не охото людям игру портить на гидре....не ходил ни разу на новую спецуху...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

10
    Дорогие разрабртчики! Почему бы нельзя было запилить на НГ какой-нибудь ивент как в прошлом, позапрошлом и позапозапрошлом году? Ах точно забыл Вы же можете сказать! Есть же Blackwood, который просто напросто никому не нужен (содержимое которого можно купить на Игромаркете). Круто, что сказать! Ах игромакет, а точнее сказать БОНУСНЫЙ МАГАЗИН! Почему не сделать на НГ людям праздник и не добавить туда хотя бы камуфляжи, я не говорю про пушки навсегда (просто некуда тратить эти баллы). Для чего тогда мы донатим и поддерживаем этот проект, чтобы потом видеть наплевательское отношение? Я не беру в счет скидки в 10, 20 и 30% так сказать подачка (кидаете их как кость собаченке и думаете "И так сойдет"). Как я помню последний раз Вы его обновляли в августе 2018 года. А почему ни каждый месяц закидывать туда хоть что-нибудь и не 200 пинкодов, а 1000000+(нас же не двести человек играет)? Правда? Понимаю, что Вам всем наплевать то, что я написал. Я просто высказал свою точку зрения о нашем "любимом проекте".
    Последний раз редактировалось Snaiper88; 31.12.2019 в 16:34. Причина: 3.3

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Убрали всё стоящее из магазна в день кешбека. Молодцы. Хотел порадовать себя золотым скаутом на НГ, а по факту буду облизывать Орсис "Анубис"

Диверсант Аватар для DanteValentine
    Лучших ответов
    3

5
    Нет нормальных бесплатных новогодних ивентов с постоянными призами, значит нет и онлайна. РМ пусть играют сами. А с учетом проблем в игре, только бедолаги, выполняющие ДЛС, еще может и будут потеть за свои деньги.
    Благими намерениями устлана дорога в ад

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Grom1300 Посмотреть сообщение
    Знаки воскрешения лучше давали бы, люди на ПВЕ без знаков, играть невозможно стало на ПВЕ из-за этого. Хотя бы один раз в неделю 5 знаков в коробках
    так за короны пусть берут

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01-01-2020 12-31-03.jpg
Просмотров: 73
Размер:	57.3 Кб
ID:	1460751 всегда так делаю ,без халявы ,заработал -купил
    Последний раз редактировалось dedu30; 01.01.2020 в 12:33.
    Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения